Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца»
Место проведения
Ставрополь
Дата
4 - 5 мар 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
99
ID
67001
Просмотры
2399
Добавил
KatyaSheveleva 9 мар 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 9 мар 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Бровкина Ашхен O 1991 Зеленокумск 55,70 22,5
25,0
27,5
27,5
28,83
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Кочетов Василий T 2008 Буденновск 55,00 27,5
30,0
32,5
32,5
29,56 Шрамко Игорь
Категория 60 кг
1
Шогенов Тамирлан T 2006 Баксан 60,00 35,0
40,0
47,5
40,0
33,31 Тхамитлоков Казбек
Категория 67,5 кг
1
Казанов Рустам T 2006 Баксан 61,50 35,0
35,0
40,0
40,0
32,54 Тхамитлоков Казбек
1
Чинаев Валерий O 1996 Ставрополь 67,50 52,5
52,5
62,5
62,5
46,78
Категория 75 кг
1
Мурадов Азамат T 2008 Махачкала 74,70 57,5
67,5
67,5
57,5
39,71 Исаков Али
2
Журавлев Илья T 2005 Буденновск 73,40 50,0
55,0
57,5
55,0
38,49 Шрамко Игорь
3
Малачов Мухаммад T 2006 Кизляр 75,00 45,0
45,0
50,0
50,0
34,43
1
Дёмин Владимир J 2002 Краснодар 73,60 50,0
55,0
57,5
57,5
40,15
1
Гитиновасов Арсен O 1987 Республика Дагестан 75,00 65,0
65,0
67,5
67,5
46,48
2
Ильясов Магомед O 1996 Буденновск 69,70 55,0
57,5
60,0
60,0
43,73
Категория 82,5 кг
1
Рыбалко Никита T 2005 Буденновск 81,20 45,0
50,0
55,0
50,0
32,57 Шрамко Игорь
2
Гаппаев Магомед-Расул T 2006 Кизляр 82,50 50,0
50,0
55,0
50,0
32,23
-
Кураев Алик T 2005 Республика Дагестан 82,50 55,0
55,0
57,5
0,00
1
Овакимян Аркадий J 2000 Минеральные Воды 80,40 55,0
62,5
65,0
62,5
40,98 Мусаев Ренат
1
Магомедов Надир O 1993 Ставрополь 80,40 55,0
62,5
65,0
62,5
40,98
2
Салаев Усман O 1984 Грозный 82,50 50,0
55,0
62,5
62,5
40,29
3
Згонников Данила O 1998 Невинномысск 81,30 55,0
55,0
62,5
55,0
35,79
Категория 90 кг
1
Батчаев Алан T 2003 Карачаевск 85,00 62,5
67,5
77,5
77,5
49,03
2
Эчкал Александр T 2006 Зеленокумск 88,90 40,0
50,0
60,0
50,0
30,80
1
Малеев Артем J 2000 Ставрополь 87,00 60,0
62,5
67,5
62,5
38,99 Ступников Роман
Категория 100 кг
1
Пшмахов Марат O 1993 Черкесск 95,80 75,0
85,0
85,0
75,0
44,44 Коркин Вадим
2
Чараев Муса O 1990 Гудермес 100,00 50,0
60,0
65,0
65,0
37,78 Алиев Исамудин
Категория 110 кг
1
Наников Сергей O 1978 Буденновск 108,40 67,5
72,5
72,5
72,5
40,95
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Бровкина Ашхен 27,5 55,70 28,83
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Батчаев Алан 77,5 85,00 49,03
2
Мурадов Азамат 57,5 74,70 39,71
3
Журавлев Илья 55,0 73,40 38,49
4
Малачов Мухаммад 50,0 75,00 34,43
5
Шогенов Тамирлан 40,0 60,00 33,31
6
Рыбалко Никита 50,0 81,20 32,57
7
Казанов Рустам 40,0 61,50 32,54
8
Гаппаев Магомед-Расул 50,0 82,50 32,23
9
Эчкал Александр 50,0 88,90 30,80
10
Кочетов Василий 32,5 55,00 29,56
Юниоры
1
Овакимян Аркадий 62,5 80,40 40,98
2
Дёмин Владимир 57,5 73,60 40,15
3
Малеев Артем 62,5 87,00 38,99
Открытый класс
1
Чинаев Валерий 62,5 67,50 46,78
2
Гитиновасов Арсен 67,5 75,00 46,48
3
Пшмахов Марат 75,0 95,80 44,44
4
Ильясов Магомед 60,0 69,70 43,73
5
Магомедов Надир 62,5 80,40 40,98
6
Наников Сергей 72,5 108,40 40,95
7
Салаев Усман 62,5 82,50 40,29
8
Чараев Муса 65,0 100,00 37,78
9
Згонников Данила 55,0 81,30 35,79