Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат Уральского Федерального округа

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
10 ноя 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
120
ID
49807
Просмотры
3313
Добавил
Power35 15 ноя 2018
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Ганш Евгений O 1992 Барнаул 74,40 230,0
240,0
240,0
230,0
230,0
130,0
132,5
137,5
132,5
132,5
240,0
255,0
255,0
240,0
240,0
602,5
431,74
2
Страженских Дмитрий O 1986 Тюмень 75,00 190,0
197,5
205,0
197,5
197,5
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
200,0
210,0
215,0
200,0
200,0
517,5
368,75
Категория 82,5 кг
1
Недобежкин Вячеслав T 2001 Тюмень 79,70 160,0
160,0
170,0
160,0
160,0
95,0
100,0
110,0
100,0
100,0
160,0
170,0
170,0
170,0
170,0
430,0
294,26
1
Нохов Иван J 1998 пгт Междуреченский 82,50 230,0
250,0
250,0
250,0
250,0
130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
230,0
240,0
250,0
240,0
240,0
630,0
422,04 Саранский С.
1
Шарафетдинов Никита O 1991 Тюмень 82,30 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
565,0
379,05
Категория 90 кг
1
Дмитриев Константин O 1990 Тавда 88,90 220,0
230,0
240,0
230,0
230,0
145,0
150,0
160,0
150,0
150,0
240,0
255,0
265,0
255,0
255,0
635,0
407,96 Дмитриев К.
Категория 100 кг
1
Startsev Aleksey T 1999 Костанай 97,70 215,0
230,0
230,0
230,0
230,0
145,0
150,0
150,0
145,0
145,0
220,0
235,0
245,0
245,0
245,0
620,0
380,95
1
Eskeneev Ruslan J 1995 Astana 98,00 250,0
265,0
280,0
265,0
265,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
675,0
414,21
2
Торлак Владислав J 1998 Урай 99,60 250,0
250,0
265,0
250,0
250,0
185,0
195,0
200,0
195,0
195,0
210,0
230,0
252,5
230,0
230,0
675,0
411,46
3
Medvedev Oleg J 1985 Astana 98,00 250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
140,0
155,0
155,0
140,0
140,0
250,0
260,0
260,0
260,0
670,0
411,15
1
Кострулев Сергей O 1996 Тюмень 99,00 280,0
300,0
320,0
320,0
320,0
180,0
192,5
192,5
192,5
265,0
287,5
287,5
287,5
287,5
800,0
488,86
2
Бердников Андрей O 1986 Тюмень 98,50 275,0
285,0
292,5
292,5
292,5
135,0
142,5
142,5
142,5
262,5
262,5
280,0
262,5
262,5
697,5
427,11 Мацько И.
3
Торлак Владислав O 1998 Урай 99,60 250,0
250,0
265,0
250,0
250,0
185,0
195,0
200,0
195,0
195,0
210,0
230,0
252,5
230,0
230,0
675,0
411,46
4
Прачеав Дмитрий O 1986 Тюмень 99,30 250,0
257,5
265,0
250,0
250,0
165,0
172,5
172,5
172,5
172,5
240,0
250,0
250,0
250,0
250,0
672,5
410,44
5
Романов Евгений O 1991 Тюмень 98,90 220,0
240,0
240,0
240,0
240,0
130,0
145,0
155,0
155,0
155,0
200,0
220,0
235,0
235,0
235,0
630,0
385,13
6
Незговоров Захар O 1988 Курган 94,20 210,0
225,0
230,0
210,0
210,0
135,0
145,0
145,0
145,0
145,0
230,0
230,0
235,0
230,0
230,0
585,0
365,29
-
Kampov Valeriy O 1992 Костанай 100,00 290,0
310,0
310,0
290,0
290,0
185,0
185,0
185,0
185,0
1
Берсенев Александр M1 1978 Нефтеюганск 98,00 200,0
215,0
230,0
215,0
215,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
240,0
250,0
260,0
250,0
250,0
655,0
401,94 Шишкин Д.
Категория 110 кг
1
Николаев Роман J 1994 Тюмень 102,10 180,0
190,0
205,0
190,0
190,0
130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
200,0
220,0
240,0
240,0
240,0
570,0
344,10
1
Груздов Александр O 1989 Курган 108,70 240,0
255,0
265,0
265,0
265,0
140,0
150,0
150,0
150,0
150,0
270,0
290,0
305,0
305,0
305,0
720,0
425,29
2
Казак Роман O 1984 пгт Междуреченский 106,90 230,0
250,0
260,0
250,0
250,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
200,0
222,5
230,0
222,5
222,5
632,5
Саранский С.
-
Glebov Konstantin O 1988 Astana 107,20 250,0
250,0
260,0
250,0
250,0
150,0
150,0
150,0
150,0
250,0
260,0
250,0
250,0
Категория 125 кг
1
Gorev Oleg O 1988 Ишим 123,90 300,0
315,0
300,0
300,0
200,0
210,0
210,0
210,0
330,0
340,0
340,0
330,0
330,0
840,0
479,54
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Startsev Aleksey 620,0 97,70 380,95
2
Недобежкин Вячеслав 430,0 79,70 294,26
Юниоры
1
Нохов Иван 630,0 82,50 422,04
2
Eskeneev Ruslan 675,0 98,00 414,21
3
Торлак Владислав 675,0 99,60 411,46
4
Medvedev Oleg 670,0 98,00 411,15
5
Николаев Роман 570,0 102,10 344,10
Открытый класс
1
Кострулев Сергей 800,0 99,00 488,86
2
Gorev Oleg 840,0 123,90 479,54
3
Ганш Евгений 602,5 74,40 431,74
4
Бердников Андрей 697,5 98,50 427,11
5
Груздов Александр 720,0 108,70 425,29
6
Торлак Владислав 675,0 99,60 411,46
7
Прачеав Дмитрий 672,5 99,30 410,44
8
Дмитриев Константин 635,0 88,90 407,96
9
Романов Евгений 630,0 98,90 385,13
10
Шарафетдинов Никита 565,0 82,30 379,05
Ветераны 1
1
Берсенев Александр 655,0 98,00 401,94