Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Евразии

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат Евразии
Место проведения
Ставрополь
Дата
3 - 5 дек 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
119
ID
66359
Просмотры
3011
Добавил
KatyaSheveleva 7 дек 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 23 фев
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Зайцева Арина J 1998 Ставрополь 47,30 45,0
50,0
52,5
50,0
66,94
1
Джанполадова Татьяна O 1984 Сочи 46,60 52,5
55,0
55,0
52,5
71,04 Ступников Р.
Категория 56 кг
1
Максименко Виктория O 1995 Ставрополь 55,00 72,5
72,5
72,5
72,5
86,51 Чернов Д.
Категория 60 кг
1
Казанатова Сабина O 1980 Махачкала 60,00 45,0
55,0
55,0
45,0
50,17
Категория 67,5 кг
1
Мещерикова Наталья O 1986 Минеральные Воды 67,50 60,0
65,0
67,5
65,0
66,34
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Мкртумян Ваник O 1993 Георгиевск 55,90 107,5
111,0
111,0
111,0
101,22
Категория 60 кг
1
Цоколов Артем T1 2007 Ставрополь 58,50 70,0
75,0
77,5
77,5
67,67 Ступников Р.
1
Апресян Давид O 1990 Грозный 59,60 90,0
95,0
97,5
97,5
83,66 Галстян С.
Категория 67,5 кг
1
Гусейнов Абдурахман T1 2005 Махачкала 67,50 85,0
95,0
85,0
65,54 Гусейнов Г.
Категория 75 кг
1
Чалян Артавазд T2 2002 Михайловск 71,50 100,0
110,0
117,5
100,0
73,75 Лиховицкий И.
2
Бурьянов Артем T2 2002 Ставрополь 75,00 80,0
85,0
95,0
95,0
67,70 Лиховицкий И.
1
Вагапов Халид J 2001 Грозный 74,00 135,0
135,0
145,0
135,0
97,11
1
Висханов Арсен O 1992 Гудермес 75,00 140,0
150,0
155,0
150,0
106,89 Алиев И.
2
Шекеров Мусса O 1996 с. Чегем-2 75,00 120,0
135,0
142,5
135,0
96,20 Касимов Ф.
3
Дудуев Рустам O 1987 Баксан 75,00 115,0
122,5
130,0
122,5
87,29 Тхамитлоков К.
Категория 82,5 кг
1
Пшихачев Ислам O 1991 Баксан 80,00 120,0
130,0
137,5
137,5
93,87 Хашпаков М.
2
Алоев Анзор O 1996 Нальчик 82,50 135,0
140,0
140,0
135,0
90,44 Касимов Ф.
3
Мостовой Евгений O 1988 Ставрополь 81,20 117,5
127,5
127,5
117,5
79,48 Аутюнян Г.
4
Федечкин Станислав O 1992 Армавир 77,60 102,5
107,5
112,5
107,5
74,85 Сухоруков З.
1
Селимсултанов Альви M1 1981 Грозный 82,50 135,0
142,5
150,0
142,5
95,46 Алиев И.
Категория 90 кг
1
Магомедов Абдулла O 1992 Махачкала 90,00 135,0
140,0
140,0
135,0
86,18 Гусейнов Г.
2
Ирезиев Турпал O 1995 Гудермес 88,40 120,0
130,0
135,0
130,0
83,77 Алиев И.
Категория 100 кг
1
Байгереев Бислан O 1987 Гудермес 99,50 170,0
175,0
180,0
175,0
106,72 Алиев И.
Категория 110 кг
1
Габаев Усман T2 2003 Грозный 109,70 130,0
140,0
150,0
140,0
82,46
1
Хункерханов Расул O 1984 Гудермес 109,00 180,0
195,0
205,0
195,0
115,09 Алиев И.
2
Исрапилов Магомедамин O 1975 Махачкала 110,00 155,0
165,0
170,0
170,0
100,05
Категория 125 кг
1
Odabashyan Ruben O 1986 Россия 114,00 175,0
185,0
185,0
185,0
107,74 Ступников Р.
2
Галстян Самвел O 1987 Георгиевск 122,50 170,0
180,0
185,0
185,0
105,88 Ступников Р.
3
Цыбульский Александр O 1989 Пенза 125,00 160,0
167,5
167,5
160,0
91,17 Сарычев К.
4
Кунашев Эдуард O 1985 Баксан 112,00 100,0
110,0
110,0
110,0
64,38 Тхамитлоков К.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Зайцева Арина 50,0 47,30 66,94
Открытый класс
1
Максименко Виктория 72,5 55,00 86,51
2
Джанполадова Татьяна 52,5 46,60 71,04
3
Мещерикова Наталья 65,0 67,50 66,34
4
Казанатова Сабина 45,0 60,00 50,17
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Цоколов Артем 77,5 58,50 67,67
2
Гусейнов Абдурахман 85,0 67,50 65,54
Юноши/Девушки 2
1
Габаев Усман 140,0 109,70 82,46
2
Чалян Артавазд 100,0 71,50 73,75
3
Бурьянов Артем 95,0 75,00 67,70
Юниоры
1
Вагапов Халид 135,0 74,00 97,11
Открытый класс
1
Хункерханов Расул 195,0 109,00 115,09
2
Odabashyan Ruben 185,0 114,00 107,74
3
Висханов Арсен 150,0 75,00 106,89
4
Байгереев Бислан 175,0 99,50 106,72
5
Галстян Самвел 185,0 122,50 105,88
6
Мкртумян Ваник 111,0 55,90 101,22
7
Исрапилов Магомедамин 170,0 110,00 100,05
8
Шекеров Мусса 135,0 75,00 96,20
9
Пшихачев Ислам 137,5 80,00 93,87
10
Цыбульский Александр 160,0 125,00 91,17
Ветераны 1
1
Селимсултанов Альви 142,5 82,50 95,46