Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Евразии

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат Евразии
Место проведения
Ставрополь
Дата
3 - 5 дек 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
119
ID
66359
Просмотры
2974
Добавил
KatyaSheveleva 7 дек 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 23 фев
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Джанполадова Татьяна O 1984 Сочи 46,60 90,0
95,0
97,5
97,5
97,5
52,5
55,0
55,0
52,5
52,5
132,5
137,5
140,0
137,5
137,5
287,5
389,05 Ступников Р.
Категория 52 кг
1
Степанкина Марина O 1998 Зеленоград 51,00 75,0
82,5
82,5
82,5
82,5
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
225,0
284,72 Ступников Р.
-
Абазова Алина O 1990 Нальчик 50,40 60,0
65,0
65,0
65,0
65,0
40,0
40,0
40,0
40,0
Касимов Ф.
Категория 56 кг
1
Божанова Любовь O 1991 Ставрополь 56,00 107,5
115,0
117,5
117,5
117,5
62,5
67,5
70,0
70,0
70,0
132,5
142,5
145,0
145,0
145,0
332,5
391,22 Ильченко А.
Категория 60 кг
1
Казанатова Сабина O 1980 Махачкала 60,00 70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
45,0
55,0
55,0
45,0
45,0
90,0
90,0
100,0
90,0
90,0
215,0
239,70
1
Казанатова Сабина M1 1980 Махачкала 60,00 70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
45,0
55,0
55,0
45,0
45,0
90,0
90,0
100,0
90,0
90,0
215,0
240,90
Категория 67,5 кг
1
Гусакова Екатерина J 1998 Пятигорск 66,80 115,0
122,5
125,0
122,5
122,5
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
130,0
140,0
140,0
140,0
140,0
317,5
326,49 Гусаков М.
1
Гусакова Екатерина O 1998 Пятигорск 66,80 115,0
122,5
125,0
122,5
122,5
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
130,0
140,0
140,0
140,0
140,0
317,5
326,49 Гусаков М.
2
Алиферова Анна O 1987 Черкесск 65,80 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
112,5
120,0
122,5
120,0
120,0
280,0
291,12 Ильченко А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Османов Амир T1 2005 Дербент 55,00 90,0
90,0
100,0
100,0
100,0
65,0
70,0
72,5
70,0
70,0
120,0
135,0
145,0
145,0
145,0
315,0
291,91 Рамазанов И.
Категория 60 кг
1
Цоколов Артем T1 2007 Ставрополь 58,50 80,0
87,5
92,5
92,5
92,5
70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
110,0
117,5
122,5
122,5
122,5
292,5
255,38 Ступников Р.
Категория 67,5 кг
1
Османов Умар T1 2006 Дербент 66,80 120,0
140,0
142,5
140,0
140,0
85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
145,0
155,0
167,5
167,5
167,5
397,5
309,06 Рамазанов И.
1
Асукаев Рашид T2 2002 Махачкала 67,00 110,0
120,0
120,0
120,0
120,0
65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
365,0
283,09 Мацуев М.
1
Лобанов Дмитрий O 1992 Кисловодск 65,00 115,0
122,5
127,5
122,5
122,5
62,5
70,0
75,0
70,0
70,0
140,0
147,5
155,0
155,0
155,0
347,5
276,33 Аносенко А.
Категория 82,5 кг
1
Гончаров Фёдор T2 2003 Ставрополь 81,30 140,0
140,0
140,0
140,0
140,0
100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
200,0
220,0
220,0
200,0
200,0
450,0
304,16
1
Османов Рамиз M1 1976 Дербент 82,50 180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
135,0
142,5
145,0
145,0
145,0
210,0
230,0
242,5
230,0
230,0
565,0
401,20
Категория 90 кг
1
Карданов Астемир J 2000 Нальчик 89,90 185,0
195,0
200,0
195,0
195,0
145,0
152,5
155,0
152,5
152,5
225,0
235,0
235,0
235,0
235,0
582,5
372,10
1
Карданов Астемир O 2000 Нальчик 89,90 185,0
195,0
200,0
195,0
195,0
145,0
152,5
155,0
152,5
152,5
225,0
235,0
235,0
235,0
235,0
582,5
372,10
1
Османов Алим M1 1979 Дербент 89,00 190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
137,5
142,5
145,0
142,5
142,5
220,0
240,0
245,0
240,0
240,0
587,5
382,52 Рамазанов И.
Категория 110 кг
1
Исрапилов Магомедамин O 1975 Махачкала 110,00 210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
625,0
367,81
1
Исрапилов Магомедамин M1 1975 Махачкала 110,00 210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
625,0
396,50
Категория 125 кг
1
Галстян Самвел O 1987 Георгиевск 122,50 180,0
200,0
220,0
220,0
220,0
170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
270,0
285,0
290,0
285,0
285,0
690,0
394,89 Ступников Р.
2
Черкашин Сергей O 1993 Пятигорск 118,50 180,0
180,0
205,0
180,0
180,0
135,0
145,0
145,0
135,0
135,0
210,0
225,0
225,0
210,0
210,0
525,0
302,72 Гусаков М.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Гусакова Екатерина 317,5 66,80 326,49
Открытый класс
1
Божанова Любовь 332,5 56,00 391,22
2
Джанполадова Татьяна 287,5 46,60 389,05
3
Гусакова Екатерина 317,5 66,80 326,49
4
Алиферова Анна 280,0 65,80 291,12
5
Степанкина Марина 225,0 51,00 284,72
6
Казанатова Сабина 215,0 60,00 239,70
Ветераны 1
1
Казанатова Сабина 215,0 60,00 240,90
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Османов Умар 397,5 66,80 309,06
2
Османов Амир 315,0 55,00 291,91
3
Цоколов Артем 292,5 58,50 255,38
Юноши/Девушки 2
1
Гончаров Фёдор 450,0 81,30 304,16
2
Асукаев Рашид 365,0 67,00 283,09
Юниоры
1
Карданов Астемир 582,5 89,90 372,10
Открытый класс
1
Галстян Самвел 690,0 122,50 394,89
2
Карданов Астемир 582,5 89,90 372,10
3
Исрапилов Магомедамин 625,0 110,00 367,81
4
Черкашин Сергей 525,0 118,50 302,72
5
Лобанов Дмитрий 347,5 65,00 276,33
Ветераны 1
1
Османов Рамиз 565,0 82,50 401,20
2
Исрапилов Магомедамин 625,0 110,00 396,50
3
Османов Алим 587,5 89,00 382,52