Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Европы "Русская весна VI"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Кубок Европы "Русская весна VI"
Место проведения
Екатеринбург
Дата
16 - 17 апр 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
383
ID
66720
Просмотры
3949
Добавил
Gorbunov 22 сен 2022
Редактировал
KatyaSheveleva 24 июл 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Благовестова Елена M2 1973 Карпинск Карпинск, Гантеля, 42,76 55,0
60,0
60,0
60,0
76,03 Шеряков Александр, Мишкин Сергей
Категория 56 кг
1
Ефремова Дарья T2 2005 Верхнеуральск Челябинская область, Палей Реформа, 54,74 47,5
50,0
52,5
52,5
55,12 Палей Андрей
Категория 60 кг
1
Tsybizova Anastasiya O 1934 Россия Гантеля, 58,50 50,0
55,0
60,0
60,0
52,73 Трикин Александр
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Обухов Дмитрий T0 2008 Екатеринбург Екатеринбург, 41,00 35,0
37,5
40,0
37,5
58,74 Самостоятельно
Категория 48 кг
1
Брезгин Владислав T0 2008 Екатеринбург Гантеля, 47,90 67,5
72,5
75,0
75,0
96,82 Брезгин Андрей
Категория 56 кг
1
Ершов Игорь M1 1977 Екатеринбург Арти, 55,00 50,0
52,5
55,0
55,0
50,61 Алексанов Эдуард
1
Шляпников Андрей MS 1988 Новотроицк Оренбургская область, 54,20 62,5
65,0
67,5
67,5
61,24 Большенко Роман
Категория 60 кг
1
Сергеев Владимир O 1985 Екатеринбург Файт База, 56,96 80,0
82,5
85,0
85,0
72,99 Самостоятельно
1
Щербаков Дмитрий M1 1980 пгт Арти Арти, 58,56 80,0
85,0
87,5
87,5
73,16 Алексанов Эдуард
Категория 67,5 кг
1
Готфрид Георгий T2 2005 Верхнеуральск Челябинская область, 63,15 45,0
55,0
62,5
55,0
48,00 Самостоятельно
1
Симоненко Андрей O 1970 Оренбургская область Оренбургская область, 65,60 120,0
127,5
130,0
120,0
89,39 Гасанов Алексей, Гасанов Олег
Категория 75 кг
1
Иванов Василий O 1990 пгт Арти Арти, 70,20 100,0
107,5
110,0
110,0
77,15 Алексанов Эдуард
1
Churkin Denis M1 1979 Россия Файт База, 73,00 85,0
90,0
92,5
90,0
62,21 Самостоятельно
1
Макаров Валентин M4 1963 Златоуст Челябинская область, 74,70 90,0
100,0
100,0
105,98 Самостоятельно
Категория 82,5 кг
1
Антонов Эдуард O 1974 Екатеринбург Золотой Тигр, 81,60 190,0
200,0
210,0
200,0
124,81 Беловал Евгений
2
Айвазов Азад O 1988 Нижний Тагил Брайт Фит, Нижний Тагил, 79,90 180,0
185,0
187,5
185,0
117,20 Гасанов Рамил Вугар оглы
3
Мухаметянов Тимур O 1988 Уфа Маша и медведи, Башкортостан, Арена 3000, 81,45 142,5
147,5
150,0
147,5
92,17 Лумпов Семён, Будагов Эльмар
4
Павлов Иван O 1994 Новотроицк Центр С.Леонова, Оренбургская область, 77,10 70,0
77,5
77,5
50,41 Симоненко Андрей
5
Иванов Сергей O 1998 Новочебоксарск Центр С.Леонова, Оренбургская область, 76,00 50,0
55,0
55,0
55,0
36,17 Симоненко Андрей
1
Антонов Эдуард M2 1974 Екатеринбург Золотой Тигр, 81,60 190,0
