Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский лично-командный мастерский турнир "Могущество Атлантов III"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Симферополь
Дата
9 - 10 мар 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
105
ID
52513
Просмотры
5987
Добавил
Power35 22 мар 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Емцова Евгения J 1995 Симферополь 54,50 47,5
52,5
55,0
52,5
63,10 Поддубный Д.
Категория 60 кг
1
Хоменкова Светлана O 1980 Симферополь 57,30 65,0
65,0
67,5
65,0
75,12 Павленко Д.
2
Равликовская Наталия O 1994 Симферополь 58,80 50,0
52,5
55,0
52,5
59,46
Категория 67,5 кг
1
Рикман Элина O 1999 Симферополь 62,90 80,0
82,5
85,0
85,0
91,40 Куликов Ю.
2
Ржищева Светлана O 1987 Симферополь 65,60 65,0
65,0
67,5
65,0
67,73 Пинчук В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Киргизов Кирило O 1986 Симферополь 66,10 140,0
142,5
142,5
140,0
109,79
Категория 75 кг
1
Кайсин Андрей T1 2002 Симферополь 73,00 120,0
130,0
137,5
120,0
87,16 Кваша Д.
-
Богодист Владислав T1 2004 Симферополь 70,00 90,0
90,0
90,0
Евгений И.
1
Постриганов Данил T2 2001 Симферополь 73,60 95,0
100,0
102,5
100,0
72,21 Рикман Э.
1
Сулейманов Тімур O 1917 Евпатория 74,00 140,0
150,0
155,0
155,0
111,49 Куликов Ю.
Категория 82,5 кг
1
Григорян Едуард O 1977 Симферополь 81,00 165,0
170,0
175,0
170,0
115,16
2
Сейтнебиев Мустафа O 1996 Симферополь 81,70 150,0
160,0
160,0
150,0
101,08 Катаев Л.
Категория 90 кг
1
Абросимов Александр T1 2003 Симферополь 83,40 90,0
95,0
97,5
95,0
63,23
1
Ткаченко Дмитрий O 1981 Симферополь 87,80 150,0
152,5
152,5
152,5
98,62
2
Ткаченко Александр O 1990 Симферополь 89,10 135,0
140,0
140,0
135,0
86,63 Соляр А.
3
Магомедов Руслан O 1993 Симферополь 88,30 125,0
132,5
135,0
132,5
85,43
Категория 100 кг
1
Кваша Дмитрий O 1985 Симферополь 93,40 145,0
145,0
152,5
145,0
90,90
-
Аметуста Руслан O 1985 Симферополь 96,00 155,0
155,0
155,0
Похватько Р.
1
Саньков Леонид M1 1970 Симферополь 94,30 142,5
152,5
155,0
152,5
Поддубный Д.
Категория 110 кг
1
Пинчук Виталий O 1989 Симферополь 102,80 200,0
215,0
220,0
220,0
132,47 Похватько Р.
2
Гончаров Антон O 1994 Феодосия 104,60 165,0
165,0
167,5
167,5
100,23
3
Ключенко Александр O 1986 Симферополь 108,80 100,0
105,0
110,0
105,0
62,00
1
Фучко Вадим M1 1975 Сыктывкар 107,20 147,5
152,5
152,5
147,5
87,52
2
Shulga Oleg M1 1969 Севастополь 106,10 130,0
140,0
147,5
140,0
83,36 Багач С.
Категория 125 кг
1
Каминский Евгений O 1988 Ялта 115,50 185,0
195,0
202,5
195,0
113,17
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Емцова Евгения 52,5 54,50 63,10
Открытый класс
1
Рикман Элина 85,0 62,90 91,40
2
Хоменкова Светлана 65,0 57,30 75,12
3
Ржищева Светлана 65,0 65,60 67,73
4
Равликовская Наталия 52,5 58,80 59,46
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Кайсин Андрей 120,0 73,00 87,16
2
Абросимов Александр 95,0 83,40 63,23
Юноши/Девушки 2
1
Постриганов Данил 100,0 73,60 72,21
Открытый класс
1
Пинчук Виталий 220,0 102,80 132,47
2
Григорян Едуард 170,0 81,00 115,16
3
Каминский Евгений 195,0 115,50 113,17
4
Сулейманов Тімур 155,0 74,00 111,49
5
Киргизов Кирило 140,0 66,10 109,79
6
Сейтнебиев Мустафа 150,0 81,70 101,08
7
Гончаров Антон 167,5 104,60 100,23
8
Ткаченко Дмитрий 152,5 87,80 98,62
9
Кваша Дмитрий 145,0 93,40 90,90
10
Ткаченко Александр 135,0 89,10 86,63
Ветераны 1
1
Фучко Вадим 147,5 107,20 87,52
2
Shulga Oleg 140,0 106,10 83,36