Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

XI Чемпионат мира по версиям GPA/GPA-D/IPO-D/IPO/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
XI Чемпионат мира по версиям GPA/GPA-D/IPO-D/IPO/СПР
Место проведения
Долгопрудный
Дата
31 окт 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
169
ID
65811
Просмотры
8696
Добавил
KatyaSheveleva 2 ноя 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 2 ноя 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Балясина Евгения O 1989 Москва 46,50 70,0
70,0
70,0
70,0
75,0
169,47 Зайцев С.
2
Кочеткова Елена O 1991 Иваново 46,80 55,0
57,5
60,0
57,5
138,03
3
Бондарь Татьяна O 1995 Москва 47,70 50,0
50,0
50,0
50,0
116,71 Харитонов А.
Категория 52 кг
1
Яхина Алёна O 1991 Москва 51,10 55,0
55,0
57,5
55,0
116,97 Орешин И.
Категория 60 кг
1
Филиппова Анна O 1979 Обнинск 58,70 67,5
70,0
70,0
67,5
122,59 Ушаков А.
1
Филиппова Анна M1 1979 Обнинск 58,70 67,5
70,0
70,0
67,5
123,21 Ушаков А.
2
Жуманиязова Наталия M1 1974 Зеленоград 59,40 55,0
57,5
60,0
60,0
116,28 Сакович О.
Категория 67,5 кг
1
Тографулина Татьяна T3 2001 Клин 65,90 85,0
85,0
141,58 Пиньковская Б.
1
Остренко Елена O 1986 Череповец 66,70 80,0
80,0
85,0
80,0
132,14
Категория 100+ кг
-
Орлова Александра M1 1980 Москва 101,00 80,0
80,0
80,0
0,00
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Митрофанов Андрей T2 2004 Москва 59,30 70,0
75,0
75,0
70,0
101,44 Фролов Е.
Категория 67,5 кг
1
Гайда Кирилл J 1999 Москва 67,50 95,0
100,0
107,5
100,0
123,70
1
Морозов Алексей O 1982 Москва 66,85 120,0
125,0
125,0
120,0
149,95 Богданов К.
Категория 75 кг
1
Хусаинов Артем J 1997 Москва 68,00 145,0
152,5
157,5
157,5
193,41 Ушаков А.
1
Мазуренко Станислав O 1987 Москва 74,60 145,0
150,0
155,0
150,0
168,36
1
Васильев Роман O 1973 Петрозаводск 73,90 150,0
155,0
155,0
192,58
2
Карпов Иван O 1987 Москва 74,30 130,0
135,0
135,0
130,0
146,54
2
Сидоровский Сергей O 1971 Рязань 74,30 122,5
125,0
130,0
125,0
159,50 Силушин П.
3
Сушков Даниил O 1988 Москва 73,80 105,0
112,5
122,5
122,5
139,06 Юдин Г.
4
Фролов Евгений O 1983 Омск 73,40 120,0
125,0
125,0
120,0
136,87
Категория 82,5 кг
1
Бондаревский Александр T2 2003 Балашиха 81,40 75,0
80,0
85,0
80,0
83,18 Фролов Евгений
1
Кочетков Александр O 1988 Тейково 82,20 150,0
155,0
155,0
155,0
159,90
2
Мурашко Илья O 1988 Мытищи 80,40 140,0
145,0
150,0
145,0
152,13 Сайфудинов А.
3
Пайзулаев Расул O 1988 Владимир 80,50 132,5
140,0
142,5
132,5
138,86 Эрнандес-Ортега А.
4
Кафаш Михаил O 1996 Пушкино 76,70 127,5
132,5
132,5
127,5
139,43 Юдин Г.
1
Карезин Дмитрий M2 1970 Ногинск 81,80 150,0
155,0
157,5
157,5
187,57
1
Плешков Владимир M4 1944 Зеленогорск 81,90 111,0
117,5
122,5
122,5
245,92
Категория 90 кг
1
Мищенко Артем O 1984 Москва 87,10 185,0
190,0
192,5
192,5
190,42 Чокаев У.
2
Фролов Станислав O 1991 Пушкино 89,65 170,0
175,0
177,5
175,0
169,89 Юдин Г.
