Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир «Невская Битва VII»

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Невская Битва VII»
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
8 янв
Дивизион
б/э
Количество участников
104
ID
66960
Просмотры
1307
Добавил
KatyaSheveleva 11 янв
Редактировал
KatyaSheveleva 16 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Дорошенко Марина O 1996 Санкт-Петербург 47,30 37,5
37,5
40,0
40,0
53,55
Категория 52 кг
1
Koshtyalova Yana O 2002 Чехия 51,10 47,5
50,0
52,5
52,5
66,33
2
Данилова Ольга O 1991 Санкт-Петербург 50,40 42,5
45,0
47,5
47,5
60,65
3
Мельникова Юлия O 1992 Санкт-Петербург 50,10 42,5
45,0
45,0
42,5
54,51 Саночкин Михаил
1
Алексеева Татьяна M1 1980 Орёл 51,90 62,5
67,5
67,5
62,5
79,12
Категория 56 кг
1
Калинина Екатерина O 1990 Санкт-Петербург 54,20 60,0
62,5
65,0
62,5
75,44
1
Партина Екатерина M2 1975 Луга 54,40 52,5
55,0
55,0
52,5
69,26 Алешин Михаил
Категория 60 кг
1
Фейзуллаева Анжела O 1991 Луга 58,70 57,5
60,0
62,5
62,5
70,88 Алешин Михаил
1
Пикалова Алеся M1 1979 Ленинградская область 57,70 67,5
67,5
70,0
67,5
79,76 Громов Алексей
Категория 67,5 кг
1
Яшина Ксения O 1988 Санкт-Петербург 64,30 60,0
65,0
70,0
70,0
74,03
2
Кручина Светлана O 1985 Санкт-Петербург 67,10 65,0
67,5
70,0
67,5
69,19 Дмитриева Елена
3
Пчелкина Светлана O 1986 Санкт-Петербург 64,90 55,0
57,5
60,0
57,5
60,39 Ермолаева Дарья
4
Табанакова Татьяна O 1964 Норильск 64,90 45,0
50,0
50,0
50,0
52,52
1
Андриянова Ольга M3 1972 Санкт-Петербург 66,40 50,0
52,5
55,0
55,0
65,32 Дмитриева Елена
Категория 75 кг
1
Дмитриева Елена M2 1974 Санкт-Петербург 72,10 55,0
57,5
60,0
60,0
65,18
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Дегтярев Антон O 1990 Петрозаводск 72,20 135,0
145,0
150,0
145,0
106,17
1
Прокофьев Алексей M2 1973 Санкт-Петербург 73,40 117,5
120,0
122,5
122,5
100,33
2
Кузнецов Александр M2 1975 Санкт-Петербург 74,50 105,0
112,5
117,5
112,5
88,27
Категория 82,5 кг
1
Гробовой Алексей O 1987 Санкт-Петербург 78,40 142,5
147,5
152,5
142,5
98,55
2
Пешков Максим O 1987 Всеволожск 80,20 100,0
105,0
105,0
105,0
71,57
Категория 90 кг
1
Хлюстин Валерий T 2003 Колпино 88,50 100,0
105,0
107,5
100,0
64,40
1
Шепелев Владимир O 1979 Великий Новгород 88,30 160,0
175,0
175,0
160,0
103,15
2
Kiselyov Artyom O 1990 Минск 87,90 145,0
152,5
155,0
152,5
98,56
3
Залесский Владимир O 1990 Отрадное 89,30 132,5
137,5
140,0
137,5
88,14
4
Ульшин Илья O 2000 Санкт-Петербург 86,80 122,5
132,5
132,5
122,5
79,71
5
Логинов Анатолий O 1983 Санкт-Петербург 88,80 80,0
87,5
92,5
92,5
59,46
1
Шепелев Владимир M1 1979 Великий Новгород 88,30 160,0
175,0
175,0
160,0
106,04
1
Волнухин Денис M2 1976 Санкт-Петербург 82,70 95,0
100,0
107,5
100,0
72,11
1
Паншин Константин M5 1960 Санкт-Петербург 86,80 147,5
150,0
152,5
152,5
142,89
Категория 100 кг
1
Сулима Тимофей J 2002 Кировск 95,30 150,0
150,0
155,0
155,0
96,27
1
Локтионов Александр O 1964 Санкт-Петербург 97,70 205,0
210,0
215,0
210,0
129,02
2
Хлюстин Илья O 1983 Санкт-Петербург 98,60 132,5
142,5
145,0
145,0
88,75
1
Бабичев Дмитрий M1 1981 Санкт-Петербург 93,50 110,0
120,0
125,0
120,0
75,57 Ругинов Олег
Категория 140 кг
1
Повесма Кирилл T 2006 Санкт-Петербург 127,60 90,0
95,0
100,0
100,0
56,75
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Калинина Екатерина 62,5 54,20 75,44
2
Яшина Ксения 70,0 64,30 74,03
3
Фейзуллаева Анжела 62,5 58,70 70,88
4
Кручина Светлана 67,5 67,10 69,19
5
Koshtyalova Yana 52,5 51,10 66,33
6
Данилова Ольга 47,5 50,40 60,65
7
Пчелкина Светлана 57,5 64,90 60,39
8
Мельникова Юлия 42,5 50,10 54,51
9
Дорошенко Марина 40,0 47,30 53,55
10
Табанакова Татьяна 50,0 64,90 52,52
Ветераны 1
1
Пикалова Алеся 67,5 57,70 79,76
2
Алексеева Татьяна 62,5 51,90 79,12
Ветераны 2
1
Партина Екатерина 52,5 54,40 69,26
2
Дмитриева Елена 60,0 72,10 65,18
Ветераны 4
1
Андриянова Ольга 55,0 66,40 65,32
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Хлюстин Валерий 100,0 88,50 64,40
2
Повесма Кирилл 100,0 127,60 56,75
Юниоры
1
Сулима Тимофей 155,0 95,30 96,27
Открытый класс
1
Локтионов Александр 210,0 97,70 129,02
2
Дегтярев Антон 145,0 72,20 106,17
3
Шепелев Владимир 160,0 88,30 103,15
4
Kiselyov Artyom 152,5 87,90 98,56
5
Гробовой Алексей 142,5 78,40 98,55
6
Хлюстин Илья 145,0 98,60 88,75
7
Залесский Владимир 137,5 89,30 88,14
8
Ульшин Илья 122,5 86,80 79,71
9
Пешков Максим 105,0 80,20 71,57
10
Логинов Анатолий 92,5 88,80 59,46
Ветераны 1
1
Шепелев Владимир 160,0 88,30 106,04
2
Бабичев Дмитрий 120,0 93,50 75,57
Ветераны 2
1
Прокофьев Алексей 122,5 73,40 100,33
2
Кузнецов Александр 112,5 74,50 88,27
3
Волнухин Денис 100,0 82,70 72,11
Ветераны 5
1
Паншин Константин 152,5 86,80 142,89