Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Восточной Украины 2019

Федерация
Всемирная Федерация пауэрлифтинга WPF-KRAWA (WPF-KRAWA)
Протоколы из очереди
Место проведения
Харьков
Дата
1 - 2 июн 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
78
ID
64133
Просмотры
388
Добавил
WPF-KRAWA 4 мар
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 56 кг
1
Радченко Яна T3 2002 Пологи 55,10 75,0
80,0
85,0
85,0
101,29
Категория 67,5 кг
1
Иванова Наталья O 1929 Украина 63,10 107,5
115,0
120,0
115,0
123,36
Категория 82,5 кг
1
Жданова Наталія O 1989 Харьков 82,50 130,0
145,0
152,5
152,5
137,25
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 67,5 кг
1
Сіденко Максим T2 2003 Пологи 65,80 160,0
170,0
180,0
180,0
141,69
1
Кравченко Максим O 1994 с. Петровка 66,15 182,5
182,5
195,0
195,0
152,83
Категория 75 кг
1
Матузин Ярослав T3 1916 Харьков 68,45 100,0
112,5
120,0
120,0
91,50
Категория 82,5 кг
1
Калінін Валентин O 1985 Харьков 81,70 210,0
220,0
232,5
232,5
156,67
Категория 90 кг
1
Гапонов Денис J 1922 Харьков 87,40 180,0
190,0
200,0
200,0
129,65
1
Чичерін Олексій O 1993 Харьков 89,85 240,0
250,0
260,0
250,0
159,73
2
Каплун Антон O 1925 Харьков 86,85 210,0
220,0
240,0
240,0
156,12
3
Новохацкий Андрей O 1985 Харьков 89,10 210,0
222,5
232,5
232,5
149,19
4
Янєв Володимир O 1983 Одесса 87,50 200,0
210,0
220,0
220,0
142,53
5
Янєв Володимир O 1983 Одесса 87,50 200,0
210,0
220,0
220,0
142,53
6
Чумак Виталий O 1992 пгт Покотиловка 88,90 200,0
220,0
220,0
220,0
141,34
7
Чумак Виталий O 1992 пгт Покотиловка 88,90 200,0
220,0
220,0
220,0
141,34
1
Новохацкий Андрей MS 1985 Харьков 89,10 210,0
222,5
232,5
232,5
149,19
Категория 100 кг
1
Гмиря Іван T3 2001 Прилуки 95,45 185,0
197,5
205,0
205,0
127,25
1
Беличенко Михаил O 1982 Харьков 95,00 235,0
250,0
250,0
1
Піскун Олег M4 1962 Харьков 99,10 205,0
217,5
222,5
222,5
135,91
1
Беличенко Михаил MS 1982 Харьков 95,00 235,0
250,0
250,0
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Радченко Яна 85,0 55,10 101,29
Открытый класс
1
Жданова Наталія 152,5 82,50 137,25
2
Иванова Наталья 115,0 63,10 123,36
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Сіденко Максим 180,0 65,80 141,69
Юноши/Девушки 3
1
Гмиря Іван 205,0 95,45 127,25
2
Матузин Ярослав 120,0 68,45 91,50
Юниоры
1
Гапонов Денис 200,0 87,40 129,65
Открытый класс
1
Чичерін Олексій 250,0 89,85 159,73
2
Калінін Валентин 232,5 81,70 156,67
3
Каплун Антон 240,0 86,85 156,12
4
Кравченко Максим 195,0 66,15 152,83
5
Новохацкий Андрей 232,5 89,10 149,19
6
Янєв Володимир 220,0 87,50 142,53
7
Янєв Володимир 220,0 87,50 142,53
8
Чумак Виталий 220,0 88,90 141,34
9
Чумак Виталий 220,0 88,90 141,34
Ветераны 3
1
Піскун Олег 222,5 99,10 135,91
Суб-ветераны
1
Новохацкий Андрей 232,5 89,10 149,19