Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Сибири по силовым видам спорта "Весенняя заруба"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Кубок Сибири по силовым видам спорта "Весенняя заруба"
Место проведения
Тюмень
Дата
10 апр 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
99
ID
66123
Просмотры
1689
Добавил
KatyaSheveleva 18 июн 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 8 сен 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Rud Aleksandra O 1987 Томская область Strong Bears, 49,50 95,0
100,0
102,5
100,0
100,0
55,0
57,5
60,0
57,5
57,5
107,5
112,5
117,5
117,5
117,5
275,0
277,26 Рудь Д.А.
2
Бояджян Аревик O 1994 Томск Crossfit382, 50,60 65,0
70,0
72,5
72,5
72,5
40,0
42,5
45,0
45,0
45,0
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
222,5
220,36 Мацак А.
Категория 60 кг
1
Вологдина Анна O 1983 Томск Strong Bears, 58,55 65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
45,0
47,5
50,0
47,5
47,5
70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
192,5
169,17 Степанов И.А.
Категория 67,5 кг
1
Владимирова Анна J 1998 Томск Crossfit382, 63,50 70,0
72,5
75,0
75,0
75,0
42,5
45,0
47,5
45,0
45,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
220,0
182,25 Мацак А.
1
Шумилова Екатерина O 2002 Томск Hammer Sport, 67,50 105,0
110,0
112,5
110,0
110,0
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
282,5
219,70 Кефер И.
2
Терешина Татьяна O 1981 Томск Strong Bears, 65,95 70,0
75,0
82,5
82,5
82,5
50,0
52,5
55,0
55,0
55,0
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
232,5
184,79 Степанов И.А.
1
Зыкова Марина M1 1978 Томск 64,15 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
52,5
52,5
55,0
55,0
55,0
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
270,0
223,65 Пименова Е.
Категория 75 кг
1
Юнеман Мария O 1999 Томск Фристайл, 69,25 120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
65,0
67,5
70,0
67,5
67,5
150,0
157,5
162,5
157,5
157,5
355,0
271,29
Категория 90+ кг
1
Щитова Альбина O 1988 Томск Hammer Sport, 115,50 120,0
120,0
120,0
120,0
120,0
55,0
60,0
65,0
65,0
65,0
120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
315,0
177,06 Кефер И.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Андропов Андрей O 1996 Томск Strong Bears, 71,75 150,0
160,0
160,0
150,0
150,0
117,5
122,5
125,0
122,5
122,5
240,0
250,0
250,0
240,0
240,0
512,5
352,92 Вивчар В.
2
Иванов Андрей O 1996 Кемеровская область 71,70 120,0
140,0
145,0
140,0
140,0
75,0
90,0
90,0
90,0
175,0
205,0
205,0
175,0
175,0
405,0
279,06
Категория 82,5 кг
1
Молодых Александр J 1999 Томск 81,55 150,0
160,0
160,0
160,0
160,0
90,0
100,0
107,5
107,5
107,5
140,0
160,0
170,0
170,0
170,0
437,5
275,87
2
Корчуганов Максим J 1998 Томск AzurovTeam, 78,60 130,0
130,0
140,0
130,0
130,0
80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
160,0
175,0
187,5
187,5
187,5
402,5
260,64 Азуров В.
1
Шугуров Артур O 1984 Томск Дикобраз, 80,30 180,0
180,0
190,0
190,0
190,0
147,5
155,0
160,0
160,0
160,0
222,5
235,0
242,5
242,5
242,5
592,5
374,00 Обухович А.
Категория 90 кг
1
Гончуков Александр O 1987 Томск Strong Bears, 89,10 170,0
177,5
177,5
177,5
177,5
120,0
125,0
125,0
120,0
120,0
190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
497,5
292,99 Степанов И.А.
Категория 110 кг
1
Самсонов Владимир O 1991 Томск Восход, 105,65 200,0
215,0
215,0
200,0
200,0
160,0
167,5
167,5
160,0
160,0
210,0
220,0
220,0
210,0
210,0
570,0
309,31
Категория 140+ кг
1
Фахретдинов Роман O 1986 Томск 149,00 220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
170,0
182,5
182,5
170,0
170,0
220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
650,0
321,00
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Владимирова Анна 220,0 63,50 182,25
Открытый класс
1
Rud Aleksandra 275,0 49,50 277,26
2
Юнеман Мария 355,0 69,25 271,29
3
Бояджян Аревик 222,5 50,60 220,36
4
Шумилова Екатерина 282,5 67,50 219,70
5
Терешина Татьяна 232,5 65,95 184,79
6
Щитова Альбина 315,0 115,50 177,06
7
Вологдина Анна 192,5 58,55 169,17
Ветераны 1
1
Зыкова Марина 270,0 64,15 223,65
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Молодых Александр 437,5 81,55 275,87
2
Корчуганов Максим 402,5 78,60 260,64
Открытый класс
1
Шугуров Артур 592,5 80,30 374,00
2
Андропов Андрей 512,5 71,75 352,92
3
Фахретдинов Роман 650,0 149,00 321,00
4
Самсонов Владимир 570,0 105,65 309,31
5
Гончуков Александр 497,5 89,10 292,99
6
Иванов Андрей 405,0 71,70 279,06