Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

XI Чемпионат мира по версиям GPA/GPA-D/IPO-D/IPO/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
XI Чемпионат мира по версиям GPA/GPA-D/IPO-D/IPO/СПР
Место проведения
Долгопрудный
Дата
31 окт 2020
Дивизион
экип
Количество участников
169
ID
65811
Просмотры
12126
Добавил
KatyaSheveleva 2 ноя 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 2 ноя 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Лазуренко Ольга O 1971 Липецк 66,50 150,0
170,0
177,5
177,5
180,0
161,56
1
Лазуренко Ольга M1 1971 Липецк 66,50 150,0
170,0
177,5
177,5
180,0
179,82
-
Макарова Елена M2 1962 Липецк 66,80 135,0
135,0
135,0
0,00
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 82,5 кг
1
Волков Алексей O 1985 Серпухов 81,00 210,0
230,0
230,0
230,0
150,04
2
Якупов Радмир O 1993 Уфа 81,10 195,0
207,5
215,0
207,5
135,26
Категория 90 кг
1
Илюшин Руслан O 1991 Орехово-Зуево 89,60 240,0
262,5
272,5
262,5
161,00 Ушков И.
2
Силушин Павел O 1989 Рязань 84,40 230,0
245,0
245,0
245,0
265,0
155,67 Силушин А.
Категория 100 кг
1
Свидин Андрей O 1980 Краснодар 91,20 220,0
235,0
245,0
245,0
148,84
1
Свидин Андрей M1 1980 Краснодар 91,20 220,0
235,0
245,0
245,0
148,84
Категория 110 кг
1
Плотников Алексей O 1975 Сергиев Посад 109,40 270,0
280,0
290,0
280,0
157,74
2
Пузырев Денис O 1974 Серпухов 109,00 235,0
245,0
250,0
250,0
140,99 Грудев А.
1
Самитов Александр M1 1975 пгт Вербилки 107,70 240,0
245,0
250,0
250,0
149,27
2
Пузырев Денис M1 1974 Серпухов 109,00 235,0
245,0
250,0
250,0
150,57 Грудев А.
1
Куротченко Игорь M2 1962 Москва 109,00 180,0
190,0
200,0
200,0
145,61
Категория 125 кг
1
Емельянов Николай O 1979 Лосино-Петровский 117,30 310,0
320,0
327,5
327,5
181,35
2
Черствов Алексей O 1981 пгт Вербилки 120,80 290,0
300,0
305,0
290,0
159,53
Категория 140 кг
1
Шлепин Олег O 1975 Серпухов 125,30 250,0
270,0
270,0
147,19
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Лазуренко Ольга 177,5
180,0
66,50 161,56
Ветераны 1
1
Лазуренко Ольга 177,5
180,0
66,50 179,82
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Емельянов Николай 327,5 117,30 181,35
2
Илюшин Руслан 262,5 89,60 161,00
3
Черствов Алексей 290,0 120,80 159,53
4
Плотников Алексей 280,0 109,40 157,74
5
Силушин Павел 245,0
265,0
84,40 155,67
6
Волков Алексей 230,0 81,00 150,04
7
Свидин Андрей 245,0 91,20 148,84
8
Шлепин Олег 270,0 125,30 147,19
9
Пузырев Денис 250,0 109,00 140,99
10
Якупов Радмир 207,5 81,10 135,26
Ветераны 1
1
Пузырев Денис 250,0 109,00 150,57
2
Самитов Александр 250,0 107,70 149,27
3
Свидин Андрей 245,0 91,20 148,84
Ветераны 2
1
Куротченко Игорь 200,0 109,00 145,61