Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Сибири по силовым видам спорта "Весенняя заруба"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Кубок Сибири по силовым видам спорта "Весенняя заруба"
Место проведения
Тюмень
Дата
10 апр 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
99
ID
66123
Просмотры
1805
Добавил
KatyaSheveleva 18 июн 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 8 сен 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Филимонова Мария J 1997 Томск AzurovTeam, 47,50 22,5
25,0
27,5
25,0
26,06 Азуров В.
Категория 60 кг
1
Сташкова Анастасия O 1994 Томск AzurovTeam, 58,90 30,0
32,5
35,0
32,5
28,40 Азуров В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Астафьев Дмитрий T2 2004 Северск КПД, 66,80 45,0
50,0
52,5
52,5
41,54 Ларягин С.В.
Категория 75 кг
1
Чернов Илья J 1997 Томск 75,00 40,0
47,5
55,0
55,0
36,55
1
Клюккин Иван O 1991 Северск 72,00 55,0
57,5
60,0
60,0
41,20
2
Чулошников Денис O 1994 Томск O-zone, 73,40 50,0
55,0
60,0
60,0
40,56 Белоид И.
3
Вяткин Дмитрий O 2000 Томск Виктория, 74,10 47,5
55,0
55,0
55,0
36,90
1
Воловод Вячеслав M4 1966 Северск 73,95 55,0
57,5
62,5
57,5
53,32
Категория 82,5 кг
1
Змиевский Юрий J 1997 Томск AzurovTeam, 81,70 52,5
57,5
65,0
65,0
40,53 Азуров В.
2
Восколович Дмитрий J 1998 Томск AzurovTeam, 80,10 55,0
57,5
60,0
57,5
36,72 Азуров В.
1
Рябов Андрей O 1991 Барнаул Strong Bears, 81,95 70,0
75,0
77,5
75,0
46,66 Романов Д.С.
2
Кочуров Дмитрий O 1991 Томск O-zone, 79,75 60,0
65,0
67,5
67,5
42,82 Белоид И.
3
Сутулов Виталий O 1985 Томск Strong Bears, 80,00 52,5
57,5
65,0
65,0
41,14
4
Сергунин Станислав O 1990 Томск AzurovTeam, 82,00 52,5
57,5
62,5
62,5
38,87 Азуров В.
5
Максимов Пётр O 1988 Томск 80,40 52,5
57,5
57,5
57,5
36,26
6
Крицкий Сергей O 1988 Томск AzurovTeam, 80,80 52,5
55,0
57,5
55,0
34,56 Азуров В.
7
Поджунас Матвей O 2001 Томск Crossfit382, 81,45 45,0
52,5
57,5
52,5
32,81 Сизов А.
Категория 90 кг
1
Речков Владислав O 1991 Томск 86,80 57,5
65,0
75,0
75,0
44,90
2
Вершинин Алексей O 1988 Северск Силуэт, 89,00 55,0
60,0
65,0
65,0
38,31
1
Хон Станислав M1 1980 Томск AzurovTeam, 88,35 57,5
65,0
70,0
65,0
38,48 Азуров В.
Категория 100 кг
1
Лятамбург Тимур O 1998 Томск Strong Bears, 95,60 72,5
77,5
80,0
80,0
45,28 Вивчар В.
2
Шестаков Андрей O 1994 Томск AzurovTeam, 97,40 65,0
70,0
75,0
75,0
42,06 Азуров В.
1
Гриньков Сергей Федорович M5 1957 Северск Томская область, 99,50 60,0
65,0
67,5
67,5
67,84 Белянко Егор
Категория 125 кг
1
Кучанский Владислав O 1988 Томск 113,00 75,0
85,0
85,0
85,0
45,33 Кучанская О.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Филимонова Мария 25,0 47,50 26,06
Открытый класс
1
Сташкова Анастасия 32,5 58,90 28,40
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Астафьев Дмитрий 52,5 66,80 41,54
Юниоры
1
Змиевский Юрий 65,0 81,70 40,53
2
Восколович Дмитрий 57,5 80,10 36,72
3
Чернов Илья 55,0 75,00 36,55
Открытый класс
1
Рябов Андрей 75,0 81,95 46,66
2
Кучанский Владислав 85,0 113,00 45,33
3
Лятамбург Тимур 80,0 95,60 45,28
4
Речков Владислав 75,0 86,80 44,90
5
Кочуров Дмитрий 67,5 79,75 42,82
6
Шестаков Андрей 75,0 97,40 42,06
7
Клюккин Иван 60,0 72,00 41,20
8
Сутулов Виталий 65,0 80,00 41,14
9
Чулошников Денис 60,0 73,40 40,56
10
Сергунин Станислав 62,5 82,00 38,87
Ветераны 1
1
Хон Станислав 65,0 88,35 38,48
Ветераны 3
1
Воловод Вячеслав 57,5 73,95 53,32
Ветераны 5
1
Гриньков Сергей Федорович 67,5 99,50 67,84