Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир «Кубок Солнца»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Кубок Солнца»
Место проведения
Ставрополь
Дата
4 - 5 июн
Дивизион
б/э
Количество участников
83
ID
66611
Просмотры
1224
Добавил
KatyaSheveleva 9 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 21 сен
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Меладзе Екатерина O 1990 Ставрополь 51,70
55,0
60,0
62,5
62,5
62,5
130,0
140,0
147,5
147,5
147,5
262,96 Ступников Р.
2
Мусаева Патимат O 1986 Избербаш 51,90
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
110,0
117,5
120,0
120,0
120,0
212,25 Ступников Р.
Категория 56 кг
1
Голуб Виктория O 1997 Краснодар 55,50
55,0
60,0
60,0
60,0
60,0
135,0
145,0
145,0
135,0
135,0
231,06
2
Ибрагимова Эльвира O 1991 Махачкала 56,00
40,0
45,0
50,0
45,0
45,0
95,0
105,0
115,0
105,0
105,0
176,49 Магомедов Р.
Категория 60 кг
1
Першина Мария O 1991 Ставрополь 58,80
57,5
60,0
60,0
57,5
57,5
115,0
125,0
135,0
135,0
135,0
218,01 Обрывко В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Цоколов Артем T1 2007 Ставрополь 60,00
80,0
80,0
82,5
82,5
82,5
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
202,56 Ступников Р.
1
Апресян Давид O 1990 Грозный 59,20
90,0
100,0
112,5
100,0
100,0
130,0
150,0
152,5
152,5
152,5
218,03 Галстян С.
Категория 75 кг
1
Костромин Павел O 1994 Ставрополь 72,30
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
175,0
185,0
195,0
195,0
195,0
223,11 Кашпаров Д.
2
Лигай Дмитрий O 1996 Георгиевск 72,60
82,5
92,5
100,0
92,5
92,5
185,0
195,0
202,5
195,0
195,0
209,67 Галстян С.
Категория 82,5 кг
1
Спирин Илья O 1988 Ставрополь 81,00
105,0
110,0
110,0
110,0
110,0
175,0
190,0
190,0
175,0
175,0
193,06 Шеин В.
Категория 100 кг
1
Аносенко Алексей O 1991 Кисловодск 98,60
130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
220,0
235,0
245,0
245,0
245,0
235,66
Категория 125 кг
1
Сармин Михаил O 1990 Георгиевск 122,80
162,5
170,0
162,5
162,5
242,5
257,5
265,0
265,0
265,0
244,53 Ступников Р.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Меладзе Екатерина 0,0 51,70 262,96
2
Голуб Виктория 0,0 55,50 231,06
3
Першина Мария 0,0 58,80 218,01
4
Мусаева Патимат 0,0 51,90 212,25
5
Ибрагимова Эльвира 0,0 56,00 176,49
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Цоколов Артем 0,0 60,00 202,56
Открытый класс
1
Сармин Михаил 0,0 122,80 244,53
2
Аносенко Алексей 0,0 98,60 235,66
3
Костромин Павел 0,0 72,30 223,11
4
Апресян Давид 0,0 59,20 218,03
5
Лигай Дмитрий 0,0 72,60 209,67
6
Спирин Илья 0,0 81,00 193,06