Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Европы "Русская весна VI"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Кубок Европы "Русская весна VI"
Место проведения
Екатеринбург
Дата
16 - 17 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
389
ID
66720
Просмотры
285
Добавил
Gorbunov 22 сен
Редактировал
Gorbunov 22 сен
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Сигаева Анастасия T0 2009 Верхняя Пышма Верхняя Пышма, 33,18 20,0
25,0
27,5
27,5
40,38 Пляскин Владимир
2
Галямова Диана T0 2014 Верхняя Пышма Верхняя Пышма, 28,74 10,0
12,5
15,0
12,5
18,35 Пляскин Владимир
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Ланских Андрей T0 2013 Верхняя Пышма Верхняя Пышма, 28,56 20,0
22,5
25,0
25,0
60,16 Пляскин Владимир
2
Голотин Лев T0 2014 Верхняя Пышма Верхняя Пышма, 22,50 10,0
12,5
12,5
12,5
38,13 Пляскин Владимир
Категория 67,5 кг
1
Исмоилов Фуркат O 1994 Серов Алмаз-спорт, Серов, 67,10 132,5
137,5
140,0
137,5
100,34 Самостоятельно
Категория 82,5 кг
1
Мутин Дмитрий O 1986 Свердловская область Своя культура, Серов, 81,35 135,0
145,0
152,5
152,5
95,37 Самостоятельно
2
Щеглов Александр O 1994 Серов Алмаз-спорт, Серов, 80,25 140,0
145,0
150,0
145,0
91,57 Самостоятельно
1
Киселев Вячеслав M6 1956 Озерск Челябинская область, 81,70 125,0
130,0
132,5
130,0
155,63 Самостоятельно
Категория 90 кг
1
Токарев Илья O 1968 Кунгур Пермский край, 87,70 147,5
152,5
155,0
155,0
92,18 Третьяков Александр
2
Масюк Лев O 1988 Серов Алмаз-спорт, Серов, 89,25 135,0
140,0
135,0
79,42 Самостоятельно
1
Кислицын Денис M2 1973 Киров Сила Вятки, Кировская область, 86,65 145,0
150,0
157,5
157,5
105,44 Самостоятельно
1
Токарев Илья M3 1968 Кунгур Пермский край, 87,70 147,5
152,5
155,0
155,0
118,09 Третьяков Александр
1
Плешков Владимир M8 1944 Зеленогорск Калининградская область, 83,00 110,0
117,5
117,5
151,16 Самостоятельно
Категория 100 кг
1
Khen Andrey O 1988 Караганда Казахстан, 98,25 150,0
150,0
172,5
150,0
83,77 Бибиков Виталий
2
Русских Дмитрий O 1974 Пермь Кайман, 94,45 130,0
140,0
145,0
145,0
82,59 Самостоятельно
1
Русских Дмитрий M2 1974 Пермь Кайман, Пермский край, 94,45 130,0
140,0
145,0
145,0
90,19 Самостоятельно
Категория 125 кг
1
Горинский Мирон T3 2003 Серов Серов, 122,15 110,0
115,0
120,0
120,0
66,75 Мутин Дмитрий
1
Фарленков Кирилл J 2000 Екатеринбург Джим Холл, 115,15 155,0
162,5
170,0
170,0
92,12 Перминов Андрей
1
Васильев Виктор M6 1954 Калининград Калининградская область, 3 ветерана, 112,45 135,0
140,0
135,0
146,28 Самостоятельно
Категория 140 кг
1
Абрамов Дмитрий O 1987 Челябинск Челябинская область, 138,25 180,0
185,5
190,0
190,0
96,01 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Сигаева Анастасия 27,5 33,18 40,38
2
Галямова Диана 12,5 28,74 18,35
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Ланских Андрей 25,0 28,56 60,16
2
Голотин Лев 12,5 22,50 38,13
Юноши/Девушки 3
1
Горинский Мирон 120,0 122,15 66,75
Юниоры
1
Фарленков Кирилл 170,0 115,15 92,12
Открытый класс
1
Исмоилов Фуркат 137,5 67,10 100,34
2
Абрамов Дмитрий 190,0 138,25 96,01
3
Мутин Дмитрий 152,5 81,35 95,37
4
Токарев Илья 155,0 87,70 92,18
5
Щеглов Александр 145,0 80,25 91,57
6
Khen Andrey 150,0 98,25 83,77
7
Русских Дмитрий 145,0 94,45 82,59
8
Масюк Лев 135,0 89,25 79,42
Ветераны 2
1
Кислицын Денис 157,5 86,65 105,44
2
Русских Дмитрий 145,0 94,45 90,19
Ветераны 4
1
Токарев Илья 155,0 87,70 118,09
Ветераны 6
1
Киселев Вячеслав 130,0 81,70 155,63
2
Васильев Виктор 135,0 112,45 146,28
Ветераны 8
1
Плешков Владимир 117,5 83,00 151,16