Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Европы "Русская весна VI"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Кубок Европы "Русская весна VI"
Место проведения
Екатеринбург
Дата
16 - 17 апр 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
383
ID
66720
Просмотры
4020
Добавил
Gorbunov 22 сен 2022
Редактировал
KatyaSheveleva 24 июл 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Рыкалина Светлана T1 2007 Верхнеуральск Челябинская область, 47,84 60,0
70,0
80,0
80,0
97,89 Самостоятельно
1
Никифорова Алеся M1 1981 Ноябрьск Тюменская область, 47,04 72,5
82,5
87,5
87,5
92,26 Кобелев Владислав
2
Сальникова Елена M1 1981 Набережные Челны Армада, Татарстан, 47,90 75,0
80,0
82,5
82,5
85,67 Марасов Динар
Категория 52 кг
1
Мерзлякова Кристина T2 2006 Асбест Рекордсмен, Асбест, 49,06 80,0
85,0
90,0
90,0
103,38 Сторожков Вячеслав
1
Михалева Татьяна M1 1980 Пермь Пермский край, 51,58 115,0
127,5
127,5
115,0
112,60 Сорокин Дмитрий
1
Резникова Анастасия MS 1988 Верхнеуральск Челябинская область, 51,80 107,5
112,5
112,5
107,5
104,45 Самостоятельно
Категория 60 кг
1
Ланина Светлана M2 1976 Ноябрьск Тюменская область, 59,42 70,0
80,0
87,5
87,5
81,15 Кобелев Владислав
Категория 67,5 кг
1
Лисицына Мария T0 2009 Асбест Асбест, 62,95 70,0
80,0
87,5
87,5
89,00 Зенков Николай
1
Власова Олеся O 1984 Екатеринбург Джим Холл, 67,50 102,5
105,0
107,5
107,5
83,60 Пономарёв Егор
1
Долина Варвара M3 1972 Пермь Drive Fitness, Пермский край, 66,50 125,0
125,0
130,0
130,0
120,27 Брохман Сергей
1
Мосеева Ольга MS 1983 Кунгур Пермский край, 66,65 150,0
150,0
155,0
150,0
118,16 Ившин Роман
Категория 75 кг
1
Радыгина Елена O 1985 Екатеринбург Флекс, 69,75 95,0
105,0
105,0
95,0
72,24 Кучин Евгений
Категория 82,5 кг
1
Белоус Вера O 1983 Екатеринбург 82,15 77,5
82,5
87,5
87,5
59,11 Карпов Яков
1
Кобелева Татьяна M2 1973 Ноябрьск Тюменская область, 80,95 125,0
132,5
137,5
137,5
104,88 Кобелев Владислав
2
Гатина Ольга M2 1972 Ноябрьск Тюменская область, 80,20 77,5
87,5
92,5
92,5
72,73 Кобелев Владислав
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Сучининов Иван T0 2009 Асбест Искра, Асбест, 37,36 60,0
60,0
70,0
70,0
123,09 Зенков Николай
2
Щукин Михаил T0 2009 Тюмень Тюменская область, 38,52 55,0
62,5
70,0
70,0
118,52 Щукин Владимир
Категория 48 кг
1
Медведев Евгений T1 2006 Тавда Железная Тавда, Тавда, 47,86 80,0
85,0
97,5
97,5
120,88 Петров Дмитрий
Категория 52 кг
1
Елькин Константин T1 2007 Асбест Искра, Асбест, 51,75 90,0
100,0
110,0
110,0
124,20 Зенков Николай
Категория 60 кг
1
Попов Николай T1 2007 Тавда Железная Тавда, Тавда, 57,38 110,0
122,5
122,5
122,5
128,36 Петров Дмитрий
2
Творогов Михаил T1 2007 Свердловская область Сухой Лог, 57,90 90,0
105,0
112,5
105,0
104,54 Осинцев Дмитрий
1
Ельцов Вячеслав M4 1967 Ижевск Сила Вятки, Удмуртия, 59,88 150,0
157,5
165,0
157,5
177,03 Самостоятельно
Категория 67,5 кг
1
Пономарёв Михаил T0 2008 Екатеринбург Дружина Силачъ, 65,65 115,0
125,0
127,5
127,5
116,74 Шапков Станислав
