Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат Уральского Федерального округа

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
10 ноя 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
120
ID
49807
Просмотры
4842
Добавил
Power35 15 ноя 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Громова Марина J 1994 Тюмень 55,40 92,5
97,5
100,0
100,0
100,0
65,0
65,0
70,0
65,0
65,0
90,0
100,0
107,5
107,5
107,5
272,5
323,34
1
Таганкова Ольга O 1990 Курган 54,90 90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
37,5
42,5
45,0
45,0
45,0
125,0
130,0
132,5
132,5
132,5
282,5
337,60 Разуваев П.
Категория 60 кг
1
Куликова Яна J 1996 Тюмень 59,50 100,0
107,5
112,5
107,5
107,5
67,5
70,0
75,0
70,0
70,0
100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
277,5
311,40
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 90 кг
1
Kolomov Dmitriy O 1996 Барнаул 90,00 230,0
235,0
242,5
235,0
235,0
145,0
155,0
160,0
155,0
155,0
280,0
290,0
307,5
290,0
290,0
680,0
434,11
2
Быков Алексей O 1992 Тюмень 85,80 180,0
195,0
205,0
195,0
195,0
130,0
145,0
150,0
145,0
145,0
240,0
240,0
252,5
240,0
240,0
580,0
379,83 Мацько И.
3
Иванов Александр O 1990 Тюмень 90,00 190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
570,0
363,88
4
Куприянов Михаил O 1985 Чусовой 88,80 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
125,0
135,0
140,0
140,0
140,0
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
560,0
359,98
Категория 125 кг
-
Ягодзинский Кирилл T 2002 Сургут 115,60 165,0
165,0
165,0
165,0
Корчагин А.
Категория 140 кг
1
Кардапольцев Евгений O 1979 Сургут 137,30 230,0
250,0
260,0
260,0
260,0
182,5
200,0
215,0
200,0
200,0
245,0
270,0
290,0
290,0
290,0
750,0
420,35
2
Анисимов Максим O 1982 Сургут 138,80 230,0
250,0
262,5
262,5
262,5
170,0
190,0
200,0
190,0
190,0
240,0
270,0
270,0
240,0
240,0
692,5
387,48
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Громова Марина 272,5 55,40 323,34
2
Куликова Яна 277,5 59,50 311,40
Открытый класс
1
Таганкова Ольга 282,5 54,90 337,60
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Kolomov Dmitriy 680,0 90,00 434,11
2
Кардапольцев Евгений 750,0 137,30 420,35
3
Анисимов Максим 692,5 138,80 387,48
4
Быков Алексей 580,0 85,80 379,83
5
Иванов Александр 570,0 90,00 363,88
6
Куприянов Михаил 560,0 88,80 359,98