Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Сибири по силовым видам спорта "Весенняя заруба"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Кубок Сибири по силовым видам спорта "Весенняя заруба"
Место проведения
Тюмень
Дата
10 апр 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
99
ID
66123
Просмотры
1798
Добавил
KatyaSheveleva 18 июн 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 8 сен 2021
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Мазеев Сергей T0 2007 Томск СВС, 38,30 30,0
32,5
35,0
32,5
55,42
Категория 75 кг
1
Николовский Павел O 1978 Ленинск-Кузнецкий Strong Bears, 73,60 150,0
157,5
162,5
162,5
109,60
Категория 82,5 кг
1
Рахимов Сергей O 1994 Томск 81,03 155,0
165,0
172,5
165,0
103,48
2
Аплин Дамир O 1988 Томск 81,25 150,0
160,0
160,0
150,0
93,89
3
Светлов-Ильин Владимир O 1983 Северск Strong Bears, 81,25 140,0
147,5
150,0
147,5
92,33
Категория 90 кг
1
Konovalov Vladimir O 1998 Россия Strong Bears, 87,30 145,0
155,0
162,5
162,5
96,92
1
Коробов Алексей Дмитриевич M5 1959 Северск Томская область, 86,90 110,0
120,0
120,0
125,98 Белянко Егор
Категория 100 кг
1
Коваженко Константин O 1978 Россия Томская сила, 99,40 205,0
212,5
215,0
215,0
119,44
2
Водопьянов Максим O 1994 Томск Hammer Sport, 97,20 190,0
200,0
200,0
190,0
106,65
Категория 110 кг
1
Ельшин Константин O 1986 Томск 107,05 210,0
220,0
225,0
225,0
121,60
Категория 125 кг
1
Письменный Сергей O 1976 Кемерово СВС, 117,40 200,0
207,5
215,0
215,0
113,80 Сынков В,
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Мазеев Сергей 32,5 38,30 55,42
Открытый класс
1
Ельшин Константин 225,0 107,05 121,60
2
Коваженко Константин 215,0 99,40 119,44
3
Письменный Сергей 215,0 117,40 113,80
4
Николовский Павел 162,5 73,60 109,60
5
Водопьянов Максим 190,0 97,20 106,65
6
Рахимов Сергей 165,0 81,03 103,48
7
Konovalov Vladimir 162,5 87,30 96,92
8
Аплин Дамир 150,0 81,25 93,89
9
Светлов-Ильин Владимир 147,5 81,25 92,33
Ветераны 5
1
Коробов Алексей Дмитриевич 120,0 86,90 125,98