200,0
210,0
200,0
139,41 Беловал Евгений
2
Боярченко Валерий M2 1974 Киров Сила Вятки, Кировская область, 82,20 145,0
152,5
160,0
160,0
108,48 Самостоятельно
3
Богданов Роман M2 1973 Тюмень Тюменская область, 78,20 130,0
140,0
140,0
140,0
100,64 Богданова Татьяна
1
Савельев Сергей M3 1971 Великий Новгород Челябинская область, Палей Реформа, 78,40 115,0
122,5
127,5
122,5
92,30 Самостоятельно
Категория 90 кг
1
Гасанов Рамил O 1994 Свердловская область Брайт Фит, 83,95 190,0
195,0
200,0
195,0
119,33 Самостоятельно
2
Тимофеев Александр O 1989 Новый Уренгой Тюменская область, 87,10 170,0
180,0
182,5
182,5
109,01 Суворов Анатолий
1
Серегин Сергей M3 1970 Магнитогорск Челябинская область, 88,30 165,0
175,0
180,0
180,0
132,07 Палей Андрей, Желтенко Евгений
2
Массаров Владислав M3 1969 Нижний Тагил Брайт Фит, 88,35 155,0
157,5
160,0
157,5
115,52 Самостоятельно
1
Хлымов Евгений M4 1965 Свердловская область Сысерть, Гантеля, 87,60 145,0
150,0
150,0
150,0
132,13 Самостоятельно
1
Плешков Владимир M8 1944 Зеленогорск Калининградская область, 83,00 115,0
120,0
122,5
122,5
157,59 Самостоятельно
Категория 100 кг
1
Баранов Александр O 1985 Екатеринбург Ривьера Веллнесс, 98,60 190,0
200,0
210,0
200,0
111,51 Блинков Владимир, Козлов Алексей
2
Малютин Владимир O 1982 Тюменская область Нефёдов Джим, Тюменская область, 92,35 165,0
172,5
177,5
172,5
99,47 Нефёдов Валерий
3
Линник Дмитрий O 1999 Оренбург Русичи, Оренбургская область, 97,00 75,0
75,0
80,0
75,0
42,14 Стрижекозин Пётр
1
Хлопков Марк M2 1975 Свердловская область Брайт Фит, 99,50 180,0
192,5
192,5
180,0
106,85 Хлопкова Екатерина
2
Редикульцев Александр M2 1973 Тобольск Нефёдов Джим, Тюменская область, 92,60 155,0
155,0
155,0
155,0
99,69 Нефёдов Валерий
1
Клещенков Виталий M3 1970 Челябинская область Челябинская область, Гантеля, 99,90 150,0
160,0
170,0
170,0
116,75 Самостоятельно
1
Зенков Николай M7 1962 Асбест Искра, Асбест, 93,70 125,0
130,0
135,0
135,0
159,85 Самостоятельно
1
Диганшин Равиль MS 1984 Кушва Кушва, 94,70 120,0
130,0
135,0
135,0
76,79 Диганшин Равиль
Категория 110 кг
1
Дерябин Александр O 1978 Свердловская область Брайт Фит, 108,60 225,0
235,0
240,0
235,0
126,49 Самостоятельно
2
Бакланов Владимир O 1987 Магнитогорск Челябинская область, Платформа, 107,25 210,0
210,0
113,43 Беловал Евгений
3
Прозоров Александр O 1973 Тюмень Тюменская область, 109,10 190,0
195,0
200,0
195,0
104,83 Щукин Владимир
1
Лепехов Алексей M1 1978 Каменск-Уральский Сила Воли, Каменск-Уральский, 105,50 170,0
180,0
180,0
170,0
93,95 Прокопьев Евгений
1
Прозоров Александр M2 1973 Тюмень Тюменская область, 109,10 190,0
195,0
200,0
195,0
117,10 Щукин Владимир
2
Лотенков Кирилл M2 1975 Екатеринбург 109,30 170,0
182,5
