Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Европы "Русская весна VI"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Кубок Европы "Русская весна VI"
Место проведения
Екатеринбург
Дата
16 - 17 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
383
ID
66720
Просмотры
1021
Добавил
Gorbunov 22 сен
Редактировал
Gorbunov 27 окт
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Мармор Елена T2 2005 Тавда Железная Тавда, 43,50 60,0
70,0
80,0
70,0
88,43 Петров Дмитрий
Категория 48 кг
-
Мрамор Елена T2 2005 Тавда Железная Тавда, Тавда, 44,36
Петров Дмитрий
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Лотенков Матвей T0 2011 Екатеринбург 34,30 50,0
55,0
55,0
50,0
97,57 Селезеньков Владислав
Категория 48 кг
1
Чугунов Андрей T0 2008 Асбест Искра, Асбест, 47,18 50,0
55,0
55,0
55,0
72,33 Зенков Николай
Категория 60 кг
1
Биктимеров Алексей T1 2007 Асбест Искра, Асбест, 57,70 85,0
95,0
105,0
105,0
109,37 Зенков Николай
Категория 67,5 кг
1
Дудин Николай T3 2003 Камышлов Гантеля, Камышлов, 61,20 130,0
140,0
150,0
140,0
118,22 Попов Владимир
1
Гетманов Даниил J 1998 Свердловская область Гантеля, Камышлов, 61,35 95,0
120,0
140,0
120,0
95,36 Попов Владимир
1
Кручинин Максим O 1992 Тавда Железная Тавда, Тавда, 64,10 90,0
110,0
130,0
110,0
83,75 Петров Дмитрий
1
Пономарев Роман M1 1979 Набережные Челны Татарстан, 63,75 80,0
100,0
115,0
100,0
77,22 Фазуллин Ришат
Категория 82,5 кг
1
Раджабов Фарход O 1990 Асбест Искра, Асбест, 80,85 200,0
215,0
222,5
215,0
135,05 Зенков Николай
1
Демидов Валерий M4 1963 Пермь Пермский край, 80,70 165,0
175,0
185,0
185,0
185,02 Никонов Владимир
Категория 90 кг
1
Наумов Сергей T3 2003 Камышлов Гантеля, Камышлов, 88,00 140,0
150,0
160,0
150,0
94,36 Попов Владимир
Категория 100 кг
-
Мокшаев Евгений O 1987 Уфа Маша и медведи, Башкортостан, Фитнес Арена, 97,50
Лумпов Семён
Категория 125 кг
1
Шмелев Алексей M1 1981 Нижний Тагил Миллениум, Серов, 119,00 255,0
260,0
260,0
137,66 Самостоятельно
1
Ладейщиков Владимир M3 1967 Первоуральск Первоуральск, 111,55 250,0
265,0
280,0
265,0
188,46 Самостоятельно
1
Богатырев Андрей M5 1960 Шадринск Курганская область, 113,55 220,0
242,5
252,5
252,5
228,67 Гасанов Алексей
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Мармор Елена 70,0 43,50 88,43
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Лотенков Матвей 50,0 34,30 97,57
2
Чугунов Андрей 55,0 47,18 72,33
Юноши/Девушки 1
1
Биктимеров Алексей 105,0 57,70 109,37
Юноши/Девушки 3
1
Дудин Николай 140,0 61,20 118,22
2
Наумов Сергей 150,0 88,00 94,36
Юниоры
1
Гетманов Даниил 120,0 61,35 95,36
Открытый класс
1
Раджабов Фарход 215,0 80,85 135,05
2
Кручинин Максим 110,0 64,10 83,75
Ветераны 1
1
Шмелев Алексей 260,0 119,00 137,66
2
Пономарев Роман 100,0 63,75 77,22
Ветераны 4
1
Ладейщиков Владимир 265,0 111,55 188,46
Ветераны 3
1
Демидов Валерий 185,0 80,70 185,02
Ветераны 5
1
Богатырев Андрей 252,5 113,55 228,67