Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Восточной Украины 2019

Федерация
Всемирная Федерация пауэрлифтинга WPF-KRAWA (WPF-KRAWA)
Место проведения
Харьков
Дата
1 - 2 июн 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
78
ID
64133
Просмотры
274
Добавил
WPF-KRAWA 4 мар
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 52 кг
1
Панченко Анна O 1986 Днепр (Днепропетровск) 50,60 92,5
97,5
102,5
97,5
97,5
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
95,0
102,5
102,5
102,5
102,5
252,5
321,44
Категория 56 кг
1
Степаненко Елизавета T3 2000 Борки 56,00 105,0
110,0
117,5
117,5
117,5
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
100,0
112,5
120,0
120,0
120,0
287,5
338,27
2
Радченко Яна T3 2002 Пологи 55,10 75,0
80,0
82,5
80,0
80,0
42,5
45,0
47,5
47,5
47,5
75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
212,5
253,22
1
Григорович Мария J 1999 Винница 55,00 85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
60,0
65,0
67,5
67,5
67,5
100,0
112,5
120,0
112,5
112,5
270,0
322,20
Категория 60 кг
1
Гавриленко Юлия O 1994 Харьков 60,00 65,0
75,0
80,0
75,0
75,0
47,5
52,5
55,0
52,5
52,5
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
242,5
270,36
Категория 67,5 кг
1
Резник Лада J 1999 Борки 67,40 100,0
107,5
115,0
107,5
107,5
42,5
47,5
50,0
47,5
47,5
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
275,0
280,97
1
Резник Лада O 1999 Борки 67,40 100,0
107,5
115,0
107,5
107,5
42,5
47,5
50,0
47,5
47,5
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
275,0
280,97
2
Голева Юлия O 1983 Харьков 65,05 100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
65,0
70,0
70,0
65,0
65,0
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
315,0
330,28
1
Голева Юлия MS 1983 Харьков 65,05 100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
65,0
70,0
70,0
65,0
65,0
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
315,0
330,28
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 67,5 кг
1
Сіденко Максим T2 2003 Пологи 65,80 115,0
125,0
132,5
125,0
125,0
115,0
120,0
125,0
120,0
120,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
425,0
334,54
1
Бутенко Богдан O 1994 Люботин 66,10 130,0
140,0
140,0
140,0
140,0
115,0
120,0
122,5
122,5
122,5
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
462,5
362,70
Категория 75 кг
1
Ситников Владислав T3 1919 Харьков 72,25 145,0
145,0
150,0
150,0
150,0
100,0
107,5
110,0
100,0
100,0
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
425,0
311,03
1
Щітка Дмитро J 1998 Черкассы 72,20 165,0
175,0
180,0
165,0
165,0
100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
155,0
165,0
172,5
165,0
165,0
430,0
314,85
Категория 82,5 кг
1
Хижняк Сергій J 1995 Харьков 79,85 190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
565,0
386,18
1
Васильев Александр O 1931 Запорожье 82,10 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
165,0
175,0
185,0
185,0
185,0
460,0
309,06
1
Фархад Мохаммад MS 1983 Харьков 78,90 150,0
160,0
180,0
180,0
180,0
110,0
130,0
140,0
130,0
130,0
160,0
180,0
210,0
210,0
210,0
520,0
358,15
Категория 90 кг
1
Чичерін Олексій O 1993 Харьков 89,85 220,0
235,0
250,0
235,0
235,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
240,0
250,0
260,0
250,0
250,0
645,0
412,11
2
Драй Дмитро O 1992 Харьков 88,50 190,0
200,0
200,0
200,0
200,0
140,0
145,0
147,5
145,0
145,0
210,0
225,0
232,5
232,5
232,5
577,5
371,89
Категория 100 кг
1
Алмаз Кирило O 1994 Днепр (Днепропетровск) 97,30 220,0
227,5
235,0
235,0
235,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
250,0
260,0
270,0
260,0
260,0
645,0
397,01
Категория 110 кг
1
Iващенко Павло O 1986 Днепр (Днепропетровск) 102,25 210,0
230,0
240,0
230,0
230,0
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
215,0
230,0
240,0
240,0
240,0
625,0
377,10
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Степаненко Елизавета 287,5 56,00 338,27
2
Радченко Яна 212,5 55,10 253,22
Юниоры
1
Григорович Мария 270,0 55,00 322,20
2
Резник Лада 275,0 67,40 280,97
Открытый класс
1
Голева Юлия 315,0 65,05 330,28
2
Панченко Анна 252,5 50,60 321,44
3
Резник Лада 275,0 67,40 280,97
4
Гавриленко Юлия 242,5 60,00 270,36
Суб-ветераны
1
Голева Юлия 315,0 65,05 330,28
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Сіденко Максим 425,0 65,80 334,54
Юноши/Девушки 3
1
Ситников Владислав 425,0 72,25 311,03
Юниоры
1
Хижняк Сергій 565,0 79,85 386,18
2
Щітка Дмитро 430,0 72,20 314,85
Открытый класс
1
Чичерін Олексій 645,0 89,85 412,11
2
Алмаз Кирило 645,0 97,30 397,01
3
Iващенко Павло 625,0 102,25 377,10
4
Драй Дмитро 577,5 88,50 371,89
5
Бутенко Богдан 462,5 66,10 362,70
6
Васильев Александр 460,0 82,10 309,06
Суб-ветераны
1
Фархад Мохаммад 520,0 78,90 358,15