Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир "The Power of Siberia"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир "The Power of Siberia"
Место проведения
Иркутск
Дата
23 - 25 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
147
ID
66057
Просмотры
1003
Добавил
KatyaSheveleva 1 май
Редактировал
KatyaSheveleva 1 май
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Перкова Мария T 2005 Улан-Удэ 65,00 40,0
45,0
47,5
47,5
49,83 Свобода Е.
1
Зайцева Ольга O 1973 Братск 66,50 85,0
90,0
92,5
92,5
95,43 Суслов Н.
2
Перкова Мария O 2005 Улан-Удэ 65,00 40,0
45,0
47,5
47,5
49,83 Свобода Е.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Мункуев Баян O 1996 Улан-Удэ 73,00 117,5
125,0
135,0
125,0
90,80
Категория 82,5 кг
1
Ульянченко Сергей O 1988 Ангарск 80,40 120,0
130,0
137,5
137,5
93,58 Вислогузов А.
2
Арутюнян Роберт O 1994 Ангарск 79,40 100,0
115,0
125,0
100,0
68,60 Вислогузов А.
1
Хайрисламов Марат M1 1976 Иркутск 81,90 150,0
165,0
165,0
150,0
105,38
Категория 90 кг
1
Амиров Ферраддин T 2004 Ангарск 89,20 100,0
110,0
117,5
110,0
70,54 Вислогузов А.
1
Жуков Владислав O 1993 Иркутск 84,40 165,0
170,0
175,0
175,0
115,68
1
Жменя Алексей M1 1980 Иркутск 90,00 127,5
135,0
142,5
142,5
90,97 Прилуцкий С.
2
Архипенко Иван M1 1979 Красноярский Край 89,50 115,0
127,5
140,0
127,5
82,03
Категория 100 кг
1
Вислогузов Алексей O 1990 Россия 97,20 200,0
205,0
205,0
200,0
123,16
2
Доманских Никита O 1995 Иркутск 99,50 170,0
180,0
190,0
180,0
109,76 Соболев И.
3
Усов Евгений O 1991 Иркутск 90,20 160,0
165,0
170,0
165,0
105,22 Соболев Г.
4
Блинов Алексей O 1981 Иркутск 92,20 155,0
165,0
175,0
165,0
104,08 Прилуцкий С.
5
Посельский Антон O 1983 Иркутск 97,00 140,0
150,0
160,0
160,0
98,61 Гинтов Д.
1
Греков Андрей M1 1978 Шелехов 97,50 150,0
150,0
165,0
165,0
104,32 Дубинин М.
1
Свобода Евгений M2 1972 Улан-Удэ 96,70 140,0
152,5
160,0
152,5
104,85
Категория 110 кг
1
Комаров Андрей O 1973 Братск 103,60 210,0
220,0
225,0
220,0
132,09
2
Матвеев Андрей O 1982 Улан-Удэ 109,00 185,0
192,5
202,5
192,5
113,61
1
Комаров Андрей M2 1973 Братск 103,60 210,0
220,0
225,0
220,0
144,77
Категория 125 кг
1
Пятибратов Никита O 1995 Иркутск 116,20 215,0
225,0
232,5
225,0
130,39
2
Французов Александр O 1977 Киренск 114,80 195,0
205,0
210,0
210,0
122,07 Вернов Е.
3
Зимирев Максим O 1983 Иркутск 118,20 190,0
202,5
210,0
202,5
116,84
4
Фадеев Олег O 1991 Иркутск 123,30 202,5
202,5
202,5
202,5
115,73
1
Французов Александр M1 1977 Киренск 114,80 195,0
205,0
210,0
210,0
125,49 Вернов Е.
Категория 140 кг
1
Чуркин Антон O 1986 Байкальск 136,00 217,5
225,0
230,0
225,0
126,29
Категория 140+ кг
1
Букреев Станислав O 1985 Шелехов 146,40 205,0
205,0
215,0
205,0
113,82 Костанов В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Перкова Мария 47,5 65,00 49,83
Открытый класс
1
Зайцева Ольга 92,5 66,50 95,43
2
Перкова Мария 47,5 65,00 49,83
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Амиров Ферраддин 110,0 89,20 70,54
Открытый класс
1
Комаров Андрей 220,0 103,60 132,09
2
Пятибратов Никита 225,0 116,20 130,39
3
Чуркин Антон 225,0 136,00 126,29
4
Вислогузов Алексей 200,0 97,20 123,16
5
Французов Александр 210,0 114,80 122,07
6
Зимирев Максим 202,5 118,20 116,84
7
Фадеев Олег 202,5 123,30 115,73
8
Жуков Владислав 175,0 84,40 115,68
9
Букреев Станислав 205,0 146,40 113,82
10
Матвеев Андрей 192,5 109,00 113,61
Ветераны 1
1
Французов Александр 210,0 114,80 125,49
2
Хайрисламов Марат 150,0 81,90 105,38
3
Греков Андрей 165,0 97,50 104,32
4
Жменя Алексей 142,5 90,00 90,97
5
Архипенко Иван 127,5 89,50 82,03
Ветераны 2
1
Комаров Андрей 220,0 103,60 144,77
2
Свобода Евгений 152,5 96,70 104,85