Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир "Сибирская сила"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
20 май 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
62
ID
38503
Просмотры
1772
Добавил
Pete Kravtsov 8 июл 2017
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Яковенко Ирина J 1994 Тюмень 55,90 100,0
100,0
105,0
105,0
105,0
40,0
45,0
52,5
45,0
45,0
110,0
115,0
117,5
115,0
115,0
265,0
312,24
2
Громова Марина J 1994 Тюмень 54,90 80,0
90,0
90,0
90,0
90,0
40,0
50,0
57,5
50,0
50,0
85,0
95,0
100,0
100,0
100,0
240,0
286,81
Категория 60 кг
1
Куликова Яна J 1996 Тюмень 58,70 90,0
100,0
100,0
100,0
100,0
40,0
50,0
60,0
50,0
50,0
85,0
95,0
105,0
105,0
105,0
255,0
289,18 Мазгутов
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Падерин Владимир T1 2000 Екатеринбург 72,20 115,0
115,0
115,0
115,0
115,0
82,5
87,5
90,0
87,5
87,5
135,0
145,0
155,0
155,0
155,0
357,5
261,77
1
Нохов Иван T2 1998 Тюмень 74,90 130,0
132,5
145,0
132,5
132,5
95,0
105,0
110,0
105,0
105,0
170,0
190,0
210,0
190,0
190,0
427,5
304,90
Категория 90 кг
1
Мусин Линур J 1995 Когалым 88,00 200,0
210,0
230,0
230,0
230,0
140,0
147,5
152,5
147,5
147,5
220,0
240,0
250,0
250,0
250,0
627,5
405,30 Федосиенко
1
Гришин Николай O 1993 Тюмень 85,70 210,0
210,0
225,0
210,0
210,0
115,0
120,0
125,0
120,0
120,0
220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
570,0
373,52
Категория 100 кг
1
Васькин Игорь O 1978 Тюмень 97,20 220,0
220,0
220,0
220,0
220,0
120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
240,0
250,0
255,0
250,0
250,0
590,0
363,31
2
Харитонов Илья O 1991 Тюмень 95,30 165,0
180,0
200,0
200,0
200,0
135,0
145,0
155,0
145,0
145,0
200,0
220,0
242,5
242,5
242,5
587,5
364,92
1
Клименко Игорь M1 1967 Тюмень 98,20 160,0
175,0
182,5
182,5
182,5
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
160,0
170,0
177,5
177,5
177,5
470,0
288,17
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Яковенко Ирина 265,0 55,90 312,24
2
Куликова Яна 255,0 58,70 289,18
3
Громова Марина 240,0 54,90 286,81
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Падерин Владимир 357,5 72,20 261,77
Юноши/Девушки 2
1
Нохов Иван 427,5 74,90 304,90
Юниоры
1
Мусин Линур 627,5 88,00 405,30
Открытый класс
1
Гришин Николай 570,0 85,70 373,52
2
Харитонов Илья 587,5 95,30 364,92
3
Васькин Игорь 590,0 97,20 363,31
Ветераны 1
1
Клименко Игорь 470,0 98,20 288,17