Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир «Кубок Солнца»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Кубок Солнца»
Место проведения
Ставрополь
Дата
4 - 5 июн
Дивизион
б/э
Количество участников
83
ID
66611
Просмотры
1182
Добавил
KatyaSheveleva 9 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 21 сен
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Меладзе Екатерина O 1990 Ставрополь 51,70 100,0
105,0
105,0
100,0
100,0
55,0
60,0
62,5
62,5
62,5
130,0
140,0
147,5
147,5
147,5
310,0
388,18 Ступников Р.
2
Степанкина Марина O 1998 Зеленоград 51,00 85,0
90,0
92,5
92,5
92,5
50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
95,0
100,0
102,5
100,0
100,0
250,0
316,35 Ступников Р.
-
Балацкая Ольга O 1988 Ставрополь 51,60 85,0
85,0
85,0
85,0
Картинин В.
Категория 56 кг
1
Голуб Виктория O 1997 Краснодар 55,50 105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
55,0
60,0
60,0
60,0
60,0
135,0
145,0
145,0
135,0
135,0
310,0
367,32
Категория 67,5 кг
1
Великохацкая Вилена T2 2004 Волгодонск 66,20 90,0
97,5
97,5
90,0
90,0
40,0
45,0
45,0
40,0
40,0
90,0
95,0
105,0
95,0
95,0
225,0
232,90 Горобцов Л.
1
Алиферова Анна O 1987 Черкесск 67,00 95,0
102,5
107,5
107,5
107,5
57,5
62,5
65,0
62,5
62,5
115,0
120,0
130,0
130,0
130,0
300,0
307,83
2
Мещерикова Наталья O 1986 Минеральные Воды 67,50 85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
65,0
67,5
67,5
65,0
65,0
125,0
140,0
145,0
140,0
140,0
300,0
306,18
Категория 75 кг
1
Крахмалева Наталья O 1976 Астрахань 74,00 110,0
120,0
122,5
122,5
122,5
62,5
67,5
70,0
67,5
67,5
135,0
145,0
152,5
145,0
145,0
335,0
321,16 Смирнов Д.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Гейвандов Арсен T1 2005 Буденновск 55,60 100,0
105,0
107,5
105,0
105,0
80,0
82,5
85,0
82,5
82,5
135,0
145,0
145,0
145,0
145,0
332,5
304,84 Бобряшов В.
Категория 60 кг
1
Цоколов Артем T1 2007 Ставрополь 60,00 85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
80,0
80,0
82,5
82,5
82,5
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
332,5
283,59 Ступников Р.
Категория 67,5 кг
1
Лягусь Константин T2 2002 Буденновск 64,80 100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
75,0
75,0
77,5
75,0
75,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
325,0
259,12 Бобряшов В.
Категория 82,5 кг
1
Успанов Байсангур O 1990 Ставрополь 82,50 185,0
195,0
205,0
205,0
205,0
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
240,0
255,0
260,0
260,0
260,0
615,0
411,99 Гадзоев В.
2
Спирин Илья O 1988 Ставрополь 81,00 150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
105,0
110,0
110,0
110,0
110,0
175,0
190,0
190,0
175,0
175,0
445,0
301,44 Шеин В.
3
Бородин Дмитрий O 1986 Кисловодск 80,10 165,0
170,0
175,0
170,0
170,0
80,0
90,0
90,0
90,0
90,0
170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
440,0
300,17 Аносенко А.
Категория 90 кг
1
Гейвандов Артём T1 2009 Буденновск 90,00 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
290,0
185,14 Бобряшов В.
1
Вытришко Никита T2 2004 Ставрополь 87,40 190,0
197,5
205,0
205,0
205,0
127,5
132,5
137,5
137,5
137,5
255,0
255,0
267,5
255,0
255,0
597,5
387,36
1
Инжиевский Александр O 1992 Ставрополь 90,00 220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
265,0
275,0
280,0
275,0
275,0
670,0
427,73 Павленко А.
2
Газаев Мухадин O 1993 Кисловодск 87,80 170,0
180,0
195,0
180,0
180,0
140,0
152,5
152,5
140,0
140,0
190,0
205,0
210,0
210,0
210,0
530,0
342,75
3
Кузнецов Владимир O 1984 Невинномысск 87,70 160,0
172,5
172,5
172,5
172,5
125,0
135,0
140,0
135,0
135,0
210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
527,5
341,35 Кашпаров Д.
Категория 100 кг
1
Шурдумов Альбек O 2000 Нальчик 97,10 245,0
255,0
255,0
255,0
255,0
150,0
160,0
162,5
160,0
160,0
255,0
265,0
265,0
265,0
265,0
680,0
418,95 Хафицев М.
2
Аносенко Алексей O 1991 Кисловодск 98,60 180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
220,0
235,0
245,0
245,0
245,0
575,0
351,96
Категория 125 кг
1
Сармин Михаил O 1990 Георгиевск 122,80 180,0
200,0
200,0
200,0
162,5
170,0
162,5
162,5
242,5
257,5
265,0
265,0
265,0
627,5
358,93 Ступников Р.
2
Мазанов Тамерлан O 1984 Каспийск 122,30 155,0
162,5
170,0
162,5
162,5
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
185,0
200,0
207,5
207,5
207,5
495,0
283,39 Даштиев Р.
Категория 140+ кг
1
Парахин Денис T1 2005 Армавир 141,00 130,0
150,0
160,0
160,0
160,0
80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
150,0
165,0
180,0
180,0
180,0
425,0
237,24 Косенко Е.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Великохацкая Вилена 225,0 66,20 232,90
Открытый класс
1
Меладзе Екатерина 310,0 51,70 388,18
2
Голуб Виктория 310,0 55,50 367,32
3
Крахмалева Наталья 335,0 74,00 321,16
4
Степанкина Марина 250,0 51,00 316,35
5
Алиферова Анна 300,0 67,00 307,83
6
Мещерикова Наталья 300,0 67,50 306,18
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Гейвандов Арсен 332,5 55,60 304,84
2
Цоколов Артем 332,5 60,00 283,59
3
Парахин Денис 425,0 141,00 237,24
4
Гейвандов Артём 290,0 90,00 185,14
Юноши/Девушки 2
1
Вытришко Никита 597,5 87,40 387,36
2
Лягусь Константин 325,0 64,80 259,12
Открытый класс
1
Инжиевский Александр 670,0 90,00 427,73
2
Шурдумов Альбек 680,0 97,10 418,95
3
Успанов Байсангур 615,0 82,50 411,99
4
Сармин Михаил 627,5 122,80 358,93
5
Аносенко Алексей 575,0 98,60 351,96
6
Газаев Мухадин 530,0 87,80 342,75
7
Кузнецов Владимир 527,5 87,70 341,35
8
Спирин Илья 445,0 81,00 301,44
9
Бородин Дмитрий 440,0 80,10 300,17
10
Мазанов Тамерлан 495,0 122,30 283,39