Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат Уральского Федерального округа

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
10 ноя 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
120
ID
49807
Просмотры
4838
Добавил
Power35 15 ноя 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 90+ кг
1
Потаскуева Наталья O 1982 Курган 100,70 125,0
125,0
125,0
125,0
65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
142,5
147,5
152,5
152,5
152,5
352,5
292,89
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 82,5 кг
1
Shamrin Ivan J 1995 Барнаул 81,00 180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
130,0
135,0
137,5
135,0
135,0
260,0
280,0
290,0
280,0
280,0
605,0
409,84 Кулешов М.
1
Shamrin Ivan O 1995 Барнаул 81,00 180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
130,0
135,0
137,5
135,0
135,0
260,0
280,0
290,0
280,0
280,0
605,0
409,84 Кулешов М.
Категория 100 кг
1
Шестаков Николай J 1996 Барнаул 95,60 255,0
262,5
267,5
262,5
262,5
162,5
172,5
177,5
172,5
172,5
260,0
270,0
275,0
270,0
270,0
705,0
437,29
1
Долгушин Егор O 1996 Тюмень 98,00 260,0
280,0
300,0
300,0
300,0
180,0
195,0
205,0
205,0
205,0
280,0
305,0
325,0
305,0
305,0
810,0
497,06
2
Шестаков Николай O 1996 Барнаул 95,60 255,0
262,5
267,5
262,5
262,5
162,5
172,5
177,5
172,5
172,5
260,0
270,0
275,0
270,0
270,0
705,0
437,29
3
Турбар Артем O 1981 Надым 96,00 200,0
220,0
235,0
220,0
220,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
200,0
200,0
235,0
235,0
235,0
610,0
377,67
Категория 110 кг
1
Цимбота Андрей J 1995 Тюмень 101,40 210,0
220,0
220,0
220,0
220,0
130,0
140,0
147,5
147,5
147,5
270,0
285,0
300,0
285,0
285,0
652,5
394,94 Ларин Д.
1
Медведев Николай O 1991 Урай 104,50 250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
285,0
300,0
310,0
300,0
300,0
740,0
442,94
2
Корчагин Александр O 1989 Тюмень 104,00 180,0
200,0
215,0
200,0
200,0
170,0
182,5
190,0
190,0
190,0
215,0
225,0
235,0
235,0
235,0
625,0
374,74
3
Воинков Александр O 1990 Курган 108,80 180,0
195,0
200,0
200,0
200,0
140,0
150,0
150,0
150,0
150,0
250,0
270,0
280,0
270,0
270,0
620,0
366,11
Категория 125 кг
1
Крымов Евгений O 1989 Барнаул 122,00 255,0
262,5
262,5
262,5
262,5
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
300,0
315,0
300,0
300,0
732,5
419,56
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Потаскуева Наталья 352,5 100,70 292,89
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Шестаков Николай 705,0 95,60 437,29
2
Shamrin Ivan 605,0 81,00 409,84
3
Цимбота Андрей 652,5 101,40 394,94
Открытый класс
1
Долгушин Егор 810,0 98,00 497,06
2
Медведев Николай 740,0 104,50 442,94
3
Шестаков Николай 705,0 95,60 437,29
4
Крымов Евгений 732,5 122,00 419,56
5
Shamrin Ivan 605,0 81,00 409,84
6
Турбар Артем 610,0 96,00 377,67
7
Корчагин Александр 625,0 104,00 374,74
8
Воинков Александр 620,0 108,80 366,11