Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Украины

Федерация
Комитет Пауэрлифтинга Украины (UPC)
Протоколы из очереди
Кубок Украины 2021
Место проведения
Киев
Дата
1 - 2 окт
Дивизион
б/э
Количество участников
162
ID
66275
Просмотры
1089
Добавил
Pete Kravtsov 14 окт
Редактировал
Pete Kravtsov 15 окт
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
-
Федорова Анна O 1989 Киев 47,82 90,0
90,0
90,0
90,0
52,5
52,5
80,0
80,0
Категория 56 кг
1
Гусева Аліна O 1987 Сумы 55,50 120,0
127,5
132,5
127,5
127,5
80,0
n 82,5
85,0
82,5
82,5
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
335,0
396,94
2
Димкова Ольга O 1987 Харьков 54,26 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
285,0
343,73
Категория 60 кг
1
Кравченко Світлана M2 1971 Киев 58,20 110,0
115,0
115,0
110,0
110,0
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
122,5
132,5
132,5
122,5
122,5
285,0
325,36
Категория 67,5 кг
1
Остроушко Оксана O 1982 Умань 62,20 115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
75,0
80,0
80,0
75,0
75,0
140,0
150,0
150,0
150,0
150,0
355,0
384,96 Дробілко Олександр
2
Плотнікова (Маліхатко) Людмила O 1993 Умань 66,75 110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
40,0
45,0
47,5
45,0
45,0
110,0
120,0
127,5
127,5
127,5
282,5
290,59 Сергій Плотніков
1
Чайковська Інга M2 1964 Киев 62,10 50,0
60,0
70,0
70,0
70,0
30,0
35,0
37,5
35,0
35,0
75,0
85,0
90,0
90,0
90,0
195,0
211,73
-
Ясінська Юлія M2 1971 Киев 65,50 90,0
100,0
100,0
100,0
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Єрмаков Владислав J 2000 Покровск (Красноармейск) 66,65 140,0
140,0
140,0
140,0
140,0
115,0
120,0
125,0
120,0
120,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
420,0
327,16
Категория 75 кг
1
Гаврилко Дмитро T3 2003 Киев 73,60 145,0
155,0
165,0
165,0
165,0
107,5
115,0
120,0
120,0
120,0
155,0
165,0
175,0
175,0
175,0
460,0
332,17
2
Довбня Олександр T3 2002 Мироновка 73,80 110,0
125,0
140,0
140,0
140,0
60,0
70,0
80,0
80,0
80,0
120,0
140,0
160,0
140,0
140,0
360,0
259,45
1
Райчук Андрій J 2001 Умань 72,90 190,0
200,0
215,0
215,0
215,0
135,0
145,0
145,0
145,0
145,0
250,0
260,0
260,0
250,0
250,0
610,0
443,53
2
Ганджа Роман J 2000 Умань 73,10 160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
190,0
200,0
207,5
200,0
200,0
475,0
344,66
Категория 82,5 кг
1
Нагорний Владислав T2 2004 пгт Побужье 82,50 177,5
177,5
185,0
177,5
177,5
105,0
107,5
110,0
110,0
110,0
170,0
180,0
180,0
180,0
467,5
313,18
1
Гонтар Валентин O 1987 пгт Чернобай 80,90 250,0
260,0
260,0
250,0
250,0
140,0
145,0
140,0
140,0
260,0
270,0
275,0
270,0
270,0
660,0
447,41 Костенко Юрій , Романчук Андрій
2
Сапон Станіслав O 1990 Покровск (Красноармейск) 81,45 180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
150,0
160,0
167,5
160,0
160,0
225,0
235,0
240,0
240,0
240,0
610,0
411,84 Матлай Олексій
3
Ульяненко Сергій O 1995 Мироновка 80,40 165,0
180,0
187,5
187,5
187,5
115,0
115,0
127,5
127,5
127,5
170,0
190,0
202,5
202,5
202,5
517,5
352,21
Категория 90 кг
1
Плюта Володимир O 1992 Мироновка 89,75 190,0
210,0
230,0
230,0
230,0
120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
