Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир "The Power of Siberia"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир "The Power of Siberia"
Место проведения
Иркутск
Дата
23 - 25 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
147
ID
66057
Просмотры
1237
Добавил
KatyaSheveleva 1 май
Редактировал
KatyaSheveleva 1 май
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Рустамова Махина O 1994 Улан-Удэ 51,10 105,0
112,5
117,5
112,5
112,5
40,0
42,5
45,0
42,5
42,5
105,0
115,0
120,0
120,0
120,0
275,0
347,46 Свобода Е.
2
Гусева Алена O 1978 Иркутск 51,10 90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
52,5
55,0
55,0
52,5
52,5
112,5
117,5
120,0
120,0
120,0
262,5
331,67 Лаврентьев Н.
3
Макеева Юлия O 1990 Иркутск 51,90 80,0
80,0
80,0
80,0
80,0
45,0
50,0
50,0
45,0
45,0
80,0
90,0
100,0
90,0
90,0
215,0
268,43
4
Кудашова Дарья O 1988 Иркутск 50,60 65,0
65,0
70,0
65,0
65,0
35,0
40,0
40,0
35,0
35,0
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
195,0
248,24 Тамбовцев Д.
Категория 56 кг
1
Мудрова Евгения O 1983 Шелехов 56,00 85,0
85,0
95,0
95,0
95,0
57,5
62,5
67,5
62,5
62,5
105,0
112,5
120,0
120,0
120,0
277,5
326,51 Орлов А.
Категория 60 кг
1
Энгельгард Ольга O 1985 Ангарск 56,70 80,0
87,5
95,0
95,0
95,0
45,0
50,0
55,0
50,0
50,0
115,0
122,5
127,5
127,5
127,5
272,5
317,52 Вяхирев И.
Категория 67,5 кг
1
Ищенко Анна J 1998 Иркутск 65,00 60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
40,0
45,0
47,5
45,0
45,0
75,0
80,0
90,0
90,0
90,0
205,0
215,07
Категория 75 кг
-
Кондратьева Людмила O 1981 Республика Бурятия 74,30 120,0
125,0
125,0
125,0
0,00 Свобода Е.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Скрипник Кирилл T 2006 Иркутск 54,80 75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
52,5
57,5
60,0
60,0
60,0
90,0
105,0
105,0
105,0
105,0
250,0
232,50 Вилков Д.
Категория 67,5 кг
1
Васильев Георгий T 2001 Иркутск 67,50 155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
510,0
393,21
Категория 75 кг
-
Никитин Виктор M1 1979 Иркутск 74,20 160,0
165,0
165,0
160,0
160,0
122,5
127,5
127,5
127,5
127,5
170,0
180,0
180,0
180,0
0,00
Категория 82,5 кг
1
Голендеев Сергей O 1994 Иркутск 80,80 170,0
180,0
187,5
187,5
187,5
130,0
135,0
142,5
142,5
142,5
210,0
230,0
230,0
230,0
230,0
560,0
379,96
2
Томко Анатолий O 1981 Братск 82,50 160,0
175,0
185,0
175,0
175,0
125,0
135,0
142,5
142,5
142,5
190,0
205,0
215,0
215,0
215,0
532,5
356,72
3
Вилков Денис O 1989 Иркутск 81,40 160,0
167,5
177,5
177,5
177,5
100,0
112,5
120,0
120,0
120,0
175,0
185,0
200,0
200,0
200,0
497,5
336,01
4
Мисюркеев Алексей O 1988 Тайшет 82,00 160,0
175,0
175,0
160,0
160,0
130,0
137,5
137,5
130,0
130,0
200,0
215,0
220,0
200,0
200,0
490,0
329,48 Пшеничников С.
5
Черников Дмитрий O 1992 Иркутск 81,80 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
90,0
100,0
107,5
107,5
107,5
165,0
177,5
187,5
187,5
187,5
455,0
306,40 Вилков Д.
Категория 90 кг
1
Ярмалоян Рафаэль J 1998 Иркутск 88,80 115,0
125,0
125,0
125,0
125,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
160,0
172,5
182,5
172,5
172,5
407,5
261,94 Гинтов Д.
1
Тамбовцев Дмитрий O 1990 Иркутск 89,60 185,0
192,5
192,5
192,5
192,5
130,0
137,5
140,0
137,5
137,5
220,0
230,0
230,0
220,0
220,0
550,0
351,89 Старцев Ю.
2
Зариф Константин O 1990 Иркутск 87,60 165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
145,0
152,5
157,5
152,5
152,5
180,0
192,5
205,0
192,5
192,5
525,0
339,94 Шураев П.
3
Горяшин Сергей O 1994 Иркутск 88,00 110,0
125,0
132,5
125,0
125,0
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
115,0
117,5
130,0
130,0
130,0
375,0
242,21
4
Radu Aleksandru O 1996 Chişinău 86,40 90,0
102,5
112,5
102,5
102,5
70,0
80,0
90,0
80,0
80,0
135,0
150,0
150,0
135,0
135,0
317,5
207,11 Вилков Д.
Категория 100 кг
1
Сосновский Никита O 1987 Иркутск 94,80 210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
140,0
142,5
147,5
147,5
147,5
250,0
257,5
265,0
257,5
257,5
630,0
392,24 Нурутдинов М.
2
Шульгин Алексей O 1981 Иркутск 98,20 160,0
170,0
170,0
170,0
170,0
125,0
125,0
130,0
125,0
125,0
200,0
215,0
220,0
215,0
215,0
510,0
312,68
1
Степанов Алексей M1 1976 Иркутск 98,20 135,0
145,0
155,0
155,0
155,0
87,5
97,5
102,5
97,5
97,5
170,0
180,0
187,5
170,0
170,0
422,5
270,43 Вилков Д.
Категория 110 кг
1
Гулюк Максим O 1979 Иркутск 105,50 190,0
195,0
200,0
190,0
190,0
115,0
120,0
122,5
120,0
120,0
240,0
247,5
247,5
247,5
557,5
332,60
1
Касьянов Борис M2 1975 Иркутск 100,60 150,0
155,0
155,0
155,0
155,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
425,0
278,14 Доманских М.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Ищенко Анна 205,0 65,00 215,07
Открытый класс
1
Рустамова Махина 275,0 51,10 347,46
2
Гусева Алена 262,5 51,10 331,67
3
Мудрова Евгения 277,5 56,00 326,51
4
Энгельгард Ольга 272,5 56,70 317,52
5
Макеева Юлия 215,0 51,90 268,43
6
Кудашова Дарья 195,0 50,60 248,24
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Васильев Георгий 510,0 67,50 393,21
2
Скрипник Кирилл 250,0 54,80 232,50
Юниоры
1
Ярмалоян Рафаэль 407,5 88,80 261,94
Открытый класс
1
Сосновский Никита 630,0 94,80 392,24
2
Голендеев Сергей 560,0 80,80 379,96
3
Томко Анатолий 532,5 82,50 356,72
4
Тамбовцев Дмитрий 550,0 89,60 351,89
5
Зариф Константин 525,0 87,60 339,94
6
Вилков Денис 497,5 81,40 336,01
7
Гулюк Максим 557,5 105,50 332,60
8
Мисюркеев Алексей 490,0 82,00 329,48
9
Шульгин Алексей 510,0 98,20 312,68
10
Черников Дмитрий 455,0 81,80 306,40
Ветераны 1
1
Степанов Алексей 422,5 98,20 270,43
Ветераны 2
1
Касьянов Борис 425,0 100,60 278,14