Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

XI Чемпионат мира по версиям GPA/GPA-D/IPO-D/IPO/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
XI Чемпионат мира по версиям GPA/GPA-D/IPO-D/IPO/СПР
Место проведения
Долгопрудный
Дата
31 окт 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
169
ID
65811
Просмотры
8764
Добавил
KatyaSheveleva 2 ноя 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 2 ноя 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Батинова Ольга M1 1974 Москва 72,45 85,0
85,0
90,0
90,0
90,0
47,5
52,5
52,5
52,5
52,5
95,0
105,0
105,0
105,0
105,0
247,5
420,11 Григорьев И.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 82,5 кг
1
Лазарев Артем J 1997 Дзержинский 80,70 230,0
240,0
240,0
240,0
160,0
165,0
170,0
165,0
165,0
230,0
245,0
255,0
245,0
245,0
650,0
680,16
2
Жданов Илья J 1997 Некрасовский 80,60 175,0
190,0
190,0
175,0
175,0
120,0
125,0
130,0
120,0
120,0
195,0
205,0
207,5
207,5
207,5
502,5
526,22
1
Фомин Владимр O 1989 Ульяновск 82,45 250,0
250,0
260,0
260,0
260,0
160,0
160,0
175,0
175,0
175,0
245,0
255,0
255,0
245,0
245,0
680,0
699,99
2
Лазарев Артем O 1997 Дзержинский 80,70 230,0
240,0
240,0
240,0
160,0
165,0
170,0
165,0
165,0
230,0
245,0
255,0
245,0
245,0
650,0
680,16
3
Медведников Антон O 1988 Москва 76,00 200,0
205,0
205,0
200,0
200,0
140,0
140,0
145,0
145,0
145,0
210,0
215,0
217,5
215,0
215,0
560,0
617,68
4
Бурдинский Никита O 1994 Москва 78,00 180,0
190,0
210,0
190,0
190,0
110,0
125,0
135,0
135,0
135,0
180,0
200,0
210,0
200,0
200,0
525,0
565,95 Римиханов И.
Категория 90 кг
1
Максимов Сергей O 1989 Москва 89,75 260,0
285,0
300,0
285,0
285,0
170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
290,0
305,0
310,0
310,0
310,0
780,0
756,60
-
Савичев Денис O 1993 Голицыно 85,20 180,0
180,0
180,0
180,0
0,00
Категория 100 кг
1
Юдаев Александр O 1994 Тула 96,50 305,0
305,0
325,0
305,0
305,0
190,0
202,5
210,0
202,5
202,5
275,0
290,0
310,0
310,0
310,0
817,5
759,46 Клюшев А.
Категория 125 кг
1
Вершинин Федор O 1992 Владивосток 112,50 260,0
275,0
280,0
275,0
275,0
205,0
215,0
222,5
222,5
222,5
290,0
310,0
320,0
310,0
310,0
807,5
708,99 Смирнов Д.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Батинова Ольга 247,5 72,45 420,11
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Лазарев Артем 650,0 80,70 680,16
2
Жданов Илья 502,5 80,60 526,22
Открытый класс
1
Юдаев Александр 817,5 96,50 759,46
2
Максимов Сергей 780,0 89,75 756,60
3
Вершинин Федор 807,5 112,50 708,99
4
Фомин Владимр 680,0 82,45 699,99
5
Лазарев Артем 650,0 80,70 680,16
6
Медведников Антон 560,0 76,00 617,68
7
Бурдинский Никита 525,0 78,00 565,95