Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца»
Место проведения
Ставрополь
Дата
4 - 5 мар 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
99
ID
67001
Просмотры
2418
Добавил
KatyaSheveleva 9 мар 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 9 мар 2023
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Риста Ариян T1 2008 Таганрог 63,50 67,5
72,5
77,5
77,5
62,86
1
Муртазалиев Умар O 1988 Грозный 66,00 145,0
150,0
152,5
152,5
119,74 Ступников Роман
Категория 75 кг
1
Арутюнян Эрик O 1986 Черкесск 75,00 155,0
155,0
160,0
160,0
114,01
Категория 82,5 кг
1
Аушев Александр O 1978 Нальчик 80,30 145,0
145,0
150,0
145,0
98,76
Категория 90 кг
1
Исаков Тимур O 1987 Махачкала 90,00 150,0
162,5
175,0
162,5
103,74 Магомедов Арслан
2
Леонтьев Алексей O 1987 Химки 88,20 140,0
145,0
147,5
147,5
95,16 Ступников Роман
1
Магомедов Руслан M1 1980 Каспийск 88,90 160,0
175,0
175,0
175,0
114,00
Категория 100 кг
1
Сатаев Анзор O 1989 Грозный 91,20 217,5
225,0
230,0
225,0
142,69 Алиев Исамудин
2
Будагянц Владимир O 1989 Ставрополь 98,00 177,5
182,5
185,0
182,5
111,99
3
Икоев Заур O 1998 Владикавказ 100,00 145,0
150,0
152,5
152,5
92,81
Категория 110 кг
1
Саиев Мухтар O 1991 Грозный 107,00 240,0
252,5
252,5
240,0
142,49 Ступников Роман
2
Дзапаров Руслан O 1991 Владикавказ 108,70 170,0
180,0
185,0
180,0
106,32
3
Исрапилов Магомедамин O 1975 Махачкала 110,00 150,0
160,0
160,0
94,16 Ступников Роман
1
Исрапилов Магомедамин M1 1975 Махачкала 110,00 150,0
160,0
160,0
101,50 Ступников Роман
Категория 125 кг
1
Кузилов Альберт O 1985 Владикавказ 117,70 180,0
190,0
200,0
200,0
115,52
2
Ромащенко Кирилл O 1988 Ставрополь 118,20 160,0
175,0
185,0
175,0
100,97
3
Галстян Самвел O 1987 Георгиевск 122,50 160,0
170,0
175,0
175,0
100,15 Тхамитлоков Казбек
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Риста Ариян 77,5 63,50 62,86
Открытый класс
1
Сатаев Анзор 225,0 91,20 142,69
2
Саиев Мухтар 240,0 107,00 142,49
3
Муртазалиев Умар 152,5 66,00 119,74
4
Кузилов Альберт 200,0 117,70 115,52
5
Арутюнян Эрик 160,0 75,00 114,01
6
Будагянц Владимир 182,5 98,00 111,99
7
Дзапаров Руслан 180,0 108,70 106,32
8
Исаков Тимур 162,5 90,00 103,74
9
Ромащенко Кирилл 175,0 118,20 100,97
10
Галстян Самвел 175,0 122,50 100,15
Ветераны 1
1
Магомедов Руслан 175,0 88,90 114,00
2
Исрапилов Магомедамин 160,0 110,00 101,50