Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок мира "Звездные войны II"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Протоколы Кубка Мира "Звездные войны II"
Место проведения
Раменское
Дата
4 - 5 мар 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
86
ID
67010
Просмотры
2786
Добавил
KatyaSheveleva 16 мар 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 16 мар 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Харина Валентина M2 1977 Москва 66,00 110,0
117,5
122,5
122,5
101,91
Категория 75 кг
1
Севликян Лолита M5 1962 Солнечногорск 74,80 85,0
87,5
90,0
87,5
104,07
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Трушкин Артем T2 2006 Сергиев Посад 48,40 50,0
55,0
60,0
50,0
58,56
Категория 60 кг
1
Лустов Валерий T2 2006 Сергиев Посад 56,45 47,5
50,0
52,5
52,5
51,44
Категория 67,5 кг
1
Мамаев Илья T1 2008 Сергиев Посад 60,20 50,0
57,5
60,0
60,0
59,78 Кикоть Роман
1
Лазук Даниил T2 2006 Сергиев Посад 63,95 37,5
45,0
47,5
47,5
40,96
Категория 75 кг
1
Белоусов Алексей T1 2007 Сергиев Посад 67,80 50,0
55,0
57,5
57,5
49,05
1
Гринько Максим T3 2005 Сергиев Посад 74,20 80,0
85,0
87,5
87,5
62,15 Терёшин Алексей
Категория 100 кг
1
Емельянов Михаил T1 2008 Сергиев Посад 91,45 75,0
82,5
85,0
85,0
60,63
1
Иванов Павел O 1977 Астрахань 99,90 170,0
180,0
190,0
190,0
105,32
1
Иванов Павел M2 1977 Астрахань 99,90 170,0
180,0
190,0
190,0
110,37
1
Лузин Сергей M6 1954 Пермь 93,55 110,0
115,0
117,5
117,5
136,56 Чепеленко Александр
Категория 110 кг
1
Вакулинский Даниил T1 2008 Сергиев Посад 110,00 50,0
55,0
60,0
60,0
39,59
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Ветераны 2
1
Харина Валентина 122,5 66,00 101,91
Ветераны 5
1
Севликян Лолита 87,5 74,80 104,07
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Емельянов Михаил 85,0 91,45 60,63
2
Мамаев Илья 60,0 60,20 59,78
3
Белоусов Алексей 57,5 67,80 49,05
4
Вакулинский Даниил 60,0 110,00 39,59
Юноши/Девушки 2
1
Трушкин Артем 50,0 48,40 58,56
2
Лустов Валерий 52,5 56,45 51,44
3
Лазук Даниил 47,5 63,95 40,96
Юноши/Девушки 3
1
Гринько Максим 87,5 74,20 62,15
Открытый класс
1
Иванов Павел 190,0 99,90 105,32
Ветераны 2
1
Иванов Павел 190,0 99,90 110,37
Ветераны 6
1
Лузин Сергей 117,5 93,55 136,56