Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Сила Вятки 2

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Киров
Дата
22 - 23 фев 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
119
ID
64168
Просмотры
6471
Добавил
NAP-Kirov 8 мар 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Ком Тренер
Категория 56 кг
1
Корзун Екатерина O 1983 Ростов-на-Дону Единство Кавказа 55,90 130,0
135,0
140,0
135,0
123,20 12 Богатырёв Магомед
1
Бакшаева Татьяна M1 1976 Киров 55,15 97,5
102,5
107,5
107,5
102,29 Киселев Андрей
Категория 67,5 кг
1
Мечева Анна O 1991 Омутнинск Омутнинск 67,30 120,0
130,0
137,5
137,5
107,35 12 Гонцов Александр
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Ком Тренер
Категория 67,5 кг
1
Шерман Валерий O 1987 Сыктывкар 66,00 192,5
200,0
210,0
200,0
148,16
Категория 75 кг
1
Махнев Андрей O 1995 Омутнинск ОМЗ 73,00 205,0
215,0
225,0
215,0
145,96 12 Мечев Илья
2
Мечев Илья O 1992 Омутнинск Динамит 72,60 210,0
210,0
220,0
210,0
143,22 5
Категория 82,5 кг
1
Воронов Дмитрий O 1989 Омутнинск ОМЗ 81,45 190,0
195,0
195,0
190,0
118,71 12 Мечев Илья
1
Сытенских Николай M2 1974 Киров ARNOLD GYM 81,40 185,0
200,0
200,0
185,0
121,19 12 Сытенских Сергей
1
Милешкин Геннадий M5 1956 Белая Холуница Сила Вятки 80,00 190,0
200,0
210,0
200,0
229,11 12
Категория 90 кг
1
Курилов Роман O 1991 Омутнинск ОМЗ 86,80 225,0
232,5
232,5
232,5
139,17 12 Мечев Илья
2
Пенегин Михаил O 1992 Киров Record Gym 89,60 220,0
230,0
240,0
230,0
134,99 5 Ярослав Радашкевич
3
Мэйер Александр O 1983 Инта 89,00 185,0
197,5
200,0
200,0
119,66
4
Караваев Артем O 1995 Киров 87,55 185,0
197,5
202,5
197,5
117,59
Категория 100 кг
1
Галиуллин Роман O 1988 Киров 97,95 190,0
205,0
215,0
215,0
155,72
2
Журавский Сергей O 1994 Ярославль Тензор 96,30 205,0
205,0
220,0
205,0
115,60 12 Иванов Марьян
1
Татарских Иван M2 1972 Киров 99,55 180,0
200,0
215,0
200,0
121,26
Категория 110 кг
1
Гордеев Роман O 1993 Киров Сила Вятки 109,00 180,0
190,0
200,0
200,0
107,54 12
Категория 125 кг
1
Сытенских Сергей M3 1968 Киров ARNOLD GYM 121,50 140,0
160,0
160,0
140,0
91,15 12
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Корзун Екатерина 135,0 55,90 123,20
2
Мечева Анна 137,5 67,30 107,35
Ветераны 1
1
Бакшаева Татьяна 107,5 55,15 102,29
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Галиуллин Роман 215,0 97,95 155,72
2
Шерман Валерий 200,0 66,00 148,16
3
Махнев Андрей 215,0 73,00 145,96
4
Мечев Илья 210,0 72,60 143,22
5
Курилов Роман 232,5 86,80 139,17
6
Пенегин Михаил 230,0 89,60 134,99
7
Мэйер Александр 200,0 89,00 119,66
8
Воронов Дмитрий 190,0 81,45 118,71
9
Караваев Артем 197,5 87,55 117,59
10
Журавский Сергей 205,0 96,30 115,60
Ветераны 2
1
Татарских Иван 200,0 99,55 121,26
2
Сытенских Николай 185,0 81,40 121,19
Ветераны 4
1
Сытенских Сергей 140,0 121,50 91,15
Ветераны 5
1
Милешкин Геннадий 200,0 80,00 229,11
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
ОМЗ 12 + 12 + 12 36
2
ARNOLD GYM 12 + 12 24
Сила Вятки 12 + 12 24
3
Единство Кавказа 12 12
Омутнинск 12 12
Тензор 12 12
4
Record Gym 5 5
Динамит 5 5