Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир "Сибирская сила"

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
20 май 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
62
ID
38503
Просмотры
1772
Добавил
Pete Kravtsov 8 июл 2017
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Лисова Юлия J 1994 Тюмень 40,80 85,0
95,0
100,0
85,0
125,51
Категория 52 кг
1
Комелькова Лариса O 1989 Тюмень 51,50 90,0
100,0
107,5
100,0
125,60
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Калинин Руслан T1 2007 Тюмень 27,40 35,0
45,0
55,0
55,0
132,17 Калинин
Категория 67,5 кг
1
Басистов Артем T2 1997 Тюмень 65,50 155,0
165,0
175,0
165,0
130,37
Категория 75 кг
1
Попов Григорий O 1980 Ишим 70,50 212,5
217,5
217,5
212,5
158,38
2
Сорокин Иван O 1991 Тюмень 70,40 187,5
192,5
200,0
200,0
149,23
Категория 82,5 кг
1
Пеньковский Семен T1 2003 Тюмень 79,50 85,0
95,0
105,0
105,0
71,97
1
Завьялов Роман O 1979 Тюмень 81,10 260,0
281,0
260,0
176,00
2
Сметанников Виктор O 1986 Тюмень 81,70 190,0
200,0
210,0
210,0
141,51 Спиридонов
3
Ермоленко Александр O 1990 Сургут 80,90 185,0
197,5
225,0
197,5
133,89 Шепеленко
4
Сутупов Дмитрий O 1992 Екатеринбург 78,60 172,5
185,0
195,0
185,0
127,73
Категория 90 кг
1
Найда Андрей M2 1966 Тюмень 88,30 192,5
205,0
205,0
192,5
124,11
Категория 100 кг
1
Харитонов Илья O 1991 Тюмень 95,30 242,5
242,5
150,63
1
Рыжкин Иван M1 1976 Тюмень 99,30 190,0
190,0
212,5
212,5
129,69
Категория 110 кг
1
Винокуров Игорь M2 1967 Тюмень 109,90 200,0
217,5
222,5
217,5
128,03
Категория 125 кг
1
Решетников Артем O 1989 Тюмень 111,90 270,0
285,0
300,0
300,0
175,65
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Лисова Юлия 85,0 40,80 125,51
Открытый класс
1
Комелькова Лариса 100,0 51,50 125,60
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Калинин Руслан 55,0 27,40 132,17
2
Пеньковский Семен 105,0 79,50 71,97
Юноши/Девушки 2
1
Басистов Артем 165,0 65,50 130,37
Открытый класс
1
Завьялов Роман 260,0 81,10 176,00
2
Решетников Артем 300,0 111,90 175,65
3
Попов Григорий 212,5 70,50 158,38
4
Харитонов Илья 242,5 95,30 150,63
5
Сорокин Иван 200,0 70,40 149,23
6
Сметанников Виктор 210,0 81,70 141,51
7
Ермоленко Александр 197,5 80,90 133,89
8
Сутупов Дмитрий 185,0 78,60 127,73
Ветераны 1
1
Рыжкин Иван 212,5 99,30 129,69
Ветераны 2
1
Винокуров Игорь 217,5 109,90 128,03
2
Найда Андрей 192,5 88,30 124,11