185,0
185,0
108,55 Самостоятельно
1
Стрижов Михаил M4 1964 Магнитогорск Челябинская область, 109,30 170,0
180,0
170,0
135,20 Палей Андрей
1
Щербаков Сергей M5 1957 Урай Старт, Тюменская область, 103,40 125,0
130,0
135,0
135,0
137,64 Самостоятельно
Категория 125 кг
1
Бельтюков Вячеслав O 1987 Екатеринбург 119,30 190,0
200,0
207,5
200,0
105,52 Самостоятельно
2
Гриднев Константин O 1988 Екатеринбург 114,80 145,0
182,5
210,0
182,5
97,01 Самостоятельно
3
Yakovlev Maksim O 1983 Россия Маша и медведи, Башкортостан, 111,65 150,0
152,5
155,0
152,5
81,53 Лумпов Семён
1
Венжега Константин M2 1976 Златоуст Челябинская область, 111,70 145,0
150,0
155,0
155,0
86,83 Самостоятельно
1
Пастухов Евгений MS 1985 пгт Арти Легион, Арти, 122,50 110,0
115,0
120,0
120,0
62,92 Алексанов Эдуард
Категория 140 кг
1
Пышминцев Николай O 1981 Каменск-Уральский Каменск-Уральский, 130,00 150,0
170,0
200,0
200,0
102,99 Пляскин Владимир
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Ефремова Дарья 52,5 54,74 55,12
Открытый класс
1
Tsybizova Anastasiya 60,0 58,50 52,73
Ветераны 2
1
Благовестова Елена 60,0 42,76 76,03
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Брезгин Владислав 75,0 47,90 96,82
2
Обухов Дмитрий 37,5 41,00 58,74
Юноши/Девушки 2
1
Готфрид Георгий 55,0 63,15 48,00
Открытый класс
1
Дерябин Александр 235,0 108,60 126,49
2
Антонов Эдуард 200,0 81,60 124,81
3
Гасанов Рамил 195,0 83,95 119,33
4
Айвазов Азад 185,0 79,90 117,20
5
Бакланов Владимир 210,0 107,25 113,43
6
Баранов Александр 200,0 98,60 111,51
7
Тимофеев Александр 182,5 87,10 109,01
8
Бельтюков Вячеслав 200,0 119,30 105,52
9
Прозоров Александр 195,0 109,10 104,83
10
Пышминцев Николай 200,0 130,00 102,99
Ветераны 1
1
Лепехов Алексей 170,0 105,50 93,95
2
Щербаков Дмитрий 87,5 58,56 73,16
3
Churkin Denis 90,0 73,00 62,21
4
Ершов Игорь 55,0 55,00 50,61
Ветераны 2
1
Антонов Эдуард 200,0 81,60 139,41
2
Прозоров Александр 195,0 109,10 117,10
3
Лотенков Кирилл 185,0 109,30 108,55
4
Боярченко Валерий 160,0 82,20 108,48
5
Хлопков Марк 180,0 99,50 106,85
6
Богданов Роман 140,0 78,20 100,64
7
Редикульцев Александр 155,0 92,60 99,69
8
Венжега Константин 155,0 111,70 86,83
Ветераны 4
1
Серегин Сергей 180,0 88,30 132,07
2
Клещенков Виталий 170,0 99,90 116,75
3
Массаров Владислав 157,5 88,35 115,52
4
Савельев Сергей 122,5 78,40 92,30
Ветераны 3
1
Стрижов Михаил 170,0 109,30 135,20
2
Хлымов Евгений 150,0 87,60 132,13
3
Макаров Валентин 100,0 74,70 105,98
Ветераны 5
1
Щербаков Сергей 135,0 103,40 137,64
Ветераны 7
1
Зенков Николай 135,0 93,70 159,85
Ветераны 8
1
Плешков Владимир 122,5 83,00 157,59
Суб-ветераны
1
Диганшин Равиль 135,0 94,70 76,79
2
Пастухов Евгений 120,0 122,50 62,92
3
Шляпников Андрей 67,5 54,20 61,24