Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Сибири по силовым видам спорта "Весенняя заруба"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Кубок Сибири по силовым видам спорта "Весенняя заруба"
Место проведения
Тюмень
Дата
10 апр 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
99
ID
66123
Просмотры
1798
Добавил
KatyaSheveleva 18 июн 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 8 сен 2021
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 82,5 кг
1
Гуляндин Степан O 1991 Томск Восход, 80,50 210,0
217,5
217,5
217,5
140,0
147,5
152,5
147,5
147,5
240,0
245,0
255,0
245,0
245,0
610,0
384,36 Кузнецов А.В.
Категория 90 кг
1
Загирный Александр O 1984 Томск Восход, 85,75 190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
135,0
140,0
147,5
147,5
147,5
225,0
235,0
245,0
245,0
245,0
592,5
357,50 Кузнецов А.А.
Категория 100 кг
1
Алексеев Вячеслав O 1990 Новосибирск 97,95 250,0
275,0
285,0
285,0
285,0
160,0
170,0
160,0
160,0
300,0
320,0
350,0
320,0
320,0
765,0
427,84
2
Шадринцев Никита O 1994 Томск Hammer Sport, 96,75 240,0
250,0
257,5
257,5
257,5
150,0
155,0
155,0
155,0
155,0
280,0
290,0
300,0
290,0
290,0
702,5
395,23 Водопьянов М.
3
Кузнецов Андрей O 1983 Красноярск Восход, 95,75 225,0
232,5
240,0
240,0
240,0
155,0
162,5
167,5
167,5
167,5
260,0
277,5
277,5
260,0
260,0
667,5
377,50 Суслов Н.Д.
Категория 110 кг
1
Кефер Иван O 1987 Томск Hammer Sport, 105,05 230,0
242,5
242,5
242,5
242,5
175,0
182,5
182,5
175,0
175,0
260,0
270,0
280,0
270,0
270,0
687,5
373,77
2
Мамедов Роман O 1992 Томск 106,35 200,0
215,0
230,0
230,0
230,0
150,0
157,5
165,0
157,5
157,5
250,0
270,0
270,0
250,0
250,0
637,5
345,22
3
Гордеев Владимир O 1984 Томск Томская сила, 106,30 175,0
182,5
192,5
182,5
182,5
135,0
142,5
150,0
142,5
142,5
205,0
217,5
227,5
227,5
227,5
552,5
299,23 Кочмарев Д.С.
Категория 125 кг
1
Ламеко Фёдор O 1993 Томск Hammer Sport, 123,40 230,0
242,5
247,5
247,5
247,5
152,5
155,0
157,5
157,5
157,5
260,0
260,0
260,0
260,0
665,0
347,90 Кефер И.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Алексеев Вячеслав 765,0 97,95 427,84
2
Шадринцев Никита 702,5 96,75 395,23
3
Гуляндин Степан 610,0 80,50 384,36
4
Кузнецов Андрей 667,5 95,75 377,50
5
Кефер Иван 687,5 105,05 373,77
6
Загирный Александр 592,5 85,75 357,50
7
Ламеко Фёдор 665,0 123,40 347,90
8
Мамедов Роман 637,5 106,35 345,22
9
Гордеев Владимир 552,5 106,30 299,23