2
Близнецов Егор T0 2009 Первоуральск Первоуральск, 65,80 65,0
75,0
85,0
85,0
77,67 Курданов Марат
1
Богданов Максим T1 2007 Челябинск Челябинская область, 64,55 167,5
167,5
172,5
172,5
160,46 Золотов Александр
2
Черепанов Максим T1 2006 Екатеринбург 65,40 115,0
125,0
135,0
125,0
110,19 Селезеньков Владислав
1
Пышный Роман O 1994 Ноябрьск Тюменская область, 61,50 160,0
172,5
180,0
180,0
142,69 Кобелев Владислав
2
Румянцев Андрей O 1995 Екатеринбург 65,35 150,0
160,0
167,5
150,0
112,14 Михайлев Сергей
-
Кошель Никита O 1997 Екатеринбург Сила Вятки, 67,45 195,0
195,0
195,0
Самостоятельно
1
Дилбарян Лаури MS 1983 Асбест Искра, Асбест, 66,10 155,0
162,5
167,5
162,5
120,21 Зенков Николай
Категория 75 кг
1
Абдуллаев Тимур T0 2009 Асбест Искра, Асбест, 71,65 65,0
75,0
85,0
85,0
72,08 Зенков Николай
1
Semenov Daniil T1 2007 - Сосьва, MaxiFit, 73,90 140,0
150,0
162,5
150,0
124,04 Гуляев Александр
2
Соловей Глеб T1 2008 Асбест Искра, Асбест, 73,45 90,0
100,0
105,0
100,0
83,10 Зенков Николай
1
Трубехин Александр T2 2004 Асбест Искра, Асбест, 69,20 130,0
135,0
142,5
142,5
109,28 Зенков Николай
1
Николаев Сергей O 1995 Челябинская область Челябинская область, 73,90 180,0
190,0
200,0
200,0
134,46 Щеголихин Олег
Категория 82,5 кг
1
Муллагалиев Динар T0 2009 Асбест Асбест, 80,15 95,0
105,0
110,0
110,0
85,52 Зенков Николай
1
Максименко Владислав T1 2007 Асбест Искра, Асбест, 80,00 90,0
100,0
105,0
105,0
81,74 Зенков Николай
2
Романов Дмитрий T1 2006 Асбест Искра, 77,05 85,0
97,5
97,5
97,5
74,87 Самостоятельно
1
Худяков Павел T2 2005 пгт Сосьва Сосьва, MaxiFit, 78,45 165,0
180,0
195,0
180,0
130,59 Гуляев Александр
1
Марасов Динар O 1996 Набережные Челны Армада, Татарстан, 81,75 260,0
270,0
277,5
277,5
172,95 Рахматуллин Булат
2
Voropaev Dmitriy O 1988 Россия Титан, Екатеринбург, 81,60 260,0
275,0
280,0
275,0
171,62 Вольхин Сергей
3
Пелевин Николай O 1995 Богданович Богданович, Сила Огня, 79,10 190,0
200,0
210,0
210,0
134,01 Самостоятельно
-
Демидов Валерий M4 1963 Пермь Пермский край, 80,70
Никонов Владимир
Категория 90 кг
1
Бердникович Александр O 1985 Верхнеуральск Челябинская область, 87,45 210,0
217,5
217,5
210,0
125,12 Самостоятельно
1
Николаев Вячеслав M6 1956 Новосибирск Стальной Медведь, Новосибирская область, 90,00 210,0
230,0
230,0
230,0
258,49 Быховец Артём
Категория 100 кг
1
Ханюткин Кирилл T3 2004 Тавда Железная Тавда, Тавда, 98,70 210,0
220,0
235,0
220,0
129,96 Петров Дмитрий
1
Shuvalov Vladislav O 1985 Россия Челябинская область, 98,95 250,0
270,0
290,0
290,0
161,43 Самостоятельно
2
Шелков Павел O 1990 Серов Алмаз-спорт, Серов, 98,85 240,0
255,0
267,5
267,5
148,97 Самостоятельно
3
Бурдель Антон O 1993 Екатеринбург Пауэрхаус Джим, 98,35 200,0
210,0
215,0
210,0
117,22 Иванов Денис
4
Хворов Александр O 1997 Тавда Железная Тавда, Тавда, 97,20 190,0
190,0
205,0
205,0
115,07 Петров Дмитрий
1
Кобелев Владислав M3 1968 Ноябрьск Тюменская область, 100,00 210,0
230,0
240,0
230,0
169,49 Гороховский А.Е.
