Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский лично-командный мастерский турнир "Могущество Атлантов III"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Симферополь
Дата
9 - 10 мар 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
105
ID
52513
Просмотры
5985
Добавил
Power35 22 мар 2019
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Телкин Валерий T1 2005 Новочеркасск 41,50 82,5
87,5
90,0
87,5
111,44 Похватько Р.
Категория 75 кг
1
Факриев Селим O 1997 Симферополь 73,60 225,0
237,5
242,5
242,5
175,11 Поддубный Д.
Категория 82,5 кг
1
Коротич Кирилл J 1997 Симферополь 81,60 180,0
195,0
215,0
215,0
144,99 Смирнов Б.
1
Васильченко Сергей O 1989 Симферополь 79,60 185,0
200,0
215,0
215,0
147,25 Эреджепов Р.
2
Коротич Кирилл O 1997 Симферополь 81,60 180,0
195,0
215,0
215,0
144,99 Смирнов Б.
Категория 90 кг
1
Анненков Эдуард O 1988 Севастополь 88,90 270,0
285,0
285,0
270,0
173,46
2
Данив Дмитрий O 1987 Симферополь 89,90 250,0
260,0
272,5
260,0
166,08 Катаев Л.
Категория 100 кг
1
Кіріяк Віктор J 1917 Симферополь 97,00 200,0
220,0
240,0
240,0
147,92 Эреджепов Р.
1
Киселев Дмитрий O 1984 Симферополь 93,20 230,0
245,0
250,0
250,0
156,89 Эреджепов Р.
2
Назаренко Денис O 1984 Симферополь 91,00 200,0
220,0
235,0
235,0
149,19
Категория 110 кг
1
Ильин Максим O 1988 Симферополь 103,20 240,0
255,0
265,0
255,0
153,33
2
Bakhmatov Aleksandr O 1985 Севастополь 101,00 200,0
220,0
230,0
230,0
139,43 Подрез И.
Категория 125 кг
1
Бакута Дмитрий O 1987 Ялта 125,00 300,0
300,0
170,95 Трубичкин Я.
Категория 140 кг
1
Урлов Иван O 1982 Симферополь 134,00 200,0
245,0
255,0
255,0
143,48 Белянский С.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Телкин Валерий 87,5 41,50 111,44
Юниоры
1
Кіріяк Віктор 240,0 97,00 147,92
2
Коротич Кирилл 215,0 81,60 144,99
Открытый класс
1
Факриев Селим 242,5 73,60 175,11
2
Анненков Эдуард 270,0 88,90 173,46
3
Бакута Дмитрий 300,0 125,00 170,95
4
Данив Дмитрий 260,0 89,90 166,08
5
Киселев Дмитрий 250,0 93,20 156,89
6
Ильин Максим 255,0 103,20 153,33
7
Назаренко Денис 235,0 91,00 149,19
8
Васильченко Сергей 215,0 79,60 147,25
9
Коротич Кирилл 215,0 81,60 144,99
10
Урлов Иван 255,0 134,00 143,48