Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца»
Место проведения
Ставрополь
Дата
4 - 5 мар 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
99
ID
67001
Просмотры
2654
Добавил
KatyaSheveleva 9 мар 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 9 мар 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Бровкина Ашхен O 1991 Зеленокумск 55,70 80,0
90,0
100,0
100,0
118,16
Категория 60 кг
1
Сайпудинова Заидат O 1999 Махачкала 59,00 120,0
132,5
132,5
120,0
135,54 Магомедов Арслан
1
Казанатова Сабина M1 1980 Махачкала 60,00 100,0
105,0
115,0
115,0
131,80 Иригов Аскер
Категория 75 кг
1
Байрамова Эльмира O 1993 Махачкала 72,00 150,0
170,0
170,0
150,0
146,41 Исаков Тимур
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Цоколов Артем T1 2007 Ставрополь 60,00 150,0
160,0
165,5
165,5
141,15 Ступников Роман
2
Шогенов Тамирлан T1 2006 Баксан 60,00 110,0
120,0
125,0
120,0
102,34 Тхамитлоков Казбек
Категория 67,5 кг
1
Колосов Леонид T2 2003 Ставрополь 63,70 170,0
180,0
195,0
180,0
145,60
Категория 75 кг
1
Мурадов Азамат T1 2008 Махачкала 74,70 190,0
200,0
207,5
207,5
148,27 Исаков Али
2
Медведев Денис T1 2006 Краснодарский Край 73,60 170,0
182,5
190,0
182,5
131,78
3
Огузов Сослан T1 2007 Баксан 70,00 110,0
120,0
120,0
120,0
89,93 Тхамитлоков Казбек
1
Кибичов Масхуд O 1992 Гудермес 75,00 190,0
200,0
205,0
190,0
135,39 Алиев Исамудин
Категория 82,5 кг
1
Назаренко Валерий J 1999 Буденновск 82,50 190,0
200,0
217,5
200,0
133,98 Шрамко Игорь
1
Салаев Усман O 1984 Грозный 82,50 190,0
200,0
202,5
200,0
133,98
2
Бородин Дмитрий O 1986 Кисловодск 79,70 190,0
190,0
200,0
190,0
130,02
3
Илисов Магомед O 1989 Гудермес 82,00 140,0
150,0
160,0
160,0
107,58 Алиев Исамудин
Категория 90 кг
1
Молов Аслан T1 2009 Баксан 88,60 110,0
125,0
130,0
130,0
83,67 Тхамитлоков Казбек
Категория 100 кг
1
Строгонов Владислав O 1994 Краснодарский Край 92,30 210,0
210,0
227,5
227,5
143,43
Категория 125 кг
1
Ханавов Абдулмежид O 1988 Гудермес 118,70 240,0
260,0
285,0
285,0
164,28 Алиев Исамудин
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Байрамова Эльмира 150,0 72,00 146,41
2
Сайпудинова Заидат 120,0 59,00 135,54
3
Бровкина Ашхен 100,0 55,70 118,16
Ветераны 1
1
Казанатова Сабина 115,0 60,00 131,80
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Мурадов Азамат 207,5 74,70 148,27
2
Цоколов Артем 165,5 60,00 141,15
3
Медведев Денис 182,5 73,60 131,78
4
Шогенов Тамирлан 120,0 60,00 102,34
5
Огузов Сослан 120,0 70,00 89,93
6
Молов Аслан 130,0 88,60 83,67
Юноши/Девушки 2
1
Колосов Леонид 180,0 63,70 145,60
Юниоры
1
Назаренко Валерий 200,0 82,50 133,98
Открытый класс
1
Ханавов Абдулмежид 285,0 118,70 164,28
2
Строгонов Владислав 227,5 92,30 143,43
3
Кибичов Масхуд 190,0 75,00 135,39
4
Салаев Усман 200,0 82,50 133,98
5
Бородин Дмитрий 190,0 79,70 130,02
6
Илисов Магомед 160,0 82,00 107,58