Категория 125 кг
1
Горелов Виталий O 1984 Орск Оренбургская область, 121,55 230,0
250,0
250,0
131,35 Мамедов Сабир
2
Баташев Кирилл O 1991 Сухой Лог Сухой Лог, 122,35 210,0
220,0
230,0
230,0
120,63 Самостоятельно
Категория 140 кг
1
Малышев Роман O 1978 Тотьма Эволюция, Челябинская область, 135,20 290,0
310,0
325,0
325,0
165,36 Самостоятельно
1
Василинич Дмитрий MS 1984 Тюмень Тюменская область, 137,15 270,0
285,0
300,0
270,0
136,77 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Лисицына Мария 87,5 62,95 89,00
Юноши/Девушки 1
1
Рыкалина Светлана 80,0 47,84 97,89
Юноши/Девушки 2
1
Мерзлякова Кристина 90,0 49,06 103,38
Открытый класс
1
Власова Олеся 107,5 67,50 83,60
2
Радыгина Елена 95,0 69,75 72,24
3
Белоус Вера 87,5 82,15 59,11
Ветераны 1
1
Михалева Татьяна 115,0 51,58 112,60
2
Никифорова Алеся 87,5 47,04 92,26
3
Сальникова Елена 82,5 47,90 85,67
Ветераны 2
1
Кобелева Татьяна 137,5 80,95 104,88
2
Ланина Светлана 87,5 59,42 81,15
3
Гатина Ольга 92,5 80,20 72,73
Ветераны 4
1
Долина Варвара 130,0 66,50 120,27
Суб-ветераны
1
Мосеева Ольга 150,0 66,65 118,16
2
Резникова Анастасия 107,5 51,80 104,45
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Сучининов Иван 70,0 37,36 123,09
2
Щукин Михаил 70,0 38,52 118,52
3
Пономарёв Михаил 127,5 65,65 116,74
4
Муллагалиев Динар 110,0 80,15 85,52
5
Близнецов Егор 85,0 65,80 77,67
6
Абдуллаев Тимур 85,0 71,65 72,08
Юноши/Девушки 1
1
Богданов Максим 172,5 64,55 160,46
2
Попов Николай 122,5 57,38 128,36
3
Елькин Константин 110,0 51,75 124,20
4
Semenov Daniil 150,0 73,90 124,04
5
Медведев Евгений 97,5 47,86 120,88
6
Черепанов Максим 125,0 65,40 110,19
7
Творогов Михаил 105,0 57,90 104,54
8
Соловей Глеб 100,0 73,45 83,10
9
Максименко Владислав 105,0 80,00 81,74
10
Романов Дмитрий 97,5 77,05 74,87
Юноши/Девушки 2
1
Худяков Павел 180,0 78,45 130,59
2
Трубехин Александр 142,5 69,20 109,28
Юноши/Девушки 3
1
Ханюткин Кирилл 220,0 98,70 129,96
Открытый класс
1
Марасов Динар 277,5 81,75 172,95
2
Voropaev Dmitriy 275,0 81,60 171,62
3
Малышев Роман 325,0 135,20 165,36
4
Shuvalov Vladislav 290,0 98,95 161,43
5
Шелков Павел 267,5 98,85 148,97
6
Пышный Роман 180,0 61,50 142,69
7
Николаев Сергей 200,0 73,90 134,46
8
Пелевин Николай 210,0 79,10 134,01
9
Горелов Виталий 250,0 121,55 131,35
10
Бердникович Александр 210,0 87,45 125,12
Ветераны 4
1
Кобелев Владислав 230,0 100,00 169,49
Ветераны 3
1
Ельцов Вячеслав 157,5 59,88 177,03
Ветераны 6
1
Николаев Вячеслав 230,0 90,00 258,49
Суб-ветераны
1
Василинич Дмитрий 270,0 137,15 136,77
2
Дилбарян Лаури 162,5 66,10 120,21