Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский турнир "Золото Скифов 4"

Федерация
НАП-Крым (НАП-Крым)
Протоколы из очереди
Всероссийский турнир "Золото Скифов 4"
Место проведения
Симферополь
Дата
12 - 13 ноя
Дивизион
б/э
Количество участников
64
ID
66803
Просмотры
271
Добавил
Gorbunov 23 ноя
Редактировал
Gorbunov 23 ноя
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Tarasova Viktoriya O 1987 Севастополь Олимп, 56,00 100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
80,0
82,5
85,0
82,5
82,5
130,0
140,0
147,5
147,5
147,5
350,0
319,27 Тарасова Виктория
Категория 67,5 кг
-
Gapon Svetlana M1 1979 Севастополь Profit, 66,10 115,0
115,0
115,0
115,0
Божнёв Сергей
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Мкртумян Гор T2 2006 Керчь Планета proSport, 55,70 102,5
107,5
107,5
102,5
102,5
105,0
111,0
111,0
105,0
105,0
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
352,5
350,52 Луценко Николай
Категория 75 кг
1
Акимов Рамазан T2 2006 Алушта Romanchev Team, 73,50 115,0
122,5
127,5
127,5
127,5
100,0
100,0
107,5
100,0
100,0
125,0
132,0
140,0
140,0
140,0
367,5
280,40 Романчев Денис
1
Акимов Рамазан O 2006 Алушта Romanchev Team, 73,50 115,0
122,5
127,5
127,5
127,5
100,0
100,0
107,5
100,0
100,0
125,0
132,0
140,0
140,0
140,0
367,5
248,14 Романчев Денис
Категория 100 кг
1
Zubenko Timur J 2000 Севастополь Ironman, 92,10 162,5
172,5
182,5
182,5
182,5
142,5
142,5
147,5
147,5
147,5
182,5
190,0
200,0
190,0
190,0
520,0
303,32 Стасюк Артём
1
Онуфриев Сергей O 1994 Белогорск 92,50 190,0
200,0
212,5
212,5
212,5
140,0
150,0
157,5
150,0
150,0
275,0
290,0
300,0
300,0
300,0
662,5
381,68 Самостоятельно
2
Zubenko Timur O 2000 Севастополь Ironman, 92,10 162,5
172,5
182,5
182,5
182,5
142,5
142,5
147,5
147,5
147,5
182,5
190,0
200,0
190,0
190,0
520,0
300,32 Стасюк Артём
Категория 110 кг
1
Коновалов Евгений M2 1973 Керчь Планета proSport, 107,70 232,5
242,5
247,5
242,5
242,5
172,5
177,5
183,0
177,5
177,5
240,0
252,5
260,0
252,5
252,5
672,5
405,26 Луценко Николай
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Tarasova Viktoriya 350,0 56,00 319,27
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Мкртумян Гор 352,5 55,70 350,52
2
Акимов Рамазан 367,5 73,50 280,40
Юниоры
1
Zubenko Timur 520,0 92,10 303,32
Открытый класс
1
Онуфриев Сергей 662,5 92,50 381,68
2
Zubenko Timur 520,0 92,10 300,32
3
Акимов Рамазан 367,5 73,50 248,14
Ветераны 2
1
Коновалов Евгений 672,5 107,70 405,26