Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир «Невская Битва VII»

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Невская Битва VII»
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
8 янв
Дивизион
б/э
Количество участников
104
ID
66960
Просмотры
1307
Добавил
KatyaSheveleva 11 янв
Редактировал
KatyaSheveleva 16 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Иванова Дарья O 1990 Санкт-Петербург 59,60 72,5
77,5
77,5
72,5
81,25
Категория 67,5 кг
1
Калинина София T 2005 Санкт-Петербург 66,00 60,0
65,0
60,0
62,24
Категория 82,5 кг
1
Алещенко Ева J 1999 Санкт-Петербург 77,20 60,0
62,5
65,0
65,0
60,71
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Вохминцев Юрий M8 1947 Томск 73,00 60,0
65,0
67,5
67,5
93,16 Киселёв Дмитрий
Категория 82,5 кг
1
Перевозчиков Дмитрий O 1969 Санкт-Петербург 81,90 115,0
120,0
130,0
130,0
87,48
2
Хуснияров Руслан O 1984 Санкт-Петербург 81,20 115,0
125,0
127,5
115,0
77,79
1
Михайлов Александр M5 1958 Санкт-Петербург 81,90 92,5
97,5
100,0
100,0
101,00 Грахов Юлий
Категория 90 кг
1
Воробьев Максим O 1994 Чита 88,60 165,0
170,0
180,0
180,0
115,85
2
Белов Станислав O 1990 Тихвин 89,00 155,0
170,0
175,0
170,0
109,16
Категория 100 кг
1
Дмитриев Дмитрий O 1995 Орехово-Зуево 97,30 140,0
150,0
152,5
152,5
93,86
1
Bespalov Aleksandr M1 1980 Россия 97,10 180,0
190,0
195,0
195,0
123,50
1
Ахунжанов Джалиль M2 1976 Санкт-Петербург 96,40 180,0
190,0
200,0
200,0
133,24
1
Кутузов Александр M6 1956 Санкт-Петербург 94,50 112,5
117,5
120,0
120,0
117,09
Категория 110 кг
1
Курка Сергей O 1990 Санкт-Петербург 106,40 175,0
185,0
175,0
104,09
-
Антимонов Виктор O 1984 Санкт-Петербург 105,70 160,0
160,0
160,0
1
Черненко Дмитрий M2 1973 Санкт-Петербург 103,10 150,0
155,0
160,0
160,0
108,94
Категория 140+ кг
1
Гогуев Расул O 1987 Санкт-Петербург 153,70 220,0
230,0
235,0
230,0
126,82 Лютаев Дмитрий
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Калинина София 60,0 66,00 62,24
Юниоры
1
Алещенко Ева 65,0 77,20 60,71
Открытый класс
1
Иванова Дарья 72,5 59,60 81,25
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Гогуев Расул 230,0 153,70 126,82
2
Воробьев Максим 180,0 88,60 115,85
3
Белов Станислав 170,0 89,00 109,16
4
Курка Сергей 175,0 106,40 104,09
5
Дмитриев Дмитрий 152,5 97,30 93,86
6
Перевозчиков Дмитрий 130,0 81,90 87,48
7
Хуснияров Руслан 115,0 81,20 77,79
Ветераны 1
1
Bespalov Aleksandr 195,0 97,10 123,50
Ветераны 2
1
Ахунжанов Джалиль 200,0 96,40 133,24
2
Черненко Дмитрий 160,0 103,10 108,94
Ветераны 5
1
Михайлов Александр 100,0 81,90 101,00
Ветераны 6
1
Кутузов Александр 120,0 94,50 117,09
Ветераны 8
1
Вохминцев Юрий 67,5 73,00 93,16