Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Западной Сибири

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
24 фев 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
76
ID
43497
Просмотры
2630
Добавил
Power35 26 фев 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Кирпа Евгения T2 1999 Тюмень 51,90 85,0
90,0
90,0
90,0
90,0
50,0
50,0
55,0
55,0
55,0
90,0
100,0
107,5
100,0
100,0
245,0
305,88 Мацько И.
Категория 56 кг
-
Кирпа Евгения T2 1999 Тюмень 53,30
50,0
50,0
100,0
100,0
Мацько И.
1
Бакланова Анна O 1984 Тюмень 55,90 130,0
137,5
142,5
142,5
142,5
60,0
60,0
65,0
60,0
60,0
130,0
137,5
137,5
137,5
340,0
400,61 Мацько И.
2
Власова Алена O 1984 Тюмень 54,50 100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
62,5
67,5
67,5
67,5
67,5
105,0
115,0
122,5
122,5
122,5
300,0
360,57 Мацько И.
Категория 60 кг
1
Ilyushina Valentina O 1986 пгт Междуреченский 58,50 80,0
90,0
100,0
90,0
90,0
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
100,0
115,0
125,0
125,0
125,0
270,0
307,01 Саранский С.
2
Харченко Софья O 1986 Сургут 59,50 67,5
70,0
72,5
72,5
72,5
40,0
42,5
45,0
45,0
45,0
100,0
102,5
102,5
102,5
220,0
246,87
Категория 67,5 кг
1
Енученкова Анастасия J 1997 Тюмень 64,10 70,0
72,5
90,0
90,0
90,0
40,0
50,0
55,0
55,0
55,0
65,0
90,0
95,0
95,0
95,0
240,0
254,41 Романов Е.
Категория 75 кг
1
Кутырло Виктория O 1993 Тюмень 73,40 105,0
115,0
125,0
115,0
115,0
45,0
50,0
55,0
50,0
50,0
115,0
122,5
127,5
127,5
127,5
292,5
281,91 Иванов А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
-
Виноградов Виталий O 1989 Курган 73,20 155,0
165,0
165,0
165,0
127,5
127,5
150,0
150,0
Груздов А.
Категория 82,5 кг
1
Оганян Данил T1 2001 Тюмень 78,60 100,0
110,0
110,0
110,0
110,0
80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
80,0
105,0
105,0
105,0
105,0
305,0
210,59 Сидоров Р.
1
Прокошев Владимир O 1988 Тюмень 82,10 200,0
215,0
227,5
215,0
215,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
220,0
235,0
247,5
247,5
247,5
587,5
394,72
2
Нохов Иван O 1998 пгт Междуреченский 81,20 180,0
200,0
220,0
220,0
220,0
125,0
130,0
132,5
132,5
132,5
180,0
200,0
220,0
220,0
220,0
572,5
387,24 Саранский С.
3
Лунегов Андрей O 1985 Тюмень 82,50 185,0
185,0
200,0
200,0
200,0
135,0
140,0
140,0
140,0
140,0
205,0
205,0
247,5
205,0
205,0
545,0
365,10 Решетников А.
Категория 90 кг
1
Витвицкий-Леонов Николай O 1988 Тюмень 87,40 210,0
215,0
220,0
215,0
215,0
145,0
150,0
150,0
150,0
150,0
260,0
270,0
275,0
275,0
275,0
640,0
414,89 Чугунов Д.
2
Сметанников Виктор O 1986 Тюмень 88,50 205,0
215,0
225,0
215,0
215,0
125,0
135,0
140,0
135,0
135,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
570,0
367,06 Жерновников Б.
3
Казак Роман O 1984 пгт Междуреченский 88,80 180,0
180,0
180,0
120,0
125,0
125,0
120,0
120,0
175,0
185,0
185,0
185,0
485,0
311,77 Саранский С.
Категория 100 кг
1
Сидоров Роман O 1985 Тюмень 93,70 220,0
240,0
240,0
220,0
220,0
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
220,0
235,0
240,0
240,0
240,0
615,0
384,98
2
Харитонов Илья O 1991 Тюмень 96,40 200,0
220,0
220,0
220,0
220,0
135,0
150,0
162,5
150,0
150,0
200,0
220,0
230,0
230,0
230,0
600,0
370,80
-
Бердников Андрей O 1986 Тюмень 99,50 250,0
260,0
270,0
260,0
260,0
127,5
127,5
127,5
127,5
245,0
245,0
Мацько И.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Кирпа Евгения 245,0 51,90 305,88
Юниоры
1
Енученкова Анастасия 240,0 64,10 254,41
Открытый класс
1
Бакланова Анна 340,0 55,90 400,61
2
Власова Алена 300,0 54,50 360,57
3
Ilyushina Valentina 270,0 58,50 307,01
4
Кутырло Виктория 292,5 73,40 281,91
5
Харченко Софья 220,0 59,50 246,87
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Оганян Данил 305,0 78,60 210,59
Открытый класс
1
Витвицкий-Леонов Николай 640,0 87,40 414,89
2
Прокошев Владимир 587,5 82,10 394,72
3
Нохов Иван 572,5 81,20 387,24
4
Сидоров Роман 615,0 93,70 384,98
5
Харитонов Илья 600,0 96,40 370,80
6
Сметанников Виктор 570,0 88,50 367,06
7
Лунегов Андрей 545,0 82,50 365,10
8
Казак Роман 485,0 88,80 311,77