Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Сибири по силовым видам спорта "Весенняя заруба"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Кубок Сибири по силовым видам спорта "Весенняя заруба"
Место проведения
Тюмень
Дата
10 апр 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
99
ID
66123
Просмотры
1798
Добавил
KatyaSheveleva 18 июн 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 8 сен 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Акаева Евгения O 1992 Томск СВС, 55,38 60,0
65,0
72,5
65,0
59,85 Колесникова А.
Категория 75 кг
1
Рыгина Мария Евгеньевна O 1992 Томск Томская сила, 74,00 57,5
60,0
62,5
60,0
43,72
2
Филиппова Ксения O 1989 Томск Strong Bears, 71,30 45,0
50,0
52,5
45,0
33,67 Воронцов А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Степанов Никита T0 2007 Северск Силуэт, 47,00 30,0
35,0
37,5
35,0
46,25 Белянко Егор
Категория 75 кг
1
Чернов Илья J 1997 Томск 75,00 100,0
105,0
110,0
110,0
73,09
1
Каштанов Виталий O 1986 Томск Восход, 72,70 120,0
120,0
120,0
120,0
81,75 Кузнецов А.В.
2
Бухлин Евгений O 1993 Северск Геркулес, 74,70 110,0
120,0
125,0
120,0
79,99 Сметнев П.М.
1
Ярыгин Александр M6 1951 Северск Силуэт, 73,40 90,0
100,0
105,0
100,0
138,44 Сазанов В.И.
Категория 82,5 кг
1
Поджунас Матвей T3 2001 Томск Crossfit382, 81,45 120,0
125,0
130,0
130,0
84,48 Сизов А.
1
Змиевский Юрий J 1997 Томск AzurovTeam, 81,70 115,0
115,0
120,0
115,0
71,70 Азуров В.
1
Сутулов Виталий O 1985 Томск Strong Bears, 80,00 130,0
147,5
155,0
155,0
98,10
2
Бура Степан O 1991 Томск 81,20 120,0
130,0
132,5
130,0
81,41
3
Ермолаев Артур O 1994 Северск КПД, 81,50 125,0
130,0
135,0
130,0
81,20 Ларягин С.В.
4
Кочуров Дмитрий O 1991 Томск O-zone, 79,75 120,0
125,0
130,0
125,0
79,30 Белоид И.
5
Чукманов Антон O 1988 Томск Восход, 76,25 105,0
110,0
110,0
105,0
68,88 Кузнецов А.В.
-
Рябов Андрей O 1991 Барнаул Strong Bears, 81,95 157,5
157,5
157,5
Романов Д.С.
-
Максимов Пётр O 1988 Томск 80,40 120,0
120,0
120,0
Категория 90 кг
1
Наумов Дмитрий J 1999 Северск Сибирь, 88,80 140,0
147,5
150,0
150,0
89,41
1
Шевелёв Лев O 1986 Томск 88,90 140,0
155,0
155,0
140,0
82,56
2
Речков Владислав O 1991 Томск 86,80 100,0
130,0
135,0
130,0
77,82
-
Хон Станислав O 1980 Томск AzurovTeam, 88,35 140,0
140,0
140,0
Азуров В.
-
Хон Станислав M1 1980 Томск AzurovTeam, 88,35 140,0
140,0
140,0
Азуров В.
Категория 100 кг
1
Степанченко Владимир O 1990 Томск RockGym, 99,05 160,0
165,0
165,0
165,0
91,81 Базайкин А.
2
Фатуев Саидемомидин O 1986 Томск AzurovTeam, 97,10 150,0
162,5
170,0
162,5
91,26 Азуров В.
3
Новиков Александр O 1994 Благовещенск 99,00 142,5
150,0
150,0
142,5
79,30
1
Похлебин Алексей M1 1980 Новосибирск 95,00 145,0
150,0
160,0
150,0
85,18 Синько Е.
1
Трофимов Дмитрий M2 1971 Томск Восход, 97,35 125,0
130,0
135,0
130,0
83,42 Кузнецов А.В.
Категория 110 кг
1
Самсонов Владимир O 1991 Томск Восход, 105,65 160,0
167,5
167,5
160,0
86,82
2
Ремезов Петр O 1987 Томск Томская сила, 110,00 132,5
142,5
150,0
142,5
76,45 Епихин А.
Категория 125 кг
1
Кисляк Андрей O 1977 Кемерово СВС, 116,40 190,0
195,0
202,5
202,5
107,36 Сынков В,
2
Кучанский Владислав O 1988 Томск 113,00 175,0
185,0
202,5
185,0
98,65 Кучанская О.
Категория 140+ кг
1
Фахретдинов Роман O 1986 Томск 149,00 170,0
182,5
182,5
170,0
83,95
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Акаева Евгения 65,0 55,38 59,85
2
Рыгина Мария Евгеньевна 60,0 74,00 43,72
3
Филиппова Ксения 45,0 71,30 33,67
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Степанов Никита 35,0 47,00 46,25
Юноши/Девушки 3
1
Поджунас Матвей 130,0 81,45 84,48
Юниоры
1
Наумов Дмитрий 150,0 88,80 89,41
2
Чернов Илья 110,0 75,00 73,09
3
Змиевский Юрий 115,0 81,70 71,70
Открытый класс
1
Кисляк Андрей 202,5 116,40 107,36
2
Кучанский Владислав 185,0 113,00 98,65
3
Сутулов Виталий 155,0 80,00 98,10
4
Степанченко Владимир 165,0 99,05 91,81
5
Фатуев Саидемомидин 162,5 97,10 91,26
6
Самсонов Владимир 160,0 105,65 86,82
7
Фахретдинов Роман 170,0 149,00 83,95
8
Шевелёв Лев 140,0 88,90 82,56
9
Каштанов Виталий 120,0 72,70 81,75
10
Бура Степан 130,0 81,20 81,41
Ветераны 1
1
Похлебин Алексей 150,0 95,00 85,18
Ветераны 2
1
Трофимов Дмитрий 130,0 97,35 83,42
Ветераны 6
1
Ярыгин Александр 100,0 73,40 138,44