Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир "The Power of Siberia"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир "The Power of Siberia"
Место проведения
Иркутск
Дата
23 - 25 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
147
ID
66057
Просмотры
1235
Добавил
KatyaSheveleva 1 май
Редактировал
KatyaSheveleva 1 май
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Ляхова Алла O 1986 Шелехов 47,00 40,0
45,0
40,0
53,80 Дуганова К.
Категория 52 кг
1
Чиркова Дарья T 2004 Шелехов 49,40 40,0
42,5
42,5
40,0
51,86 Дуганова К.
1
Сафонова Анастасия O 1991 Киренск 51,00 47,5
50,0
55,0
55,0
69,60 Французов А.
2
Некрасова Оксана O 1973 Иркутск 51,40 47,5
50,0
50,0
47,5
59,75 Трифонов А.
3
Рустамова Махина O 1994 Улан-Удэ 51,10 40,0
42,5
45,0
42,5
53,70 Свобода Е.
-
Некрасова Оксана O 1973 Иркутск 52,00
0,00 Трифонов А.
1
Некрасова Оксана M2 1973 Иркутск 51,40 47,5
50,0
50,0
47,5
66,56 Трифонов А.
Категория 56 кг
1
Мудрова Евгения O 1983 Шелехов 56,00 57,5
62,5
67,5
62,5
73,54 Орлов А.
Категория 60 кг
1
Дуганова Кристина O 1997 Шелехов 59,90 60,0
60,0
60,0
60,0
66,98
Категория 67,5 кг
1
Перкова Мария T 2005 Улан-Удэ 65,00 40,0
45,0
47,5
47,5
49,83 Свобода Е.
1
Бойчук Анита O 1994 Ангарск 62,30 65,0
70,0
75,0
75,0
81,23
2
Перкова Мария O 2005 Улан-Удэ 65,00 40,0
45,0
47,5
47,5
49,83 Свобода Е.
Категория 75 кг
1
Кондратьева Людмила O 1981 Республика Бурятия 74,30 60,0
65,0
65,0
60,0
57,38 Свобода Е.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Печищев Вадим O 1993 Улан-Удэ 66,90 125,0
130,0
135,0
130,0
100,96
2
Томерян Есаи O 1994 Иркутск 65,80 115,0
120,0
125,0
125,0
98,40 Журавлев В.
3
Шапошников Дмитрий O 1985 Иркутск 67,00 102,5
107,5
110,0
107,5
83,38 Трифонов А.
4
Усатенко Максим O 1987 Иркутск 67,20 97,5
107,5
117,5
107,5
83,18 Вилков Д.
5
Габдулхаков Фанис O 1982 Усть-Илимск 65,00 105,0
110,0
110,0
105,0
83,50
6
Татаркин Артем O 1986 Иркутск 65,10 67,5
77,5
77,5
67,5
53,61 Вилков Д.
Категория 75 кг
1
Татарников Александр T 2003 Иркутск 73,40 85,0
90,0
90,0
85,0
61,50
1
Подолец Константин J 1997 Иркутск 74,60 127,5
130,0
130,0
130,0
92,98
1
Асхаев Александр O 1991 Иркутск 72,60 130,0
135,0
135,0
135,0
98,46
2
Рахманский Николай O 1993 Иркутск 73,00 120,0
130,0
130,0
120,0
87,17 Рябухин А.
3
Кузьмин Иван O 1983 Иркутск 74,10 110,0
117,5
120,0
117,5
84,44 Загайнов В.
1
Никитин Виктор M1 1979 Иркутск 74,20 122,5
127,5
127,5
127,5
91,99
Категория 82,5 кг
1
Томко Анатолий O 1981 Братск 82,50 125,0
135,0
142,5
142,5
95,46
2
Solovyev Vladimir O 1989 Москва 80,40 135,0
140,0
145,0
140,0
95,28 Котов А.
3
Тараканов Алексей O 1989 Иркутск 79,10 135,0
135,0
145,0
135,0
92,83
4
Мисюркеев Алексей O 1988 Тайшет 82,00 130,0
137,5
137,5
130,0
87,41 Пшеничников С.
