Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир «Невская Битва VII»

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Невская Битва VII»
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
8 янв
Дивизион
б/э
Количество участников
104
ID
66960
Просмотры
1279
Добавил
KatyaSheveleva 11 янв
Редактировал
KatyaSheveleva 16 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Дорошенко Марина O 1996 Санкт-Петербург 47,30 70,0
75,0
80,0
80,0
107,10
Категория 52 кг
1
Алексеева Татьяна M1 1980 Орёл 51,90 115,0
117,5
120,0
120,0
151,92
Категория 60 кг
1
Шефер Виктория O 1990 Санкт-Петербург 59,00 95,0
100,0
105,0
100,0
112,95
Категория 67,5 кг
1
Пчелкина Светлана O 1986 Санкт-Петербург 64,90 112,5
117,5
122,5
122,5
128,66 Ермолаева Дарья
2
Казакова Александра O 1985 Санкт-Петербург 62,70 112,5
117,5
122,5
117,5
126,65 Казаков Роман
3
Табанакова Татьяна O 1964 Норильск 64,90 95,0
105,0
115,0
105,0
110,28
Категория 75 кг
1
Машина Екатерина J 2000 Санкт-Петербург 72,10 115,0
125,0
135,0
125,0
121,89
1
Машина Екатерина O 2000 Санкт-Петербург 72,10 115,0
125,0
135,0
125,0
121,89
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Smetanyuk Andrey M1 1981 Россия 74,20 237,5
250,0
250,0
237,5
171,35
Категория 82,5 кг
1
Першин Дмитрий O 1988 Москва 77,40 180,0
195,0
205,0
195,0
136,01
Категория 90 кг
1
Григорьев Александр M1 1980 Санкт-Петербург 89,00 250,0
262,5
270,0
270,0
175,79 Кунц Дмитрий
Категория 100 кг
1
Филимонов Павел J 1999 Санкт-Петербург 99,00 220,0
230,0
230,0
230,0
140,55 Смирнов Олег
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Машина Екатерина 125,0 72,10 121,89
Открытый класс
1
Пчелкина Светлана 122,5 64,90 128,66
2
Казакова Александра 117,5 62,70 126,65
3
Машина Екатерина 125,0 72,10 121,89
4
Шефер Виктория 100,0 59,00 112,95
5
Табанакова Татьяна 105,0 64,90 110,28
6
Дорошенко Марина 80,0 47,30 107,10
Ветераны 1
1
Алексеева Татьяна 120,0 51,90 151,92
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Филимонов Павел 230,0 99,00 140,55
Открытый класс
1
Першин Дмитрий 195,0 77,40 136,01
Ветераны 1
1
Григорьев Александр 270,0 89,00 175,79
2
Smetanyuk Andrey 237,5 74,20 171,35