Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок мира "Звездные войны II"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Протоколы Кубка Мира "Звездные войны II"
Место проведения
Раменское
Дата
4 - 5 мар 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
86
ID
67010
Просмотры
2791
Добавил
KatyaSheveleva 16 мар 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 16 мар 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Панкова Елена M6 1955 Набережные Челны 59,40 35,0
40,0
40,0
35,0
61,04
Категория 67,5 кг
1
Детнева Екатерина O 1990 Егорьевск 66,50 52,5
55,0
57,5
55,0
43,38
Категория 75 кг
1
Лымарева Елена O 1966 Москва 74,90 60,0
65,0
70,0
65,0
46,95 Вишняков Михаил
1
Лымарева Елена M4 1966 Москва 74,90 60,0
65,0
70,0
65,0
67,14 Вишняков Михаил
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Балашов Герман T2 2005 Ставрополь 67,30 70,0
72,5
80,0
80,0
85,0
62,88
Категория 75 кг
1
Алексеев Артем T2 2006 Королев 71,00 57,5
65,0
67,5
65,0
51,03 Постнов Д.М.
1
Артемьев Владимир M6 1954 Королев 73,40 45,0
50,0
52,5
52,5
72,04 Постнов Д.М.
Категория 82,5 кг
1
Игошин Виталий O 1991 Жуковский 81,10 70,0
80,0
85,0
85,0
53,28
1
Агаев Камал MS 1987 Королев 81,15 60,0
67,5
72,5
72,5
45,42 Постнов Д.М.
Категория 90 кг
1
Лесных Сергей M1 1982 Королев 89,95 67,5
75,0
80,0
80,0
46,98 Постнов Д.М.
1
Раевский Сергей M2 1977 Королев 88,10 65,0
72,5
75,0
72,5
45,96 Постнов Д.М.
1
Ибрагимов Рафик M4 1966 Набережные Челны 89,00 60,0
70,0
75,0
75,0
63,21 Фазуллин Ришат
Категория 100 кг
1
Винтовкин Иван O 1992 Королев 97,85 75,0
82,5
97,5
82,5
46,16 Постнов Д.М.
1
Смирнов Леонид M6 1957 Москва 94,80 72,5
77,5
82,5
82,5
85,0
90,05 Агафонов Евгений Петрович
Категория 110 кг
1
Бердников Николай M5 1961 Набережные Челны 109,90 60,0
70,0
80,0
80,0
72,98 Фазуллин Ришат
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Лымарева Елена 65,0 74,90 46,95
2
Детнева Екатерина 55,0 66,50 43,38
Ветераны 3
1
Лымарева Елена 65,0 74,90 67,14
Ветераны 6
1
Панкова Елена 35,0 59,40 61,04
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Балашов Герман 80,0
85,0
67,30 62,88
2
Алексеев Артем 65,0 71,00 51,03
Открытый класс
1
Игошин Виталий 85,0 81,10 53,28
2
Винтовкин Иван 82,5 97,85 46,16
Ветераны 1
1
Лесных Сергей 80,0 89,95 46,98
Ветераны 2
1
Раевский Сергей 72,5 88,10 45,96
Ветераны 3
1
Ибрагимов Рафик 75,0 89,00 63,21
Ветераны 5
1
Бердников Николай 80,0 109,90 72,98
Ветераны 6
1
Смирнов Леонид 82,5
85,0
94,80 90,05
2
Артемьев Владимир 52,5 73,40 72,04
Суб-ветераны
1
Агаев Камал 72,5 81,15 45,42