Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Восточной Украины 2019

Федерация
Всемирная Федерация пауэрлифтинга WPF-KRAWA (WPF-KRAWA)
Место проведения
Харьков
Дата
1 - 2 июн 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
78
ID
64133
Просмотры
273
Добавил
WPF-KRAWA 4 мар
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 44 кг
1
Шонія Діана O 1984 Александрия 54,25 52,5
55,0
57,5
57,5
69,36
Категория 52 кг
1
Гризун Марія O 1987 Харьков 51,80 45,0
47,5
50,0
47,5
59,39
Категория 56 кг
1
Радченко Яна T3 2002 Пологи 55,10 42,5
45,0
47,5
47,5
56,60
1
Григорович Мария J 1999 Винница 55,00 60,0
65,0
67,5
67,5
80,55
Категория 60 кг
1
Горулько Виктория T2 2004 Пологи 58,40 45,0
47,5
47,5
45,0
51,24
Категория 67,5 кг
1
Куринная Оксана MS 1984 Харьков 64,00 55,0
57,5
60,0
57,5
61,02
Категория 75 кг
1
Драй Полина O 1925 Харьков 68,85 57,5
62,5
65,0
65,0
65,41
Категория 82,5 кг
1
Жданова Наталія O 1989 Харьков 82,50 50,0
60,0
67,5
60,0
54,00
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 44 кг
1
Клименко Артем T2 2005 Пологи 44,00 55,0
57,5
60,0
60,0
71,07
Категория 67,5 кг
1
Сіденко Максим T2 2003 Пологи 65,80 115,0
120,0
125,0
120,0
94,46
1
Трофимчук Ігор O 1978 Рожище 66,75 125,0
130,0
135,0
130,0
101,14
2
Бутенко Богдан O 1994 Люботин 66,10 115,0
120,0
122,5
122,5
96,07
3
Петько Родіон O 1925 Черкассы 66,15 110,0
115,0
120,0
115,0
90,13
1
Хасьянов Федор M9 1932 Харьков 66,20 70,0
80,0
85,0
85,0
66,58
Категория 75 кг
1
Удовенко Денис T3 1918 Харьков 71,25 100,0
110,0
110,0
100,0
73,94
1
Золотой Вадим O 1993 Харьков 74,25 135,0
142,5
147,5
142,5
102,26
2
Полищук Владимир O 1967 Харьков 71,70 125,0
132,5
140,0
140,0
103,04
1
Клипаченко Евгений MS 1940 Кременчуг 71,80 110,0
120,0
120,0
120,0
88,23
Категория 82,5 кг
1
Редька Егор T3 2003 Пологи 74,30 100,0
105,0
110,0
105,0
75,31
1
Мельник Андрій J 1922 Украина 78,90 115,0
122,5
127,5
127,5
87,82
Категория 90 кг
1
Сирота Иван T2 2006 Харьков 88,20 55,0
57,5
60,0
60,0
38,71
1
Товкан Василь T3 1999 Харьков 89,70 152,5
175,0
180,0
180,0
115,11
1
Товкан Василь O 1999 Харьков 89,70 152,5
175,0
180,0
180,0
115,11
2
Чичерін Олексій O 1993 Харьков 89,85 140,0
150,0
160,0
160,0
102,23
3
Попович Юрий O 1994 Свалява 88,60 145,0
152,5
152,5
152,5
98,15
4
Янєв Володимир O 1983 Одесса 87,50 145,0
152,5
152,5
145,0
93,94
Категория 100 кг
1
Перепечка Вадим O 1930 Харьков 92,80 115,0
120,0
120,0
115,0
72,32
2
Дорофеев Андрей O 1933 Харьков 91,00
1
Беличенко Михаил MS 1982 Харьков 95,00 130,0
130,0
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Горулько Виктория 45,0 58,40 51,24
Юноши/Девушки 3
1
Радченко Яна 47,5 55,10 56,60
Юниоры
1
Григорович Мария 67,5 55,00 80,55
Открытый класс
1
Шонія Діана 57,5 54,25 69,36
2
Драй Полина 65,0 68,85 65,41
3
Гризун Марія 47,5 51,80 59,39
4
Жданова Наталія 60,0 82,50 54,00
Суб-ветераны
1
Куринная Оксана 57,5 64,00 61,02
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Сіденко Максим 120,0 65,80 94,46
2
Клименко Артем 60,0 44,00 71,07
3
Сирота Иван 60,0 88,20 38,71
Юноши/Девушки 3
1
Товкан Василь 180,0 89,70 115,11
2
Редька Егор 105,0 74,30 75,31
3
Удовенко Денис 100,0 71,25 73,94
Юниоры
1
Мельник Андрій 127,5 78,90 87,82
Открытый класс
1
Товкан Василь 180,0 89,70 115,11
2
Полищук Владимир 140,0 71,70 103,04
3
Золотой Вадим 142,5 74,25 102,26
4
Чичерін Олексій 160,0 89,85 102,23
5
Трофимчук Ігор 130,0 66,75 101,14
6
Попович Юрий 152,5 88,60 98,15
7
Бутенко Богдан 122,5 66,10 96,07
8
Янєв Володимир 145,0 87,50 93,94
9
Петько Родіон 115,0 66,15 90,13
10
Перепечка Вадим 115,0 92,80 72,32
Ветераны 9
1
Хасьянов Федор 85,0 66,20 66,58
Суб-ветераны
1
Клипаченко Евгений 120,0 71,80 88,23