Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Евразии

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат Евразии
Место проведения
Ставрополь
Дата
3 - 5 дек 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
119
ID
66359
Просмотры
2944
Добавил
KatyaSheveleva 7 дек 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 23 фев
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Берко Татьяна O 1991 Ставрополь 51,00 70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
40,0
45,0
45,0
40,0
40,0
95,0
95,0
102,5
102,5
102,5
212,5
268,90 Снигирев В.
-
Котелевская Инна M1 1979 Михайловск 52,00 110,0
117,5
120,0
110,0
110,0
70,0
72,5
72,5
72,5
Тарасов А.
Категория 60 кг
1
Богданова Наталья O 1989 Ставрополь 58,40 82,5
90,0
90,0
90,0
90,0
57,5
62,5
65,0
65,0
65,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
280,0
318,81 Кашпаров Д.
Категория 67,5 кг
1
Бамматханова Дженет O 1988 Махачкала 62,00 120,0
135,0
140,0
120,0
120,0
70,0
70,0
75,0
70,0
70,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
320,0
347,87 Газагбиев А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Кондратьев Андрей T1 2009 Анапа 55,70 60,0
70,0
80,0
80,0
80,0
35,0
45,0
50,0
45,0
45,0
65,0
80,0
95,0
80,0
80,0
205,0
187,62 Погорелый Н.
2
Семикин Алексей T1 2009 Анапа 54,10 50,0
60,0
70,0
60,0
60,0
25,0
35,0
35,0
25,0
25,0
55,0
60,0
65,0
65,0
65,0
150,0
141,32 Погорелый Н.
Категория 60 кг
1
Судаков Егор T1 2008 Ставрополь 58,00 60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
40,0
45,0
47,5
45,0
45,0
65,0
70,0
80,0
80,0
80,0
195,0
171,64 Снегирев В.
Категория 82,5 кг
1
Ступников Роман O 1988 Ставрополь 82,40 260,0
270,0
275,5
270,0
270,0
185,0
190,0
190,0
185,0
185,0
322,5
340,0
355,0
355,0
355,0
810,0
543,02
2
Гусаков Максим O 1990 Пятигорск 81,80 235,0
235,0
245,0
235,0
235,0
170,0
175,0
175,0
175,0
175,0
280,0
290,0
290,0
280,0
280,0
690,0
464,65 Перепелицын И.
1
Хохлов Эдуард M1 1972 Ессентуки 82,50 140,0
155,0
165,0
165,0
165,0
120,0
130,0
130,0
130,0
130,0
180,0
180,0
195,0
195,0
195,0
490,0
371,58
Категория 90 кг
1
Хмара Артур O 1983 Донецкая область 90,00 215,0
222,5
227,5
227,5
227,5
160,0
170,0
172,5
170,0
170,0
250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
667,5
426,13 Шалоха А.
2
Асриян Виталий O 1988 Ессентуки 89,30 210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
250,0
260,0
260,0
250,0
250,0
625,0
400,63 Карагашев П.
3
Логвинов Артем O 1995 Москва 90,00 197,5
210,0
215,0
210,0
210,0
145,0
152,5
155,0
152,5
152,5
225,0
245,0
257,5
245,0
245,0
607,5
387,83 Арестов М.
4
Фисенко Юрий O 1987 Ставрополь 89,40 180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
125,0
132,5
135,0
135,0
135,0
220,0
240,0
260,0
260,0
260,0
605,0
387,56 Ильченко А.
5
Саркисян Карен O 1989 Ставрополь 86,00 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
130,0
140,0
155,0
140,0
140,0
150,0
180,0
200,0
200,0
200,0
520,0
340,08 Снегирев В.
Категория 100 кг
1
Мацуев Магомед O 1988 Махачкала 97,30 260,0
265,0
275,0
265,0
265,0
200,0
210,0
210,0
200,0
200,0
290,0
300,0
310,0
300,0
300,0
765,0
470,86 Тулпаров Ш.
2
Крастилевский Денис O 1990 Ставрополь 99,00 205,0
220,0
230,0
220,0
220,0
180,0
185,0
185,0
180,0
180,0
260,0
270,0
282,5
270,0
270,0
670,0
409,44 Ступников Р.
3
Аносенко Алексей O 1991 Кисловодск 93,40 185,0
202,5
210,0
202,5
202,5
145,0
145,0
150,0
150,0
150,0
240,0
260,0
275,0
260,0
260,0
612,5
383,98 Ильченко А.
Категория 110 кг
1
Жохов Сергей O 1987 Ставрополь 107,90 300,0
315,0
315,0
315,0
210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
330,0
350,0
350,0
330,0
330,0
865,0
512,17 Ступников Р.
2
Коротких Александр O 1990 Краснодар 106,80 225,0
235,0
240,0
235,0
235,0
202,5
207,5
210,0
207,5
207,5
270,0
280,0
270,0
270,0
712,5
423,30 Шалоха А.
3
Исрапилов Магомедамин O 1975 Махачкала 110,00 210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
625,0
367,81
1
Исрапилов Магомедамин M1 1975 Махачкала 110,00 210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
625,0
396,50
Категория 125 кг
1
Кучур Евгений O 1982 Ставрополь 125,00 270,0
290,0
300,0
290,0
290,0
200,0
210,0
210,0
200,0
200,0
250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
760,0
433,05 Ступников Р.
1
Идармачев Абдулагид M1 1976 Махачкала 119,00 200,0
210,0
210,0
210,0
210,0
130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
230,0
247,5
255,0
247,5
247,5
597,5
364,87 Гусейнов Г.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Бамматханова Дженет 320,0 62,00 347,87
2
Богданова Наталья 280,0 58,40 318,81
3
Берко Татьяна 212,5 51,00 268,90
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Кондратьев Андрей 205,0 55,70 187,62
2
Судаков Егор 195,0 58,00 171,64
3
Семикин Алексей 150,0 54,10 141,32
Открытый класс
1
Ступников Роман 810,0 82,40 543,02
2
Жохов Сергей 865,0 107,90 512,17
3
Мацуев Магомед 765,0 97,30 470,86
4
Гусаков Максим 690,0 81,80 464,65
5
Кучур Евгений 760,0 125,00 433,05
6
Хмара Артур 667,5 90,00 426,13
7
Коротких Александр 712,5 106,80 423,30
8
Крастилевский Денис 670,0 99,00 409,44
9
Асриян Виталий 625,0 89,30 400,63
10
Логвинов Артем 607,5 90,00 387,83
Ветераны 1
1
Исрапилов Магомедамин 625,0 110,00 396,50
2
Хохлов Эдуард 490,0 82,50 371,58
3
Идармачев Абдулагид 597,5 119,00 364,87