Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский лично-командный мастерский турнир "Могущество Атлантов III"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Симферополь
Дата
9 - 10 мар 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
105
ID
52513
Просмотры
4537
Добавил
Power35 22 мар 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Филатова Анастасия T2 1999 Симферополь 51,70 75,0
85,0
95,0
95,0
118,96 Литвиненко П.
Категория 60 кг
1
Мелихова Юлия J 1995 Симферополь 59,30 85,0
95,0
100,0
85,0
95,63 Литвиненко П.
1
Чернявская Анастасия O 1995 Симферополь 57,00 135,0
140,0
147,5
147,5
171,16 Эреджепов Р.
Категория 90 кг
1
Чумакова Ирина O 1929 Симферополь 87,80 175,0
180,0
185,0
185,0
161,56 Эреджепов Р.
2
Ярошенко Екатерина O 1993 Симферополь 86,80 135,0
140,0
145,0
145,0
127,29 Эреджепов Р.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Поддубный Егор T1 2003 Симферополь 58,70 130,0
130,0
113,14 Поддубный Д.
Категория 67,5 кг
1
Кешфиев Эмиль J 1998 Симферополь 66,40 145,0
150,0
162,5
162,5
126,96 Поддубный Д
Категория 75 кг
1
Постриганов Данил T2 2001 Симферополь 73,60 150,0
155,0
160,0
155,0
111,92 Рикман Э.
1
Дубовенко Алексей O 2001 Симферополь 74,20 207,5
215,0
220,0
220,0
157,95 Куликов Ю.
2
Саттаров Асан O 1986 Евпатория 74,30 197,5
207,5
210,0
210,0
150,62
3
Хайбуллаев Идрис O 1993 Симферополь 70,60 190,0
207,5
220,0
207,5
154,49 Пинчук В.
4
Черепов Александр O 1986 Феодосия 73,20 200,0
205,0
207,5
205,0
148,61
Категория 90 кг
1
Жувага Сергей O 1992 Евпатория 88,00 250,0
260,0
270,0
260,0
167,93
2
Леоненко Василий O 1967 Симферополь 89,40 225,0
230,0
235,0
230,0
147,33 Похватько Р.
3
Салата Ярослав O 1991 Симферополь 89,30 205,0
215,0
225,0
225,0
144,21 Эреджепов Р.
4
Бакута Александр O 1987 Ялта 82,70 205,0
215,0
232,5
215,0
143,82
5
Кирюхин Николай O 1991 Симферополь 89,00 200,0
205,0
210,0
205,0
131,63 Рикман Э.
1
Леоненко Василий M2 1967 Симферополь 89,40 225,0
230,0
235,0
230,0
147,33 Похватько Р.
Категория 100 кг
1
Ротнов Игорь J 1998 Симферополь 94,30 210,0
220,0
230,0
220,0
137,31
1
Окладной Олег O 1975 Евпатория 93,30 240,0
245,0
255,0
245,0
153,67
2
Мешков Виктор O 1980 Ялта 96,10 212,5
212,5
242,5
212,5
131,50
1
Окладной Олег M1 1975 Евпатория 93,30 240,0
245,0
255,0
245,0
153,67
Категория 110 кг
1
Литвиненко Петр O 1991 Симферополь 108,40 265,0
275,0
282,5
282,5
167,01
2
Гончаров Антон O 1994 Феодосия 109,00 270,0
280,0
290,0
280,0
165,25
Категория 140 кг
1
Кривец Денис T1 2004 Симферополь 133,90 170,0
180,0
180,0
170,0
95,66
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Филатова Анастасия 95,0 51,70 118,96
Юниоры
1
Мелихова Юлия 85,0 59,30 95,63
Открытый класс
1
Чернявская Анастасия 147,5 57,00 171,16
2
Чумакова Ирина 185,0 87,80 161,56
3
Ярошенко Екатерина 145,0 86,80 127,29
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Поддубный Егор 130,0 58,70 113,14
2
Кривец Денис 170,0 133,90 95,66
Юноши/Девушки 2
1
Постриганов Данил 155,0 73,60 111,92
Юниоры
1
Ротнов Игорь 220,0 94,30 137,31
2
Кешфиев Эмиль 162,5 66,40 126,96
Открытый класс
1
Жувага Сергей 260,0 88,00 167,93
2
Литвиненко Петр 282,5 108,40 167,01
3
Гончаров Антон 280,0 109,00 165,25
4
Дубовенко Алексей 220,0 74,20 157,95
5
Хайбуллаев Идрис 207,5 70,60 154,49
6
Окладной Олег 245,0 93,30 153,67
7
Саттаров Асан 210,0 74,30 150,62
8
Черепов Александр 205,0 73,20 148,61
9
Леоненко Василий 230,0 89,40 147,33
10
Салата Ярослав 225,0 89,30 144,21
Ветераны 1
1
Окладной Олег 245,0 93,30 153,67
Ветераны 2
1
Леоненко Василий 230,0 89,40 147,33