Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

XI Чемпионат мира по версиям GPA/GPA-D/IPO-D/IPO/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
XI Чемпионат мира по версиям GPA/GPA-D/IPO-D/IPO/СПР
Место проведения
Долгопрудный
Дата
31 окт 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
169
ID
65811
Просмотры
7691
Добавил
KatyaSheveleva 2 ноя 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 2 ноя 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Дегтярева Юлия O 1990 Зеленоград 47,70 100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
315,0
735,27 Сакович О.
2
Кочеткова Елена O 1991 Иваново 46,80 85,0
85,0
90,0
90,0
90,0
55,0
57,5
60,0
57,5
57,5
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
257,5
618,15
Категория 56 кг
1
Юдина Елена O 1985 Пушкино 55,60 60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
37,5
42,5
45,0
45,0
45,0
65,0
70,0
72,5
72,5
72,5
187,5
359,89 Юдин Г.
-
Balyakina Evgeniya O 1990 Москва 54,45 95,0
95,0
95,0
95,0
0,00 Штрекова К.
Категория 60 кг
1
Корчагина Оксана O 1984 Пушкино 59,50 82,5
87,5
92,5
92,5
92,5
50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
95,0
102,5
105,0
105,0
105,0
255,0
457,73 Юдин Г.
2
Ревегук Юлия O 1985 Пушкино 60,00 80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
42,5
47,5
50,0
47,5
47,5
100,0
110,0
120,0
100,0
100,0
235,0
419,01 Юдин Г.
3
Сосновская Анастасия O 1994 Пушкино 58,90 70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
40,0
45,0
47,5
47,5
47,5
85,0
90,0
90,0
90,0
90,0
215,0
389,32 Юдин Г.
Категория 67,5 кг
1
Иванова Жанна O 1982 Дзержинский 63,90 105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
335,0
569,50 Гарбузов К.
2
Мясина Наталья O 1985 Московская область 66,10 67,5
72,5
75,0
75,0
75,0
45,0
50,0
55,0
50,0
50,0
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
220,0
365,73 Юдин Г.
Категория 75 кг
1
Рысина Ольга O 1981 Пушкино 67,70 87,5
90,0
95,0
95,0
95,0
42,5
47,5
50,0
50,0
50,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
265,0
433,28 Юдин Г.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Khodkin Dmitriy T2 2002 Москва 74,95 100,0
120,0
135,0
135,0
135,0
77,5
87,5
92,5
87,5
87,5
152,5
170,0
182,5
170,0
170,0
392,5
438,66 Лазарев В., Маркин Н.
1
Малютин Семен O 1993 Зеленоград 74,10 150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
120,0
120,0
127,5
127,5
127,5
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
452,5
511,51 Моргулец Д.
1
Zhakin Vladimir M3 1952 Москва 74,75 115,0
120,0
125,0
120,0
120,0
85,0
90,0
92,5
90,0
90,0
130,0
137,5
140,5
137,5
137,5
347,5
634,40
Категория 90 кг
1
Балабин Денис O 1978 Южно-Сахалинск 90,00 200,0
210,0
210,0
200,0
200,0
130,0
137,5
142,5
137,5
137,5
240,0
257,5
262,5
257,5
257,5
595,0
576,56 Смирнов Д.
2
Супрунов Дмитрий O 1989 Пушкино 89,20 190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
137,5
145,0
150,0
145,0
145,0
205,0
215,0
227,5
227,5
227,5
577,5
562,72 Юдин Г.
3
Вострокнутов Артем O 1985 Ижевск 85,65 180,0
180,0
200,0
180,0
180,0
125,0
132,5
132,5
125,0
125,0
210,0
225,0
240,0
225,0
225,0
530,0
530,42
1
Балабин Денис M1 1978 Южно-Сахалинск 90,00 200,0
210,0
210,0
200,0
200,0
130,0
137,5
142,5
137,5
137,5
240,0
257,5
262,5
257,5
257,5
595,0
579,44 Смирнов Д.
Категория 100 кг
1
Осипенко Артём T1 2005 Брянск 92,60 115,0
125,0
127,5
127,5
127,5
55,0
60,0
65,0
65,0
65,0
125,0
125,0
135,0
135,0
135,0
327,5
311,32
1
Павликов Денис T3 2001 Брянск 97,40 140,0
155,0
155,0
155,0
155,0
82,5
87,5
95,0
95,0
95,0
145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
410,0
379,41
-
Zubakov Gleb O 1991 Россия 97,20 210,0
210,0
210,0
210,0
0,00
1
Ильин Александр M2 1964 Апатиты 99,80 205,0
215,0
220,0
220,0
220,0
150,0
155,0
155,0
155,0
155,0
255,0
265,0
275,0
275,0
275,0
650,0
744,09
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Дегтярева Юлия 315,0 47,70 735,27
2
Кочеткова Елена 257,5 46,80 618,15
3
Иванова Жанна 335,0 63,90 569,50
4
Корчагина Оксана 255,0 59,50 457,73
5
Рысина Ольга 265,0 67,70 433,28
6
Ревегук Юлия 235,0 60,00 419,01
7
Сосновская Анастасия 215,0 58,90 389,32
8
Мясина Наталья 220,0 66,10 365,73
9
Юдина Елена 187,5 55,60 359,89
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Осипенко Артём 327,5 92,60 311,32
Юноши/Девушки 2
1
Khodkin Dmitriy 392,5 74,95 438,66
Юноши/Девушки 3
1
Павликов Денис 410,0 97,40 379,41
Открытый класс
1
Балабин Денис 595,0 90,00 576,56
2
Супрунов Дмитрий 577,5 89,20 562,72
3
Вострокнутов Артем 530,0 85,65 530,42
4
Малютин Семен 452,5 74,10 511,51
Ветераны 1
1
Балабин Денис 595,0 90,00 579,44
Ветераны 2
1
Ильин Александр 650,0 99,80 744,09
Ветераны 4
1
Zhakin Vladimir 347,5 74,75 634,40