Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Западной Сибири

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
24 фев 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
76
ID
43497
Просмотры
2879
Добавил
Power35 26 фев 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Кондратович Мария O 1996 Ишим 54,40 55,0
62,5
65,0
65,0
78,24 Бородин А.
2
Симова Мария O 1989 Тюмень 54,40 55,0
60,0
60,0
55,0
66,20 Бакланова А.
Категория 60 кг
1
Осминина Полина J 1995 Курган 59,60 62,5
67,5
67,5
62,5
70,04 Груздов А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Цыганов Владимир O 1985 Тюмень 51,10 70,0
75,0
75,0
70,0
69,97
Категория 60 кг
1
Харитонов Владимир J 1994 Курган 60,00 90,0
90,0
90,0
76,76
Категория 75 кг
1
Серов Денис J 1994 Тюмень 74,20 150,0
155,0
155,0
155,0
111,28
1
Разуваев Павел O 1988 Курган 73,00 140,0
145,0
150,0
145,0
105,32
2
Виноградов Виталий O 1989 Курган 73,20 127,5
135,0
135,0
127,5
92,43 Груздов А.
1
Загайнов Борис M1 1976 Екатеринбург 73,60 95,0
105,0
110,0
105,0
75,82
Категория 82,5 кг
1
Землянов Константин J 1995 Новый Уренгой 79,80 145,0
145,0
152,5
145,0
99,15
1
Тагильцев Антон O 1990 Ишим 81,70 160,0
165,0
167,5
167,5
112,87 Плесковских П.
-
Небесаров Максим O 1984 Тюмень 80,70 132,5
132,5
132,5
Мацько И.
1
Луговой Роман M1 1975 Тюмень 80,00 122,5
122,5
122,5
122,5
83,63
1
Скакунов Николай M3 1956 Тюмень 81,50 115,0
115,0
115,0
115,0
77,61
Категория 90 кг
1
Трофимов Андрей O 1983 Тюмень 89,10 180,0
187,5
195,0
187,5
120,32
2
Луговой Богдан O 1975 Тюмень 88,40 162,5
167,5
168,5
162,5
104,71
3
Юдин Роман O 1994 пгт Междуреченский 87,60 145,0
152,5
157,5
157,5
101,98 Саранский С.
4
Беспрозванных Александр O 1988 Тюмень 90,00 142,5
152,5
152,5
142,5
90,97 Мацько И.
5
Домнин Максим O 1978 Тюмень 87,50 140,0
152,5
152,5
140,0
90,70 Никифоров С.
6
Бондаренко Иван O 1992 Сургут 88,80 120,0
132,5
142,5
132,5
85,17
7
Науменко Никита O 1992 Тюмень 88,30 122,5
132,5
132,5
122,5
78,98 Решетников А.
-
Петров Александр O 1981 Ишим 89,50 145,0
152,5
152,5
Бородин А.
1
Н Андрей M1 1972 Тюмень 89,00 155,0
165,0
168,5
165,0
Шорохов Д.
2
Луговой Богдан M1 1975 Тюмень 88,40 162,5
167,5
168,5
162,5
104,71
1
Аксентьев Игорь M2 1965 Тюмень 88,20 140,0
150,0
155,0
155,0
99,99
Категория 100 кг
1
Пеньковский Семен T1 2003 Тюмень 93,40 85,0
90,0
97,5
90,0
56,42 Скакунов Н.
1
Тарасов Сергей O 1976 Ишим 98,60 177,5
185,0
185,0
177,5
108,65 Бородин А.
2
Харитонов Илья O 1991 Тюмень 96,40 150,0
150,0
92,70
1
Тарасов Сергей M1 1976 Ишим 98,60 177,5
185,0
185,0
177,5
108,65 Бородин А.
2
Чупахин Денис M1 1975 Тюмень 91,90 140,0
145,0
147,5
147,5
93,19 Калинин А.
Категория 110 кг
1
Moshkovskiy Vladimir O 1973 Тюмень 106,80 170,0
175,0
180,0
175,0
103,96 Беженарь И.
2
Колобов Игорь O 1992 Тюмень 107,40 145,0
150,0
150,0
145,0
85,98 Мацько И.
1
Moshkovskiy Vladimir M1 1973 Тюмень 106,80 170,0
175,0
180,0
175,0
103,96 Беженарь И.
1
Винокуров Игорь M2 1967 Тюмень 109,50 140,0
140,0
140,0
140,0
82,50
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Осминина Полина 62,5 59,60 70,04
Открытый класс
1
Кондратович Мария 65,0 54,40 78,24
2
Симова Мария 55,0 54,40 66,20
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Пеньковский Семен 90,0 93,40 56,42
Юниоры
1
Серов Денис 155,0 74,20 111,28
2
Землянов Константин 145,0 79,80 99,15
3
Харитонов Владимир 90,0 60,00 76,76
Открытый класс
1
Трофимов Андрей 187,5 89,10 120,32
2
Тагильцев Антон 167,5 81,70 112,87
3
Тарасов Сергей 177,5 98,60 108,65
4
Разуваев Павел 145,0 73,00 105,32
5
Луговой Богдан 162,5 88,40 104,71
6
Moshkovskiy Vladimir 175,0 106,80 103,96
7
Юдин Роман 157,5 87,60 101,98
8
Харитонов Илья 150,0 96,40 92,70
9
Виноградов Виталий 127,5 73,20 92,43
10
Беспрозванных Александр 142,5 90,00 90,97
Ветераны 1
1
Тарасов Сергей 177,5 98,60 108,65
2
Луговой Богдан 162,5 88,40 104,71
3
Moshkovskiy Vladimir 175,0 106,80 103,96
4
Чупахин Денис 147,5 91,90 93,19
5
Луговой Роман 122,5 80,00 83,63
6
Загайнов Борис 105,0 73,60 75,82
Ветераны 2
1
Аксентьев Игорь 155,0 88,20 99,99
2
Винокуров Игорь 140,0 109,50 82,50
Ветераны 4
1
Скакунов Николай 115,0 81,50 77,61