Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Западной Сибири

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
24 фев 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
76
ID
43497
Просмотры
2747
Добавил
Power35 26 фев 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Таганкова Ольга O 1990 Курган 54,80 115,0
122,5
125,0
125,0
149,59 Разуваев П.
Категория 60 кг
1
Павлюк Ольга O 1994 Тюмень 59,90 100,0
110,0
110,0
110,0
122,80 Симов С.
2
Харченко Софья O 1986 Сургут 59,50 102,5
105,0
107,5
107,5
120,63
Категория 67,5 кг
1
Катаргулова Розалия M1 1976 Тюмень 64,90 75,0
85,0
100,0
85,0
89,28 Берсенев В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Калинин Руслан T1 2007 Тюмень 30,00 45,0
55,0
65,0
65,0
133,04 Калинин А.
Категория 60 кг
1
Харитонов Владимир J 1994 Курган 60,00 165,0
175,0
202,5
175,0
149,25
Категория 75 кг
1
Елсуков Денис M1 1975 Тюмень 74,60 190,0
205,0
205,0
205,0
146,62 Васькин И.
Категория 82,5 кг
1
Завьялов Роман O 1979 Ишим 78,60 250,0
260,0
265,0
260,0
179,52 Лютый И.
Категория 90 кг
1
Витвицкий-Леонов Николай O 1988 Тюмень 87,40 275,0
275,0
178,27 Чугунов Д.
2
Быков Алексей O 1992 Тюмень 86,60 240,0
240,0
255,0
255,0
166,14 Мацько И.
1
Найда Андрей M2 1966 Тюмень 88,90 190,0
190,0
202,5
202,5
130,10
Категория 100 кг
1
Бердников Андрей O 1986 Тюмень 99,50 240,0
247,5
255,0
255,0
155,50 Мацько И.
2
Харитонов Илья O 1991 Тюмень 96,40 230,0
230,0
142,14
Категория 110 кг
1
Винокуров Игорь M2 1967 Тюмень 109,50 180,0
205,0
180,0
106,08
Категория 125 кг
1
Крючков Андрей O 1980 Челябинск 123,00 280,0
295,0
307,5
307,5
175,82
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Таганкова Ольга 125,0 54,80 149,59
2
Павлюк Ольга 110,0 59,90 122,80
3
Харченко Софья 107,5 59,50 120,63
Ветераны 1
1
Катаргулова Розалия 85,0 64,90 89,28
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Калинин Руслан 65,0 30,00 133,04
Юниоры
1
Харитонов Владимир 175,0 60,00 149,25
Открытый класс
1
Завьялов Роман 260,0 78,60 179,52
2
Витвицкий-Леонов Николай 275,0 87,40 178,27
3
Крючков Андрей 307,5 123,00 175,82
4
Быков Алексей 255,0 86,60 166,14
5
Бердников Андрей 255,0 99,50 155,50
6
Харитонов Илья 230,0 96,40 142,14
Ветераны 1
1
Елсуков Денис 205,0 74,60 146,62
Ветераны 2
1
Найда Андрей 202,5 88,90 130,10
2
Винокуров Игорь 180,0 109,50 106,08