Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир "Сибирская сила"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
20 май 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
62
ID
38503
Просмотры
1775
Добавил
Pete Kravtsov 8 июл 2017
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Комелькова Лариса O 1989 Тюмень 51,50 60,0
65,0
67,5
67,5
84,78
1
Логинова Елена O 1989 Тюмень 51,80 35,0
40,0
40,0
35,0
43,76
2
Маркелова Лидия O 1985 Тюмень 51,10 50,0
55,0
55,0
55,0
69,49
-
Важенина Ольга O 1988 Курган 51,30 42,5
47,5
50,0
47,5
59,84
Категория 56 кг
1
Краюхина Анастасия J 1994 Тюмень 55,50 50,0
55,0
55,0
50,0
59,25 Шишкин
Категория 60 кг
1
Татьянина Юлия O 1989 Тюмень 58,00 90,0
95,0
100,0
95,0
108,75
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Шевелев Павел O 1987 Белоярский 54,10 90,0
95,0
97,5
95,0
89,50
Категория 60 кг
1
Шитов Максим O 1989 Тюмень 59,90 122,5
127,5
130,0
130,0
111,04
Категория 67,5 кг
1
Нурмакин Антон O 1982 Тюмень 65,80 80,0
85,0
87,5
85,0
66,91
Категория 75 кг
1
Gavrilkov Andrey T2 1999 Тюмень 71,50 120,0
135,0
135,0
120,0
88,50
2
Гузенко Никита T2 1997 Тюмень 74,40 105,0
117,5
117,5
105,0
75,24 Начев
3
Гисс Кирилл T2 2000 Тюмень 73,50 95,0
95,0
102,5
95,0
68,67
1
Гловацкий Данил J 1995 Тюмень 72,70 70,0
75,0
80,0
75,0
54,64
1
Морочковский Николай O 1991 Сургут 75,00 120,0
125,0
130,0
130,0
92,63
2
Сорокин Иван O 1991 Тюмень 70,40 117,5
122,5
127,5
122,5
91,40
3
Глебов Илья O 1988 Тюмень 73,50 105,0
117,5
117,5
105,0
75,89
1
Горшков Игорь M2 1964 Тюмень 71,50 90,0
105,0
115,0
115,0
84,81 Татьянина
1
Вринчан Владимир M5 1954 Губкинский 73,20 92,5
102,5
105,0
105,0
76,12
Категория 82,5 кг
1
Пеньковский Семен T1 2003 Тюмень 79,50 70,0
72,5
75,0
75,0
51,41
1
Якушевский Бронислав O 1985 Заводоуковск 81,10 155,0
165,0
170,0
165,0
111,69
2
Ермоленко Александр O 1990 Сургут 80,90 135,0
140,0
145,0
145,0
98,30 Шепеленко
3
Лунегов Андрей O 1985 Тюмень 82,10 130,0
140,0
145,0
145,0
97,42 Решетников
4
Сутупов Дмитрий O 1992 Екатеринбург 78,60 112,5
120,0
120,0
112,5
77,68
1
Скакунов Николай M3 1956 Тюмень 81,50 110,0
110,0
110,0
110,0
74,24
Категория 90 кг
1
Сабуров Степан O 1985 Екатеринбург 87,50 135,0
145,0
152,5
145,0
93,94
1
Аксентьев Игорь M2 1965 Тюмень 89,60 135,0
145,0
152,5
152,5
97,58
Категория 100 кг
1
Бикшанов Альфред T2 1998 Тюмень 95,50 147,5
155,0
160,0
155,0
96,19
1
Кондратенко Евгений J 1997 Нефтеюганск 98,90 140,0
140,0
150,0
140,0
85,59 Некрасов
1
Харитонов Илья O 1991 Тюмень 95,30 145,0
145,0
90,07
1
Поспелов Владимир M1 1976 Тюмень 90,40 137,5
142,5
147,5
147,5
93,95
Категория 110 кг
1
Башкиров Евгений M1 1972 Тюмень 109,90 147,5
152,5
157,5
152,5
89,77
1
Винокуров Игорь M2 1967 Тюмень 109,90 140,0
147,5
147,5
147,5
86,83
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Краюхина Анастасия 50,0 55,50 59,25
Открытый класс
1
Татьянина Юлия 95,0 58,00 108,75
2
Комелькова Лариса 67,5 51,50 84,78
3
Маркелова Лидия 55,0 51,10 69,49
4
Логинова Елена 35,0 51,80 43,76
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Пеньковский Семен 75,0 79,50 51,41
Юноши/Девушки 2
1
Бикшанов Альфред 155,0 95,50 96,19
2
Gavrilkov Andrey 120,0 71,50 88,50
3
Гузенко Никита 105,0 74,40 75,24
4
Гисс Кирилл 95,0 73,50 68,67
Юниоры
1
Кондратенко Евгений 140,0 98,90 85,59
2
Гловацкий Данил 75,0 72,70 54,64
Открытый класс
1
Якушевский Бронислав 165,0 81,10 111,69
2
Шитов Максим 130,0 59,90 111,04
3
Ермоленко Александр 145,0 80,90 98,30
4
Лунегов Андрей 145,0 82,10 97,42
5
Сабуров Степан 145,0 87,50 93,94
6
Морочковский Николай 130,0 75,00 92,63
7
Сорокин Иван 122,5 70,40 91,40
8
Харитонов Илья 145,0 95,30 90,07
9
Шевелев Павел 95,0 54,10 89,50
10
Сутупов Дмитрий 112,5 78,60 77,68
Ветераны 1
1
Поспелов Владимир 147,5 90,40 93,95
2
Башкиров Евгений 152,5 109,90 89,77
Ветераны 2
1
Аксентьев Игорь 152,5 89,60 97,58
2
Винокуров Игорь 147,5 109,90 86,83
3
Горшков Игорь 115,0 71,50 84,81
Ветераны 4
1
Скакунов Николай 110,0 81,50 74,24
Ветераны 5
1
Вринчан Владимир 105,0 73,20 76,12