Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок мира "Звездные войны II"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Протоколы Кубка Мира "Звездные войны II"
Место проведения
Раменское
Дата
4 - 5 мар 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
86
ID
67010
Просмотры
2791
Добавил
KatyaSheveleva 16 мар 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 16 мар 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Армянинова Анна O 1998 Тюмень 47,95 55,0
57,5
57,5
55,0
56,94 Макаш Арман
Категория 75 кг
1
Лымарева Елена O 1966 Москва 74,90 100,0
105,0
110,0
105,0
75,84 Вишняков Михаил
1
Лымарева Елена M4 1966 Москва 74,90 100,0
105,0
110,0
105,0
108,45 Вишняков Михаил
Категория 90+ кг
1
Поднебесная Ирина M2 1977 Москва 98,30 50,0
55,0
57,5
55,0
35,51 Токарев А.Н.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Варшавский Илья O 1991 Москва 74,70 170,0
180,0
182,5
182,5
186,5
121,65
2
Оразбаев Артур O 1998 Кимры 74,90 135,0
137,5
142,5
137,5
91,46
Категория 82,5 кг
1
Невгус Константин M3 1971 Москва 80,15 120,0
130,0
130,0
120,0
91,32
1
Водин Анатолий M6 1957 Омск 80,55 112,5
122,5
122,5
112,5
136,04 Мишанин Алексей
Категория 100 кг
1
Чернов Михаил T1 2009 Москва 99,60 47,5
52,5
52,5
47,5
32,43 Горобцов Сергей
1
Саливон Сергей M1 1982 Реутов 98,50 147,5
152,5
160,0
152,5
85,32 Воронин Е
1
Лузин Сергей M6 1954 Пермь 93,55 110,0
115,0
117,5
117,5
136,56 Чепеленко Александр
Категория 110 кг
1
Булгак Виорел O 1985 Жуковский 104,60 180,0
190,0
190,0
180,0
98,00
Категория 125 кг
1
Хупсароков Аскер O 1987 Майкоп 119,90 190,0
202,5
210,0
202,5
106,73
2
Селезнев Владимир O 1977 Москва 123,20 180,0
180,0
182,5
180,0
94,21
1
Селезнев Владимир M2 1977 Москва 123,20 180,0
180,0
182,5
180,0
98,74
Категория 140 кг
1
Жирнов Вячеслав O 1991 Сергиев Посад 133,70 160,0
170,0
175,0
170,0
86,79
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Лымарева Елена 105,0 74,90 75,84
2
Армянинова Анна 55,0 47,95 56,94
Ветераны 2
1
Поднебесная Ирина 55,0 98,30 35,51
Ветераны 3
1
Лымарева Елена 105,0 74,90 108,45
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Чернов Михаил 47,5 99,60 32,43
Открытый класс
1
Варшавский Илья 182,5
186,5
74,70 121,65
2
Хупсароков Аскер 202,5 119,90 106,73
3
Булгак Виорел 180,0 104,60 98,00
4
Селезнев Владимир 180,0 123,20 94,21
5
Оразбаев Артур 137,5 74,90 91,46
6
Жирнов Вячеслав 170,0 133,70 86,79
Ветераны 1
1
Саливон Сергей 152,5 98,50 85,32
Ветераны 2
1
Селезнев Владимир 180,0 123,20 98,74
Ветераны 4
1
Невгус Константин 120,0 80,15 91,32
Ветераны 6
1
Лузин Сергей 117,5 93,55 136,56
2
Водин Анатолий 112,5 80,55 136,04