Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир «Невская Битва VII»

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Невская Битва VII»
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
8 янв
Дивизион
б/э
Количество участников
104
ID
66960
Просмотры
1318
Добавил
KatyaSheveleva 11 янв
Редактировал
KatyaSheveleva 16 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Склярова Лариса J 1999 Надым 47,90 70,0
77,5
80,0
80,0
80,0
40,0
42,5
45,0
45,0
45,0
95,0
105,0
115,0
115,0
115,0
240,0
318,36
Категория 52 кг
1
Алексеева Татьяна M1 1980 Орёл 51,90 90,0
90,0
92,5
92,5
92,5
62,5
67,5
67,5
62,5
62,5
115,0
117,5
120,0
120,0
120,0
275,0
348,14
Категория 56 кг
1
Полякова Наталья O 1982 Котлас 53,60 85,0
90,0
92,5
92,5
92,5
57,5
60,0
62,5
62,5
62,5
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
285,0
347,02 Суслов Николай
2
Кулакова Екатерина O 1993 Санкт-Петербург 54,50 70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
40,0
42,5
45,0
42,5
42,5
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
212,5
255,40 Кулаков Дмитрий
1
Полякова Наталья M1 1982 Котлас 53,60 85,0
90,0
92,5
92,5
92,5
57,5
60,0
62,5
62,5
62,5
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
285,0
347,02 Суслов Николай
Категория 60 кг
1
Чупракова Екатерина O 1982 Москва 58,70 125,0
130,0
132,5
132,5
132,5
60,0
62,5
62,5
62,5
62,5
137,5
145,0
150,0
150,0
150,0
345,0
391,23
2
Киржапкина Елизавета O 1995 Санкт-Петербург 57,50 90,0
95,0
97,5
97,5
97,5
47,5
50,0
52,5
50,0
50,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
257,5
296,77
3
Шефер Виктория O 1990 Санкт-Петербург 59,00 65,0
65,0
70,0
70,0
70,0
35,0
40,0
40,0
35,0
35,0
95,0
100,0
105,0
100,0
100,0
205,0
231,55
Категория 67,5 кг
1
Пчелкина Светлана O 1986 Санкт-Петербург 64,90 95,0
100,0
105,0
100,0
100,0
55,0
57,5
60,0
57,5
57,5
112,5
117,5
122,5
122,5
122,5
280,0
294,08 Ермолаева Дарья
2
Табанакова Татьяна O 1964 Норильск 64,90 50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
45,0
50,0
50,0
50,0
50,0
95,0
105,0
115,0
105,0
105,0
215,0
225,81
1
Табанакова Татьяна M4 1964 Норильск 64,90 50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
45,0
50,0
50,0
50,0
50,0
95,0
105,0
115,0
105,0
105,0
215,0
298,53
Категория 90+ кг
1
Богданова Юлия O 1985 Санкт-Петербург 124,30 135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
72,5
80,0
85,0
80,0
80,0
140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
375,0
298,01
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Сергеев Егор T 2005 Тихвин 58,30 130,0
137,5
140,0
140,0
140,0
80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
132,5
145,0
150,0
150,0
150,0
377,5
330,65
Категория 67,5 кг
1
Шарапов Владислав T 2005 Бологое 66,80 155,0
160,0
167,5
160,0
160,0
95,0
100,0
102,5
102,5
102,5
210,0
220,0
227,5
220,0
220,0
482,5
375,14
Категория 75 кг
1
Терещенко Илья T 2003 Кингисепп 72,00 130,0
130,0
130,0
130,0
130,0
90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
152,5
162,5
162,5
152,5
152,5
