Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир «Кубок Солнца»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Кубок Солнца»
Место проведения
Ставрополь
Дата
4 - 5 июн
Дивизион
б/э
Количество участников
83
ID
66611
Просмотры
1224
Добавил
KatyaSheveleva 9 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 21 сен
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Меладзе Екатерина O 1990 Ставрополь 51,70 130,0
140,0
147,5
147,5
184,70 Ступников Р.
2
Мусаева Патимат O 1986 Избербаш 51,90 110,0
117,5
120,0
120,0
149,82 Ступников Р.
Категория 56 кг
1
Голуб Виктория O 1997 Краснодар 55,50 135,0
145,0
145,0
135,0
159,96
Категория 67,5 кг
1
Мещерикова Наталья O 1986 Минеральные Воды 67,50 125,0
140,0
145,0
140,0
142,88
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Апресян Давид O 1990 Грозный 59,20 130,0
150,0
152,5
152,5
131,68 Галстян С.
Категория 67,5 кг
1
Шевченко Владимир J 1998 Волгодонск 66,90 205,0
215,0
222,5
215,0
166,97 Горобцов Л.
Категория 75 кг
1
Костромин Павел O 1994 Ставрополь 72,30 175,0
185,0
195,0
195,0
142,64 Кашпаров Д.
2
Лигай Дмитрий O 1996 Георгиевск 72,60 185,0
195,0
202,5
195,0
142,21 Галстян С.
Категория 82,5 кг
1
Успанов Байсангур O 1990 Ставрополь 82,50 240,0
255,0
260,0
260,0
174,17 Гадзоев В.
2
Бородин Дмитрий O 1986 Кисловодск 80,10 170,0
180,0
190,0
180,0
122,80 Аносенко А.
3
Спирин Илья O 1988 Ставрополь 81,00 175,0
190,0
190,0
175,0
118,55 Шеин В. А.
Категория 90 кг
1
Вытришко Никита T2 2004 Ставрополь 87,40 255,0
255,0
267,5
255,0
165,32
1
Инжиевский Александр O 1992 Ставрополь 90,00 265,0
275,0
280,0
275,0
175,56 Павленко А.
2
Подкопаев Игорь O 1997 Санкт-Петербург 89,00 192,5
202,5
210,0
210,0
134,84
1
Новиков Николай M4 1947 Черкесск 88,00 170,0
180,0
180,0
220,90
Категория 100 кг
1
Шурдумов Альбек O 2000 Нальчик 97,10 255,0
265,0
265,0
265,0
163,27 Хафицев М.
Категория 125 кг
1
Сармин Михаил O 1990 Георгиевск 122,80 242,5
257,5
265,0
265,0
151,58 Ступников Р.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Меладзе Екатерина 147,5 51,70 184,70
2
Голуб Виктория 135,0 55,50 159,96
3
Мусаева Патимат 120,0 51,90 149,82
4
Мещерикова Наталья 140,0 67,50 142,88
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Вытришко Никита 255,0 87,40 165,32
Юниоры
1
Шевченко Владимир 215,0 66,90 166,97
Открытый класс
1
Инжиевский Александр 275,0 90,00 175,56
2
Успанов Байсангур 260,0 82,50 174,17
3
Шурдумов Альбек 265,0 97,10 163,27
4
Сармин Михаил 265,0 122,80 151,58
5
Костромин Павел 195,0 72,30 142,64
6
Лигай Дмитрий 195,0 72,60 142,21
7
Подкопаев Игорь 210,0 89,00 134,84
8
Апресян Давид 152,5 59,20 131,68
9
Бородин Дмитрий 180,0 80,10 122,80
10
Спирин Илья 175,0 81,00 118,55
Ветераны 3
1
Новиков Николай 180,0 88,00 220,90