5
Заикин Петр O 1983 Иркутск 79,70 115,0
120,0
120,0
115,0
78,69
6
Цариев Алексей O 1986 Иркутск 82,30 100,0
107,5
107,5
100,0
67,09 Котов А.
1
Markin Sergey M2 1973 Москва 79,80 120,0
127,5
130,0
127,5
97,12
Категория 90 кг
1
Трофимов Александр O 1992 Иркутск 88,90 200,0
205,0
205,0
200,0
128,48 Трофимов М.
2
Соловьев Иван O 1984 Рыбинск 85,50 130,0
135,0
140,0
135,0
88,59 Тамбовцев Д.
1
Семенов Александр M1 1980 Иркутск 88,40 125,0
132,5
140,0
132,5
85,81 Гинтов Д.
2
Тесельский Вячеслав M1 1977 Иркутск 87,30 110,0
110,0
110,0
110,0
73,36
-
Тарасенко Василий M1 1976 Иркутск 87,30 145,0
145,0
145,0
0,00 Комаров А.
Категория 100 кг
1
Ботов Александр O 1995 Иркутск 91,30 160,0
162,5
165,0
165,0
104,58 Журавлев В.
2
Вольский Василий O 1986 Иркутск 96,80 150,0
155,0
162,5
155,0
95,62 Котов А.
3
Карасев Михаил O 1982 Иркутск 94,30 140,0
145,0
150,0
150,0
93,62
4
Олзоев Борис O 1990 Улан-Удэ 98,50 140,0
155,0
155,0
140,0
85,72
5
Соколов Александр O 1985 Иркутск 99,40 102,5
112,5
112,5
102,5
62,54 Вилков Д.
1
Ларионов Дмитрий M1 1981 Чита 94,70 155,0
162,5
165,0
162,5
101,22
Категория 110 кг
1
Куркутов Руслан O 1982 Иркутск 107,30 145,0
150,0
152,5
150,0
88,98 Доманских М.
Категория 125 кг
1
Файзулин Ренат J 1997 Иркутск 117,20 180,0
187,5
195,0
187,5
108,41 Журавлев В.
1
Швецов Антон O 1990 Иркутск 123,50 160,0
165,0
165,0
165,0
94,26 Соболев И.
1
Воронцов Владислав M3 1970 Иркутск 121,60 137,5
152,5
152,5
137,5
90,64 Бондарчук Р.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Чиркова Дарья 40,0 49,40 51,86
2
Перкова Мария 47,5 65,00 49,83
Открытый класс
1
Бойчук Анита 75,0 62,30 81,23
2
Мудрова Евгения 62,5 56,00 73,54
3
Сафонова Анастасия 55,0 51,00 69,60
4
Дуганова Кристина 60,0 59,90 66,98
5
Некрасова Оксана 47,5 51,40 59,75
6
Кондратьева Людмила 60,0 74,30 57,38
7
Ляхова Алла 40,0 47,00 53,80
8
Рустамова Махина 42,5 51,10 53,70
9
Перкова Мария 47,5 65,00 49,83
Ветераны 2
1
Некрасова Оксана 47,5 51,40 66,56
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Татарников Александр 85,0 73,40 61,50
Юниоры
1
Файзулин Ренат 187,5 117,20 108,41
2
Подолец Константин 130,0 74,60 92,98
Открытый класс
1
Трофимов Александр 200,0 88,90 128,48
2
Ботов Александр 165,0 91,30 104,58
3
Печищев Вадим 130,0 66,90 100,96
4
Асхаев Александр 135,0 72,60 98,46
5
Томерян Есаи 125,0 65,80 98,40
6
Вольский Василий 155,0 96,80 95,62
7
Томко Анатолий 142,5 82,50 95,46
8
Solovyev Vladimir 140,0 80,40 95,28
9
Швецов Антон 165,0 123,50 94,26
10
Карасев Михаил 150,0 94,30 93,62
Ветераны 1
1
Ларионов Дмитрий 162,5 94,70 101,22
2
Никитин Виктор 127,5 74,20 91,99
3
Семенов Александр 132,5 88,40 85,81
4
Тесельский Вячеслав 110,0 87,30 73,36
Ветераны 2
1
Markin Sergey 127,5 79,80 97,12
Ветераны 4
1
Воронцов Владислав 137,5 121,60 90,64