372,5
273,30
1
Ярыгин Никита O 1994 Санкт-Петербург 73,60 160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
515,0
371,88
2
Качармин Дмитрий O 1987 Санкт-Петербург 72,10 160,0
170,0
177,5
177,5
177,5
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
205,0
215,0
220,0
215,0
215,0
512,5
375,66 Талеров Александр
3
Комендант Алексей O 1996 Санкт-Петербург 73,40 130,0
140,0
147,5
140,0
140,0
77,5
85,0
87,5
87,5
87,5
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
417,5
302,06
Категория 82,5 кг
1
Быстров Алексей M2 1974 Пикалёво 81,20 170,0
190,0
200,0
190,0
190,0
125,0
135,0
140,0
135,0
135,0
190,0
210,0
215,0
215,0
215,0
540,0
406,90
Категория 90 кг
1
Голенцов Вадим J 1999 Санкт-Петербург 88,00 180,0
187,5
190,0
190,0
190,0
125,0
130,0
132,5
130,0
130,0
195,0
205,0
212,5
212,5
212,5
532,5
343,94
2
Мухин Александр J 1999 Санкт-Петербург 86,20 130,0
140,0
147,5
147,5
147,5
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
150,0
160,0
167,5
167,5
167,5
435,0
284,14
1
Голенцов Вадим O 1999 Санкт-Петербург 88,00 180,0
187,5
190,0
190,0
190,0
125,0
130,0
132,5
130,0
130,0
195,0
205,0
212,5
212,5
212,5
532,5
343,94
1
Григорьев Александр M1 1980 Санкт-Петербург 89,00 200,0
207,5
212,5
212,5
212,5
155,0
160,0
165,0
165,0
165,0
250,0
262,5
270,0
270,0
270,0
647,5
421,58 Кунц Дмитрий
Категория 100 кг
1
Каминский Евгений O 1991 Москва 98,80 250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
147,5
152,5
157,5
157,5
157,5
310,0
325,0
325,0
325,0
752,5
460,23
1
Зубков Александр M1 1978 Санкт-Петербург 99,70 240,0
250,0
250,0
240,0
240,0
100,0
110,0
110,0
110,0
235,0
242,5
247,5
242,5
242,5
592,5
376,89
Категория 125 кг
1
Мищенко Денис O 1994 Ростов-на-Дону 122,20 195,0
210,0
220,0
220,0
220,0
145,0
152,5
155,0
152,5
152,5
245,0
255,0
265,0
255,0
255,0
627,5
359,31
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Склярова Лариса 240,0 47,90 318,36
Открытый класс
1
Чупракова Екатерина 345,0 58,70 391,23
2
Полякова Наталья 285,0 53,60 347,02
3
Богданова Юлия 375,0 124,30 298,01
4
Киржапкина Елизавета 257,5 57,50 296,77
5
Пчелкина Светлана 280,0 64,90 294,08
6
Кулакова Екатерина 212,5 54,50 255,40
7
Шефер Виктория 205,0 59,00 231,55
8
Табанакова Татьяна 215,0 64,90 225,81
Ветераны 1
1
Алексеева Татьяна 275,0 51,90 348,14
2
Полякова Наталья 285,0 53,60 347,02
Ветераны 3
1
Табанакова Татьяна 215,0 64,90 298,53
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Шарапов Владислав 482,5 66,80 375,14
2
Сергеев Егор 377,5 58,30 330,65
3
Терещенко Илья 372,5 72,00 273,30
Юниоры
1
Голенцов Вадим 532,5 88,00 343,94
2
Мухин Александр 435,0 86,20 284,14
Открытый класс
1
Каминский Евгений 752,5 98,80 460,23
2
Качармин Дмитрий 512,5 72,10 375,66
3
Ярыгин Никита 515,0 73,60 371,88
4
Мищенко Денис 627,5 122,20 359,31
5
Голенцов Вадим 532,5 88,00 343,94
6
Комендант Алексей 417,5 73,40 302,06
Ветераны 1
1
Григорьев Александр 647,5 89,00 421,58
2
Зубков Александр 592,5 99,70 376,89
Ветераны 2
1
Быстров Алексей 540,0 81,20 406,90