-
Зык Виталий O 1986 Зеленоград 89,90 127,5
132,5
132,5
0,00 Сакович О.
-
Мазур Евгений O 1990 Москва 89,90 195,0
195,0
195,0
0,00 Якименко В.
-
Коршиков Алексей M1 1979 Щелково 89,90 142,5
152,5
0,00 Дроздов С.
1
Смирнов Леонид M3 1957 Москва 89,80 115,0
120,0
125,0
120,0
171,07
Категория 100 кг
1
Богачев Андрей O 1994 Волгодонск 99,50 190,0
200,0
205,0
200,0
183,40 Белкин Ю.
2
Трубин Сергей O 1969 Пермь 98,80 175,0
182,5
182,5
182,5
187,5
167,86
3
Петров Дмитрий O 1986 Санкт-Петербург 98,95 180,0
190,0
190,0
180,0
165,46 Беловал Е.
1
Ашихин Виталий M1 1978 Новомосковск 97,30 145,0
155,0
162,5
162,5
152,55 Моркин А.
1
Трубин Сергей M2 1969 Пермь 98,80 175,0
182,5
182,5
182,5
187,5
196,06
1
Васильев Виктор M3 1954 Калининград 99,30 132,5
140,0
146,0
140,0
201,09
Категория 110 кг
1
Прудников Алексей O 1982 Десногорск 107,70 175,0
185,0
190,0
185,0
164,69 Соловых В.
2
Швецов Сергей O 1987 Ухта 108,60 185,0
190,0
190,0
185,0
164,39
3
Дорин Владимир O 1990 Пушкино 106,00 120,0
130,0
135,0
130,0
116,35 Юдин Г.
1
Яковенко Владимир M3 1959 Можайск 109,90 135,0
140,0
145,0
145,0
148,0
180,94 Савин К.
Категория 140 кг
1
Чубаров Владимир M2 1964 Россия 132,00 165,0
172,5
177,5
177,5
180,0
191,84
Категория 140+ кг
1
Трофимов Борис M1 1972 Гуково 150,00 220,0
232,5
232,5
215,23
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Тографулина Татьяна 85,0 65,90 141,58
Открытый класс
1
Балясина Евгения 70,0
75,0
46,50 169,47
2
Кочеткова Елена 57,5 46,80 138,03
3
Остренко Елена 80,0 66,70 132,14
4
Филиппова Анна 67,5 58,70 122,59
5
Яхина Алёна 55,0 51,10 116,97
6
Бондарь Татьяна 50,0 47,70 116,71
Ветераны 1
1
Филиппова Анна 67,5 58,70 123,21
2
Жуманиязова Наталия 60,0 59,40 116,28
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Митрофанов Андрей 70,0 59,30 101,44
2
Бондаревский Александр 80,0 81,40 83,18
Юниоры
1
Хусаинов Артем 157,5 68,00 193,41
2
Гайда Кирилл 100,0 67,50 123,70
Открытый класс
1
Васильев Роман 155,0 73,90 192,58
2
Мищенко Артем 192,5 87,10 190,42
3
Богачев Андрей 200,0 99,50 183,40
4
Фролов Станислав 175,0 89,65 169,89
5
Мазуренко Станислав 150,0 74,60 168,36
6
Трубин Сергей 182,5
187,5
98,80 167,86
7
Петров Дмитрий 180,0 98,95 165,46
8
Прудников Алексей 185,0 107,70 164,69
9
Швецов Сергей 185,0 108,60 164,39
10
Кочетков Александр 155,0 82,20 159,90
Ветераны 1
1
Трофимов Борис 232,5 150,00 215,23
2
Ашихин Виталий 162,5 97,30 152,55
Ветераны 2
1
Трубин Сергей 182,5
187,5
98,80 196,06
2
Чубаров Владимир 177,5
180,0
132,00 191,84
3
Карезин Дмитрий 157,5 81,80 187,57
Ветераны 4
1
Васильев Виктор 140,0 99,30 201,09
2
Яковенко Владимир 145,0
148,0
109,90 180,94
3
Смирнов Леонид 120,0 89,80 171,07
Ветераны 3
1
Плешков Владимир 122,5 81,90 245,92