230,0
245,0
262,5
245,0
245,0
607,5
388,38
2
Смехович Дмитро O 1980 Киев 89,00 187,5
205,0
210,0
210,0
210,0
140,0
150,0
150,0
150,0
150,0
200,0
225,0
232,5
225,0
225,0
585,0
375,63
3
Кравченко Сергій O 1995 Киев 90,00 200,0
220,0
230,0
230,0
230,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
180,0
200,0
210,0
200,0
200,0
560,0
357,50
1
Смехович Дмитро M1 1980 Киев 89,00 187,5
205,0
210,0
210,0
210,0
140,0
150,0
150,0
150,0
150,0
200,0
225,0
232,5
225,0
225,0
585,0
375,63
Категория 100 кг
1
Пашко Сергій M1 1973 Дубно 99,20 210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
142,5
147,5
150,0
147,5
147,5
215,0
230,0
235,0
230,0
230,0
607,5
370,94
Категория 110 кг
1
Постика Роман O 1989 Киев 108,50 220,0
240,0
250,0
250,0
250,0
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
230,0
250,0
270,0
270,0
270,0
675,0
398,93
2
Мирошніченко Олександр O 1994 Малин 107,15 200,0
220,0
220,0
220,0
220,0
135,0
145,0
150,0
145,0
145,0
220,0
245,0
260,0
245,0
245,0
610,0
361,97 Сервецкий Юрий
3
Трондюк Дмитро O 1994 Житомирская область 105,90 235,0
250,0
250,0
250,0
250,0
120,0
125,0
127,5
127,5
127,5
212,5
222,5
222,5
222,5
222,5
600,0
357,48
1
Даниленко Сергій M1 1977 Черкассы 105,00 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
135,0
145,0
155,0
155,0
155,0
220,0
235,0
245,0
245,0
245,0
590,0
352,58
Категория 125 кг
1
Костюков Владислав T3 2002 пгт Чернобай 112,55 200,0
220,0
230,0
220,0
220,0
120,0
122,5
120,0
120,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
560,0
327,32
1
Громада Денис J 1998 Бердичев 114,60 215,0
230,0
240,0
230,0
230,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
230,0
245,0
250,0
245,0
245,0
630,0
366,41
Категория 140 кг
1
Хутько Олександр M2 1968 пгт Иванков 136,70 190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
130,0
135,0
137,5
137,5
137,5
190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
557,5
312,70
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Гусева Аліна 335,0 55,50 396,94
2
Остроушко Оксана 355,0 62,20 384,96
3
Димкова Ольга 285,0 54,26 343,73
4
Плотнікова (Маліхатко) Людмила 282,5 66,75 290,59
Ветераны 2
1
Кравченко Світлана 285,0 58,20 325,36
2
Чайковська Інга 195,0 62,10 211,73
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Нагорний Владислав 467,5 82,50 313,18
Юноши/Девушки 3
1
Гаврилко Дмитро 460,0 73,60 332,17
2
Костюков Владислав 560,0 112,55 327,32
3
Довбня Олександр 360,0 73,80 259,45
Юниоры
1
Райчук Андрій 610,0 72,90 443,53
2
Громада Денис 630,0 114,60 366,41
3
Ганджа Роман 475,0 73,10 344,66
4
Єрмаков Владислав 420,0 66,65 327,16
Открытый класс
1
Гонтар Валентин 660,0 80,90 447,41
2
Сапон Станіслав 610,0 81,45 411,84
3
Постика Роман 675,0 108,50 398,93
4
Плюта Володимир 607,5 89,75 388,38
5
Смехович Дмитро 585,0 89,00 375,63
6
Мирошніченко Олександр 610,0 107,15 361,97
7
Кравченко Сергій 560,0 90,00 357,50
8
Трондюк Дмитро 600,0 105,90 357,48
9
Ульяненко Сергій 517,5 80,40 352,21
Ветераны 1
1
Смехович Дмитро 585,0 89,00 375,63
2
Пашко Сергій 607,5 99,20 370,94
3
Даниленко Сергій 590,0 105,00 352,58
Ветераны 2
1
Хутько Олександр 557,5 136,70 312,70